Кормильцев
(Шкапенко, 90)
Пред.: Фамильцев45'Пред.: Анжело
54'Пред.: Самарони
61'Замена: Анжело - Виноградов
63'Пред.: Шунейко
65'Гол: Виноградов
Замена: Камольцев - Аристархов73'
Замена: Фамильцев - Аджинджал78'
84'Гол: Каряка
87'Замена: Бобер - Коновалов
87'Гол: Ковба
Игра закончилась. ПОБЕДА !!!
90'Гол!!! Виноградов забивает 4 мяч.
90'Лавренцов дважды подряд вырул. Сначало лежа вытащил мяч, потом успел встать и отбить удар на добивание.
89'Коновалов головой бил по воротам, чуть не точно. Торпедо встало.
87'Супер пас Касымова, Ковба головой удар, ГОЛ!!!
84'Каряка - один на один. Гол!!!
82'''Крылья'' пытаются начать атаку, ''Торпедо'' прессингует, пытаеются перехватить мяч уже на нашей половине поля.
80'Штрафной у наших ворот, почти вся команда в ''стенке''. Мимо.
78'Замена у ''Торпедо'', Аджинджал вместо Фамильцева.
76'Нарушение в центре поля.
74'Вновь опасная атака ''Торпедо'', Лавренцов выбил мяч на угловой.
72'Каряка хорошо уходил в отрыв, но немного не хватило скорости.
72'Зырянов с 16 метров бил в угол - Лавренцов.
70'Уронили в штрафной одного из ''Торпедовцев''. Пенальти нет.
69'Тихонов слева начал новую атаку, дальний удар Бобра - мимо.
69'Атака ''Торпедо'' два в два. Дохоян в подкате выбил мяч.
66'Опасная атака ''Торпедо'', Лавренцов ценой травмы остановил атаку.
65'ГОЛ!!! Каряка и Тихонов разыграли в штрафной. Виноградов забивает гол.
63'Предупреждение получил Шунейко. Штрафной метров с сорока, чуть меньше. Выше ворот, на 3-4 метра.
61'Замена в составе ''Крыльев'', Виноградов вместо Анжело.
60'Атака ''Торпедо'' левым флангом, Бобер выбил мяч.
56'В атаке ''Крылья'', Каряка на Самарони, Самарони пытался с 17 метров перебросить Березовского, не получилось.
55'Атака ''Торпедо'', выход один на один, Гашкин оказался вне игры.
54'Желтую карточку получил Самарони.
53'Бобер бил по воротам, чуть не точно.
52'Первые минуты второго тайма напоминают первые минуты первого тайма. Сбивают Касымова.
51'Тихонов пытается начать новую атаку, ''Крылья'' теряют мяч, Касымов ошибку свою исправляет. Мяч у ''Крыльев''.
48'Вязьмикин атакует левым флангом. Бушманов быстро проходит цент, отдает мяч Касымову, Бушманов пробил - мимо.
47'В атаке ''Торпедо'', Бушманов головой выбивает мяч.
46'Начался второй тайм
45'Великолепно через себя бил Анжело. Березовский вытаскивает мяч из-под перекладины.
45'Фамильцев и Анжело получили по карточке.
44'Бушманов головой выбивает мяч.
43'Опасная атака ''Торпедо'', уловой у наших ворот.
41'Самарони картинно упал, но арбитр находился далеко, и поверил.
39'Бобер рвется в атаку, угловой пробил Касымов.
37'Серьезную травму получил Самарони.
36'Дохоян после углового нанес удар головой, Березовский стоя в воротах ловит мяч, мяч на 20-30 сентиметров не смог пересечь линию.
35'Бобер с Тихоновым атаковали своим флангом. Удар Бобра и мяч от рук Березовского пролетает мимо вором.
32'Тихонов получил мяч, и еще не успел отдать мяч на Бобра как арбитр показал, что Бобер в оффсайте...
31'На стадионе ливень. Слышна поддержка болельщиков ''Крыльев''.
27'Бобер получил прекрасный пас, вышел один на один, но отпустил мяч слишком далеко и Березовский мяч забрал.
27'Самарони через Тихонова начинал атаку правым флангом, защитник выбил мяч.
26'Пошел дождь. Гром, но небо чистое.
25'Была затяжная атака ''Крыльев'', два-три раза было очень опасно.
23'Опасная атака ''Торпедо'', торпедовцы показывают, что Шунейко играл рукой. Зырянов наносил дальний удар - неточно.
22'Игра успокоилась. Идет неспешное катание мяча в центре.
20'Торпедовцы уже почти всей командой пытаются идти в атаку. Лавренцов неспешно выбивает мяч. В атаке ''Крылья''.
19'Самарони не дал пробить Кормильцеву.
18'Лавренцов вводит мяч в игру. Торпедовцы играют более быстрыми атаками. ''Крылья'' предпочитают разыгрывать мяч более долго.
18'Шунейко с нарушением правил остановил Камольцева.
17'Дохоян остановил на углу штрафной атаку ''Торпедо''.
16'Вне игры у Анжело.
15'Анжело в прекрасной позиции получил мяч, отрывался от защитников, но остановился и дал пас Тихонову. Защитники смогли остановить Тихонова.
13'Второй угловой подряд, Каряка удачно падал, Тихонов с 12-13 метров нанес хлесткий удар, Березовский чудом накрывает мяч в углу ворот.
13'Каряка пытался прорваться в штрафную, одного защитника обыграл, второй выбил мяч.
10'Очень опасную передачу на Анжело выдавал Касымов. Мяч шел параллельно штрафной, защитники с трудом выбирают мяч.
10'Дальний удар Бобра, неточно.
09'Каряка подал низко угловой, и Малай вновь выбивает мяч.
08'Вновь штрафной у ворот ''Торпедо''. Касымов сделал передачу на 11-ти метровую отметку. Малай выбил мяч. Угловой.
07'Опасный момент у ворот Крыльев... Лавренцов отбил, но кажется получает травму.
05'Штрафной у ворот ''Торпедо'', у мяча Касымов, стенка из двух футболистов, Касымов откатил мяч Каряке, тот пробил - сильно, но намного выше ворот.
03'Анжело в атаке нарушил правила. ''Торпедо'' начинает свою атаку.
02'Первая атака ''Торпедо'' закончилась ударом Вязьмикина. Удар не получился. Вязьмикин показывал, что было касание игрока ''Крыльев'', от ворот.