25' Гаушу ГОЛ!!!
Цаплин, ж.к.36'
68' Овие, ж.к.
72' Гаушу, ж.к.
72' Гаушу, красная (вторая ж.к.)
94'Каряка ГОЛ!!!
 Уди
все! с победой! Сокол, давай старайся, помогли чем смогли :)
КАРЯКА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
94'ГОЛ!! Мяч забил АНДРЕЙ КАРЯКА!!
93'Торпедовцы попытались контратаковать. Овие надежно сыграл в своей штрафной.
92'Добавлено 4 минуты. Угловой разыграл с Радимовым Тихонов, он очень опасно бил по воротам. Очередной угловой.
90'Тихонов попал в сетку с наружной стороны... угловой
91'На поле борьба ожесточилась. Пошкус бил в упор, но Новосадрв спас ворота.
90'Пошкус наносил удар по воротам, а рядом ждал паса Тихонов. Пельмень на месте.
90'в штрафной самарцев упал Камадина, но югослав поскользнулся на мокрой траве.
89'Удар Камадины в сторону ворот неточен.
88'Идет позиционная борьба в центре поля. С мячом самарцы.
87'В последние минуты у ворот самарцев стало больше опасных моментов.
87'ЗИЛ попадает в штангу, Лильо выносит мяч из ворот
86'Москвичам не хватает потенциала в атаке. Поляков хозяйничает в своей штрафной.
86'Каряка активен на своем фланге. Он отдавал пас на Радимова, но Владислава опередил Новосадов.
85'Опасный навес. С мячом попрежнему торпедовцы.
84'Мяч у игроков Торпедо. Угловой подают москвичи.
83'Пошкус не сумел укротить мяч после прострела Тихонова.
82'На поле файер, трава горит :)
82'Хорошую контратаку организовали самарцы. Каряка бил по воротам. Немного неточно.
80'После опасного штрафного мяч чудом не залетел в наши ворота.
79'По версии столичного ''Рамблера'' Крылья уходят в глухую оборону
77'Тихонов ведет борьбу с Корнауховым.
76'Торпедо упустили возможность для острой контратаки.
75'Самарцы активно играют в центре поля. Хорошо проявляет себя Каряка.
71'Ризвич получил травму, но продолжил игру
70'Гаушо получает вторую желтую... которая становится второй
69'Лильо сбит. Штрафной быстро разыгран. Ковба потерял мяч.
67'Судья распустил игроков. Конфликтуют Гаушу и Корнаухов.
66'Вышел на поле Андрюха КАРЯКА!!! и у соперника дрогнула...
66'Ризвич грубо атакует Пошкуса, карточки нет.
64'У Дохояна травма, он лежит на газоне
60'В составе Торпедо замена. На поле вышел Никитин.
59'Москвичам не удаются быстрые атаки. Игроки обороны самарцев сегодня играют надежно.
58'Атака правым флангом Крыльям не удалась, Бушманов попытался организовать атаку слева. Не совсем удачно.
57'Поляков выбил мяч из штрафной. Атака Торпедо после этого была продолжена. Москвичи нанесли удар по воротам самарцев, но мяч пролетел намного выше ворот.
56'Пиюк опасно вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но его партнеры не смогли замкнуть эту опасную передачу.
55'Игроки Крыльев начали больше комбинировать. В их действиях стало больше осмысленности.
54'Торпедо безуспешно пытается организовать атаку. Овие безошибочно играет в отборе.
53'Андрей активен в эти минуты. Он полезно действует как в обороне, так и в атаке.
51'Тихонов опасно пробил штрафной удар, Пошкусу не удалось забить. Мяч ушел на угловой.
50'Что-то самарские москвичи сегодня необыкновенно тихо сидят... Молча греются? :)
50'Поляков забрал мяч после довольно опасного удара в ближний угол.
49'Лильо надежен в обороне. Аргентинец не дает Пиюку проити к воротам самарцев.
48'Торпедо организовывает ответную атаку. Мяч заметался в штрафной, но Дохоян разрядил обстановку.
47'После навеса Лильо Гаушо великолепно ударил слета и мяч угодил в штангу.
ПЕРЕРЫВ команды уходят в раздевалки
45'Лильо вошел в штрафную и очень опасно он отдавал пас на Тихонова, но Андрей упустил выгодную возможность увеличить счет.
44'Пошкус вышел на ударную позицию, но мяч из его ног забрал Новосадов
43'Поляков кулаками выбил мяч из вратарской после опасного навеса в штрафную.
42'Бобер и Булатов опасно атаковали ворота москвичей, но забить гол в ворота Зила не удалось.
40'Тихонов перехватил мяч, Овие и Бушманов контролируют мяч в центре поля. В игре Крыльев появилась некоторая настораживающая успокоенность.
39'В подкате Дохоян ликвидировал угорзу в штрафной. Тихонов пытался организовать атаку, но партнеры его не поддержали и мяч достался москвичам.
38'Цаплин бил по воротам Полякова- выше ворот. В последние минуты инициатива перешла к зиловцам.
37'Идет позиционная борьба. Торпедо атакует левым флангом.
36'Вследствие ''тяжелого поля'' игра идет довольно медленная и вязкая. Много борьбы в центре поля.
35'Цаплин получил желтую карточку за снос Бобра. Штрафной готовится бить Лильо.
30'Нарушение со строрны Гаушо зафиксирровал арбитр. Штрафной.
28'Бобер прошел вдоль линии ворот и нанес удар по воротам. Защитник в последний момент болкировал удар.
27'После забитого гола Крылья отошли к своим воротам и стали больше играть на контратаках.
25'Гаушу забивает ГОООООООЛ!!!!
24'Робертас нанес очередной удар, но он получился неточным. Острую передачу литовцу делал Булатов.
23'Активен Пошкус. Он рвался к воротам, но его остановил защитник.
19'Гаушо забил гол подыграв себе рукой. Гол отменен.
16'Крылья атакуют. Гаушу-Пошкус-Тихонов, Новосадов на месте
15'Удар по воротам, Новосадов спокойно забирает мяч
12'На стадионе максимум 3 тысячи болельщиков, большая часть поддерживает КС :)
11'Удар Гаушу, выше перекладины
10'Поле вязкое, мяч у команд не держится
5'Тихонов пробил штрафной, но попал в стенку
1'Лилло фолит в штрафной ''Крыльев'', судья мог назначить пенальти, но все обошлось
1'Крылья провели неплохую атаку
Матч начнется в 18:00 (17:00 по московскому времени).