Бараса
 Шунейко
Спасибо самарским фанам за поддержку.
93'Матч окончен
92'Гаушо атакует, но до по воротам дело не доходит.
91'Пошкус бил по воротам. Неточно. Каряка с травмой продолжает игру. Андрей сильно хомает на правую ногу.
90'Добавлено 3 минуты. Футболисты КС предпринимают отчаянные попытки сократить отставание.
89'Спартаковцы играю грубо и грязно. Арбитр не стремится прервать эту тенденцию.
88' Калиниченко пробил со штрафного, но Поляков был на месте.
87'За снос Данишевского желтую карточку получил Бушманов.
86'Булыга вошел в игру удачно. Каряка боролся с защитниками в штрафной, но безуспешно
84'После ошибки Полякова мяч забил Безродный. 3-1
81'Готовится выйти Виталий Булыга.
80'Замена у спартака. На поле выходит Торбинский вместо Сонина.
79'Виноградова сбили. Он получил травму и ,возможно, он будет заменен.
75'Сонин в контратаке забил гол после ошибки в обороне. 2-1
72'КС проводят очередную массированную атаку.
71'Самарцы владеют инициативой. Идет позиционная борьба в центре.
70'Лильо атакует ворота москвичей. Его порыв погасил Мойзес.
69'Атака Спартака правым флангом захлебнулась. Радимов с сегкостью обыгрывает Бесчастных. За снос капитана желтую карточку получил Абрамидзе.
68'После навеса в штрафную Данишевкий наносил удар, который остановили защитники.
67'Безродный меняет Кудряшова.
66'Пошкус бил по воротам, но неточно.
66'Капитан самарцев заработал угловой удар.
65'Радимов играет с Тихоновым после розыгрыша штрафного. Неэффективно...
64'Самарцы атакуют с новой силой. Спартак прижался к воротам.
63'Андрей забил головой в падении!!!
63' ГОООЛ!!!! КАРЯКА!!!
62'Каряка навешивал на вратарскую, но мяч перелетел через перекладину...
61'Бушманов прервал контратаку спартака. Атаковал Данишевский.
60'Тихонов вошел в штрафную, но прострел не получился...
59'Гаушо великолепно перевешивал вратаря, но защитники вынесли мяч с линии...
58'Радимов начинает атаку. Лильо навешивал в штрафную, а Гаушо бил слета. Арбитр зафиксировал нарушение правил у бразильца.
57'Пошкус отдавал на Гаушо, но бразилец попал в офсайд.
56'Спартак атакует. Овие надежен. Дохоян не позволил оставить мяч в игре Павленко.
55'Гаушо вышел вместо Бобра.
54'Тихонов играет на Радимова, капитан отдал Каряке, он прошел вдоль линнии штрафной, отдал мяч Бобру и Антона сбили. Штрафной.
53'В сторону ворот бил Кудряшов метров с 19- мяч прошел выше перекладины.
52'Серия взаимных ошибок привела к тому, что мяч оказался у Полякова. Контратака в исполнении Каряки не получилась...
51'Левицкий поймал мяч после очередного навеса. Активен Пошкус. Он выбил мяч в подкате за боковую.
50'Футболисты КС контролируют мяч. Тихонов отдавал мяч Каряке, Андрей пасовал Виноградову, но он не успел к мячу.
49'Бобер немного не дотянулся до мяча, который ему посылал Тихонов.
48'С мячом самарцы. После навеса в штрафную мяч оказался в руках Левитского.
47'Второй тайм начался. Самарцы сразу ринулись в атаку.
В первом тайме наши фаны пару раз перекричали спартаковцев, и на всю страну было слышно ''Крылья! Крылья!'' Не подведите!!!
ПЕРЕРЫВ
46'Штрафной пробивают москвичи с правого фланга. Бушманов выбил мяч на ногу Кудряшову, но Поляков был на месте.
45'Пошкус бил по воротам. Угловой. Тихонов хорошо подал, но первым на мяче был Митрески.
44'Спартак атаковал правым флангом, но проход Кудряшова остановил Овие.
43'Самарцы стали допускать много брака в передачах.
42'Радимоы играет в пас с Виноградовым, но последнего сбил Калиниченко. Арбитр молчит.
41'Угловой подавали москвичи. Мойзес бил головой- мяч прошел в 3 метрах от ворот.
40'Спартак начал действовать более уверенно.
39'Мяч контролируют самарцы. Радимов активен в центре и своими действиями заставляет Сонина ошибиться.
38'Самарцы предпринимают попытки сравнять счет, но пока неудачно.
37'Футболисты КС не жалеют себя. Играют самоотверженно. Бушманов сбил футболиста ''Спартака'' вблизи штрафной.
36'Поляков прервал острый проход Сонина.
35'Самарцы много атакуют, но все их удары не достигают цели.
31'Пошкус бил головой. Неточно.
30'Самарцы продолжают атаковать. Спартаковцы играют ''на отбой''.
28'За игру рукой в штрафной Овие назначен пенальти в ворота Крыльев. Пенальти реализовал Бесчастных. 1-0
27'Овие выбил мяч на угловой. Подача с правого фланга. Мяч пошел низом.
25'Бобер рвется по правому флангу. Атака развивается большими силами.
22'На поле выходит Виноградов вместо Булатова.
20'Пошкус рвался к воротам, но его остановили защитники спартака.
18'Удар Радимова был великолепен, но Левицкий спас москвичей.
17'Тихонов был сбит Калиничеко. Штрафной по центру ворот в 25 метрах.
16'Бесчастных вошел в штрафную, но опасности у ворот самарцев не было. Удар Данишевского был очень неточен.
15'В действия москвичей очень много брака. Самарцы явно переигрывают Спартак.
13'Бобер вышел один на один с Левицким, но переиграть вратаря ему не удалось. Оборона москвичей допускает многочисленные ошибки.
11'Инициатива у самарцев. Их атаки остры. По воротам Спартака было нанесено несколько очень опасных ударов. Особенно выделяются Бобер и Каряка.
2'Спартаковский футболист ошибся и мяч из-за боковой вводят самарцы.
1'Начинают встречу футболисты из Самары. Каряка сразу же пробил по воротам. Выше перекладины.
По Москве ходят толпы болельщиков в зелено-бело-синих шарфах...:)
Матч начнется 6 октября в 17.00 (время московское)