Рогачев
 Медведев
Мы поздравляем с победой самарских болельщиков.
МАТЧ ОКОНЧЕН
91'Дохоян надежно играет в обороне. Самарцы спокойно стараются довести матч до победы.
90'Булыга в штрафной отдал мяч Виноградову, он обыграл вратаря, но раменчан спас защитник.
89'Каряка вновь атаковал ворота Сатурна. Защитники с ним не справляются.
88'Борьба идет в центе поля.
87'Горшков получил жетую карточку за недисциплинированное поведение.
86'Атаковали раменчане. Организована контратака. Булыга наносил удар по пустым воротам, но мяч попал в штангу.
85'Инициатива у КС. Каряка рвался к штрафной Сатурна.
84'На поле вместо Пошкуса выходит Виталий Булыга.
83'С мячом самарцы. Ковба потярял мяч, Лильо был внимателен в отборе. Он отдал пас на Тихонова, тот перевел мяч Радимову. Владислава сбили с ног.
82'Лильо в падении бил по воротам. Затем по воротам бил Каряка. Успеха эти удары не принесли.
81'Каряка делал длинную передачу на Пошкуса. Передачу прервал Мор. Мяч у самарцев.
80'Дохоян грамотно действует в отборе. Тихонов не смог обработать мяч и упустил его за боковую.
80'Дохоян грамотно действует в отборе. Тихонов не смог обработать мяч и упустил его за оковую
79'Каряка рвался к воротам, он сделал передачу в штрафную Пошкусу, но литовца опередил защитник.
78'Ковба наносил удал с восьми метров, но мяч ушл выше перекладины.
77'Угловой пробивает Тихонов. Навес не получился, но мяч остался у самарцев. Сбили Каряку и судья назначил штрафной в сторону ворот раменчан.
76'Сатурн завладел инициативой. В штрафной сбили игрока сатурна, но судья промолчал.
75'Пошкус вернулся в оборону и прервал навес в штрафную самарцев.
74'Раменчане опасно атакуют. Штрафной недалеко от угла штрафной назначен в пользу раменчан.
72'С мячом снова раменчане. До ударов дело не доходит. Навешивал Амоако, но Бушманов прервал эту атаку. Тихонов организовал контратаку, но Радимов оказался в оффсайде и его гол не защитан...
71'Атакуют раменчане, но в обороне самарцы действуют очень внимательно и надежно.
70'Радимов в центральном круге получил мяч, прошел к штрафной. Самарцы конролируют мяч. Раменчане нарушают правила.
69'Сатурн использует замену. На поле вышел Джаутас.
68'Пошкус наносил удар слету, вратарь в отчаянном прыжке перевел мяч на угловой.
67'Ковба красиво обыгарал Ребежу. Тихонов вошел в штрафную. Атака немнога сумбурна и самарцы потеряли мяч.
66'Поляков поймал мяч после навеса в самарскую штрафную.
65'Каряка атаковал Амоако. Андрей отдавал пас на Пошкуса, но передачу прервал Чижов.
64'На газоне лежит игрок Сатурна.
63'Пошкус вошел в штрафную. самарцы наносили 2 удара по воротам, но эти удары приняли на себя защитники раменского клуба.
62'С мячом самарцы. Они атакуют левым флангом.
61'Пошкус прессингует защитников. Раменчане ничего не могут организовать в атаке.
60'Радимов активно встутил в игру. С мячом раменчане, они пытаются организовать атаку левым флангом.
59'Мовсесьян навешивал в штрафную самарцев. арбитр зафиксировал оффсайд.
58'Идет жесткая быстрая борьба на поле. Радимов сменил Булатова.
57'надежно в подкате сыграл Шкнейко, он пытался пройтипо флангу, но его в очередной раз сбили.
57'надежно в подкате сыграл Шкнейко, он пытался пройтипо фдангу, но его в очередной раз сбили.
56'Готовиться выйти на поле Владислав Радимов.
55'Атаки сатурна чаще азвиваются правым флангом.
54'Опасно атакуют раменчане, Шунейко организовывал атаку, он отдал мяч Лильо, но его сбили.
52'Лильо за грубую игру получил желтую карточку.
50'В атаке самарцы. Они наносили несколько очень опалных ударов.
46'После дальнего удара Каряки мяч едва не попал в ворота.
- ПЕРЕРЫВ -
44'С мячом самарцы. Раменчане не имеют возможностей для атаки.
43' ГОЛ! В атаке самарцы. Шунейко отдал мяч Лильо. Он прошел 3 защитников сделал навес в штрафную, и навес замкнул Пошкус.
42'Булатова сбили в цетре поля. Судья в очередной раз не обратил на это внимания.
41'Один на один выходил Виноградов. Удар у него не получился и атаку начали раменчане.
40'Горшков атаковал ворота, он перебрасывал мяч через вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
39'Лильо прервал очень опасный удар раменчан.
38'Идет борьба в центре поля. Муратович руками придерживал Шунейко.
37'Мяч конролируют самарцы вблизи штрафной Сатурна.
36'Тихонов скидывал мяч в штрафной на Виноградова, но последнего опередил Чижов.
35'На поле идет жесткая борьба. Много нарушений правил.
34'Принц Амоако получил желтую карточку за снос Виноградова.
33'Ребежа лежит на газоне поле того, как ео сбил Денис Ковба.
32'Инициативай владеют футболисты КС. Раменчане отвечают эпизодическими выпадами нна ворота самарцев.
31'С мячом самарцы. Их атаки развиваются правым флангом.
30'Тихонов пытался навесить в штрафную, но Амокао подставил ногу и мяч в очередной раз ушел за пределы поля.
29'угловой подавал Каряка, но навес был не очень удачным. Мяч за боковую выбили игроки сатурна. Атака КС продолжается левым флангом.
28'С мячом самарцы. Они владеют некоторой инициативой. Бушманов начал атаку самарцев.
27'Сатурн применяет тактику ''мелкого фола''. В очередной раз сбили Каряку, судья назначил штрафной в сторону ворот раменчан.
26'Лильо прервал остую атаку Сатурна. Шунейко отдал пас на Тихонова. Самарского капитана в очередной раз сбили.
25'Раменчане с мячом, но удара по воротам дело не доходит.
24'Винорадова сбил Амоако, арбитр на это нарушение не обратил внимания.
23'Самарцы прессингуют. Мяч выбивал Лильо в направлении Пошкуса, но последнего сбил Мелешин.
22'По воротам бил Рогачев- Каряка подставил ногу и мяч ушел на угловой.
21'Лильо делал передачу Пошкусу. До него мяч не дошел.
20'Дальний удар по воротам нанел Владимир Шунейко.
19'Каряка простреливал в шрафную, но Пошкус не сумел дотянуться до мяча.
18'Атакуют самарцы. Правым флангом к воротам рвался Виноградов, однако ему не удалось навесить.
17'Пошкус в штрафной боролся за мяч, однако он упустил мяч за лицевую.
16'Раменчане в атке. Мяч около штрафной самарцев. Медведев был в штрафной, но Шунейко внимательно сыграл в отборе.
15'Мячом владеют самарцы. Идет позиционная борьба в центре поля.
14'После навеса с углового мяч выбили раменчане.
13'Пошкуса недалеко от центрального круга сбил Сосновский. Судья назначил штрафной.
12'После навеса Каряки по воротам головой бил Ковба. Неточно.
11'Пошкус начал атаку, к ней подключился Каряка, но его недозволенным приемом остановил Мелешин.
10'В действиях футболистов КС много брака, много неточных передач.
9'Тихонов навешивает с углового. Мяч был у самарцев, но осторой ситуации не произошло.
8'В центре поля сбили Виктора Булатова. После розыгрыша штрафного мяч порлучил Виноградов, однако его осановили грубым приемом. Сергей лежит на газоне.
7'С мячом Сатурн, но Дохоян действовал надежно и не позволил раменчанину нанести удар по воротам.
6'Вигорадов атаковал, но он оказался вне игры Виктор Булатов.
5'Булатов начал атаку, мяч получил Пошкус, однако Сосновский прервал проход литовца.
4'После навеса Мора Поляков поймал мяч. В действиях самарцев чувствуется нервозность.
3'По правому флангу прорывался Виноградов, Лильо делал навес, но мяч поймал Чижов.
2'Футболисты КС перехватили мяч и атака началась левым флангом.
1'Встреча остановлена из-за нарушения Бушманова.
1'С центра поля начали футболисты из Раменского.
Матч начнется в 19:00 (18:00 московского времени).