Кобелев
(Булыкин, 79)
 Панов
 Хиски
56'Зам.: Бобер - Виноградов
60'Зам.: Бараса - Самарони
70'Пред.: Самарони
76'Зам.: Гаушо - Булатов
Зам.: Точилин - Гришин78'
80'Гол: Пошкус
ИГРА ОКОНЧЕНА !!!
93'''Крылья'' вводят мяч в игру.
93'Пошкуса сбивают в центре поля, Брабец получает карточку.
92'Виноградов бьет из-за пределов штрафной, Березовский на месте.
91'Динамовцы нарушают правила в атаке.
90'Судья добавил 3 минуты.
90'Атака динамовцев, с мячом Поляков.
88'Поляков вводим мяч от ворот.
88'Харлачев падает в штрафной и получает карточку за симуляцию.
86'Ответная атака ''Динамо'', Поляков переводит мяч на угловой, мяч у Полякова.
86'Опасная атака ''Крыльев'', защитники выбивают мяч.
85'Рашович ошибается в штрафной, Бушманов выносит мяч.
84'Нарушение в центре поля. Удар по воротам мимо. Березовский введет мяч в игру.
82'Харлачев бьет мимо ворот.
82'Штрафной прямо с линии штрафной ''Крыльев''.
80'Прекрасный навес с правого фланга Самарони и Пошкус в падении головой забивает гол.
80'ГОЛ !!!
76'Булатов выходит вместо Гаушо.
75'Готовилась замена, судья уже показал замену, но Булатов так и не вышел на поле.
74'Березовский вводит мяч в игру. Готовится замена у ''Крыльев''.
73'Штрафной, Поляков после удара Полякова ловит мяч, выпускает его из рук, но успевает исправить свою ошибку.
72'Угловой, Поляков кулаками выбивает мяч, атака продалжается, динамовцы около минуты владели мячом в нашей штрафной.
70'Виноградов нарушает правила, но карточку получает Самарони.
69'Удар в угол ворот, Поляков вытаскивает мяч из нижнего угла.
69'Штрафной у нашей штрафной.
68'Радимов навешивал мяч в штрафную, мяч задев игрока ''Крыльев'' покидает поле.
67'Игра выравнилась, и ''Крылья'' все чаще гостят на половине поля динамовцев.
64'Удар по воротам ''Крыльев'', выше ворот.
63'Атака ''Динамо'', Поляков на выходе выбивает мяч кулаком.
62'Радимов навесил на штрафную, Ковба пробил выше ворот.
62'Штрафной у ворот ''Динамо'', до ворот около 30 метров.
60'Борьба в середине поля.
58'Штрафной у ворот ''Динамо''. Удар от ворот.
57'Радимов протащил мяч по центру, передача в штрафную - мяч попадает в пятку защитнику ''Динамо''.
56'Угловой у ворот ''Крыльев''. Поляков трижды спасает команду.
55'Панов бил с 11 метров, штанга.
53'Угловой у ворот ''Динамо'', нарушение правил у Гаушо.
53'Неприятный отскок в нашей штрафной, Поляков выбивает мяч. Харлачев врывается в штрафную, падает, нарушения нет.
50'Атака ''Крыльев'', Радимов - неточный пас.
48'Вновь штрафной у наших ворот, Брабец попадает в стенку.
47'Штрафной у ворот ''Крыльев'', Панов с метра, мимо ворот.
ПЕРЕРЫВ
46'Судья добавил 1 минуту.
45'Штрафной почти с угла нашей штрафной, очень опасно, Панов скидывал мяч Хазову, мяч пролетел вдоль линии ворот, Хазов не успел к мячу.
43'Бушманова ''уронили'' в штрафной, три игрока ''Динамо'' были рядом с мячом в нашей штрафной, удар выше ворот.
42'Игра в центре поля. У ''Динамо'' вне игры.
39'Штрафной у ворот ''Крыльев'', Бараса не пустил динамовца в штрафную. Удар Кобелева - мимо ворот.
37'Атака ''Динамо'', угловой, Поляков кулаками выбивает мяч.
35'Контратака ''Крыльев'', Гаушо хорошо делал пас в центр штрафной, но защитники успели перехватить мяч.
32'Поляков ошибается на выходе, динамовец пробил в пустые ворота - Бушманов выбил мяч.
32'Угловой у ворот ''Крыльев''.
28'Каряка нарушает правила, динамовцы мяч потеряли, ''Крылья'' с мячом, удар Бобра - выше ворот.
24'Удар по воротам ''Крыльев'', несильно и неточно.
23'Затяжная атака ''Крыльев'', Гаушо - вне игры.
21'Нарушение в центре. Радимов навешивает в штрафную, Ковба при ударе нарушил правила.
19'Быстрая контраатака, удар по воротам, Березовский отбивает мяч.
16'Затяжная атака ''Динамо'', контатака ''Крыльев'' прервана нарушение в центре.
15'Очередное нарушение в центре поля.
13'Опасный прострел у ворот ''Крыльев'', Каряка выносит мяч.
12'Очень опасная атака ''Крыльев'', Гаушо никто не мешал, удар с 11 метров - в руки вратарю.
11'Атака динамовцев, Радимов перехватывает мяч. Штрафной у ворот ''Динамо''.
9'Дохоян подавал штрафной, Гаушо в борьбе нарушил правила.
8'Панов рвется по центру поля. Мяч перехвачен, Гаушо сбивают в центральном круге.
8'Нарушение. Сбили Ковбу.
5'Сначала в центре опасная игра у игрока ''Крыльев'', затем вне игры у ''Динамо''. Опасных моментов пока нет.
4'Крылья дважды контратоковали, но упускали мяч за боковую. В атаке ''Крылья''.
2'Угловой у ворот Крыльев, Поляков выбивает мяч.
1'С мячом динамовцы.