Пусинери
 Дельгадо
 Харлачев
 Диас
93'Последние атаки обеих команд прошли в холостую...
91'''Крылья'' прессингуют всей командой.
90'Тихонов подал неудачно: низко и неточно: нет осмысленных действий у самарцев, нет...
89'Добавлено 3 минуты, мяч на половине ''Крыльев''. Контратака ''Крыльев'': Катанья и Леилтон обыгрывают двоих защитников и зарабатывают штрафной вбилзи штрафной
88'Последние минуыт матча проходят в нервой борьбе. Самарцы предпринимают попытки все-таки забить победный гол. Нужно признать, что это далеко не лучшая игра наших любимцев.
87'Сзади удар по ногам наносит Гиньясу, судья оставил этот эпизод без внимания.
86'Анюков в штрафной отдавал на Катанью, и нашего легионера в очередной раз ''топчут'' в штрафной
85'Онопко начинает новую атаку, Леилтон пытается превать проход капитана гостей.
84'Игрок ''Сатурна'' попал в перикладину! Может быть ''Крылья'' забили что в футбол играют 90 минут?!
83'Штрафной был неопасным. Поляков выбивает мяч подальше от ворот в направлении Катаньи.
82'''Сатурн'' идет вперед, с мячом Малай. Падение игрока гостей недалеко от угла штрафной приводит к штрафному.
80'После навеса мяч выбит раменчанами в поле, повторный навес завершился ударом Катаньи в ухо оппоненту.
79'Бобер опасно бил по воротам после паса Ковбы. Защитник выбил мяч на угловой.
76'Анюков переходит половину поля и пытается прорваться к воротам, он отдавал пас пяткой своим партнерам, но никто из его одноклубников его не понял. Снова потеря мяча. Игра самарцев в высшей степени ненадежна. Даже на трибунах уже не слышно возгласов ''Крылья! Крылья!''. Зрители ждут от своей команды большего.
74'Поляков разрядил обстановку у своих ворот. Ковба начинают атаку в центральном круге. Соуза сыграл на Катанью, но защитники снова прервали эту передачу.
73'Из-за боковой вбрасывал Быстров. Павлович заработал угловой. Самарцы в штрафной почти всей командой.
70'В последние минуты три мячом владеют гости. Самарцам сложно ''взломать'' оборонительные порядки ''Сатурна'', они действуют черезчур прямолинейно.
69'На поле готовятся Выйти Дельгадо у ''Сатурна'' и Бобер у ''Крыльев''.
68'Опасный прострел Быстрова прервали самарские защитники. По прежнему на поле много силовой борьбы и мелких нарушений.
67'Катанья вышел один против троих защитников и его сбили. Свисток судьи молчит. Примерз, наверное.
66'Соуза перехватил мяч в центре- пас на Катанью.. Атака продолжется, с мячом самарцы.
65'Ковба получил предупреждение за срыв атаки.
64'С 25 метров штрашной готовится пробить Соуза. Навес был неточен, а повторный удар пришелся прямо в руки Корнюхина.
64'Малай получает желтую карточку за разговоры с судьей.
63'После удара головой Мойзеса Корнюхин зафиксировал мяч в руках. С выходом Соузы в центре поля в действиях ''Крыльев'' появилось некоторое изящество.
62'Редкая быстрая атака самарцев в исполнении Коромана и Тихонова уже по традиции этого матча не завершилась ничем вразумительным. Трибуны ''Металлурга'' приутихли.
61'''Сатурн'' остро атаковал ворота Полякова и Павлович еда не забил второй гол.
60'Катанья отдал мяч в штрафную Короману, но нашему полузащитнику не удалось нанести плотный удар по воротам.
59'Вместо Пошкуса на поле появляется Соуза.
58'На газон лежит кто-то из игроков ''Сатурна''. На поле снова стычка в которой участвует Тетрадзе...
57'Короман обыграл двоих, но сзади на него буквально ''напрыгнули'' защитники раменчан.
54'Пошкус после ошибки Онопко не смог остро пробить по воротам. Контратакуют гости, но Поляков надежен.
53'Тетрадзе отдал пас в борьбу Тихонову, и наш капитан эту борьбу проиграл. Вперед идут гости. Они грамотно владеют мячом в центре.
52'Трибуны недовольны решением судьи отдать мяч гостям для ввода из-за боковой. Атака самарцев захлебнулась на подступах к штрафной.
51'Павлович казался в положении вне игры. Катанья и Тихонов в очередной раз пытаются быстро пройти центр поля засчет хтроумных ''стеночек''.
50'Анюков мощно прошел по бровке и отдал мяч Тихонову. Андрея толчком остановил Онопко.
49'Катанья хорошо отдавал мяч в штрафную Тихонову, но самарского капитана опередил Корнюхин.
48'После столкновения Катаньи и защитника ''Сатурна'' мяч вводят в игру гости. Замен в составах обеих команд нет.
47'Игра возобновилась с активных действий самарцев. Болельщики призывают своих любимцев активнее проявлять себя.
46'Мойзес зряче пытался перекинуть Корнюхина, но мяч покинул пределы поля.
46'Тихонова сбивают. Свободный удар пробил Тетрадзе. ''Крылья'' пытаются организовать атаку.
45'Борьба на половине поля ''Крыльев''. Штрафной пробьют гости. Атака раменчан.
44'По прежнему идет снег, что мешает обеим командам продемнострировать свою технику.
43'Гости бьют по ногам друг друга и при этом машут руками. К чему бы это?.. Рисунок игры не меняется.
42'Тетрадзе отдал пас Катанье, который находился рядом со штрафной, но защитники раменчан надежны.
41'Атаки хозяев развиваются медленно. Фирменной комбинационной игры у ''Крыльев'' не получается. В основном зрителю наблюдают передачи поперек поля.
40'''Крылья'' отдали инициативу и наша оборона нередко пропускает острые выпады раменчан.
39'Издали бил защитник ''Сатурна''. Точностью он похвастаться не может.
36'Хозяева обороняются почти полным составом. ''Сатурн'', похоже, не учили правилам поведения в гостях.
35'бОльшую изобретательность в организации атак проявляют гости. ''Крылья'' играют немного медленнее оппонентов.
34'Атака отбита. За игру рукой и прерывание контратаки желтую карточку получает Жан.
33'Гости активно прессингуют и получают право на подачу углового. ''Крылья'' обороняются.
32'На поле продолжается силовая борьба. С мячом самарццы.
29'Павлович и Медведев комбинируют недалеко от штрафной самарцев.
28'Тихонов организует очередную атаку. Анюков играет с Ковбой- неточно. С мячом Онопко.
27'Анюкова сбили на углу поля. Навес замкнул Рафаэл, но удар не достиг цели.
26'   Ошибка Рафаэла привела к голу Онопко с 10 метров.
25'Штрафнйо удар в стороно ворот ''Крыльев''. У мяча Быстров.
23'Навес в штрафную Полякова неопасен. Быстрая трехходовка Тихонов-Короман-Катанья закончилась опасным ударом Каряки. Мяч прошел рядом со штангой.
22'По стадиону пошла волна! Зрители развлекают себя сами, т.к на поле- силовая борьба и обилие столкновений.
20'Бастия и Онопко пытаются подойти ближе к штрафной, но Мойзес и Рафаэл ликвидируют малейшую угрозу у наших ворот.
19'Раменчане пытаются начать атаку, на самарцы уверенно играют в защите. Удар Павловича стал легкой добычей Полякова.
18'Тихонов снова навешивал- надежно сыграл Корнюхин. Атака самарцев продолжается. Особенно активны Короман и Катанья.
17'Очередной штрафнйо пробивают самарцы. После розыгрыша штрафного Карякой и Пошкусом мяч попал в штрангу!
16'После контратаки гостей Поляков надежно поймал мяч. Встреча проходит на высоких скоростях.
15'Короман обыграл двух соперников, но он был сбит Малаем. Тихонов навешивал мяч в штрафную, но острого продолжения самарцы организовать не сумели.
14'Затяжная атака самарцев заканчивается угловым. Подавать готовится Тихонов.
13'Вне игры у Пошкуса, ''Сатурн'' не прижимается к воротам. Борьба равная.
12'Стадион не смолкая поддерживает нашу команду и игроки ''Крыльев'' благодарят их зрелищной игрой.
11'Короман пытался пройти по флангу, но мячом завладели защитники ''Сатурна''. Никих других вариантов развития атаки, кроме как отдать мяч вратарю они не нашли.
10'Гости без промедления устремились к воротам ''Крыльев''. Штрафной в испорлнении Быстрова неопасен, однако мяч по прежнему у гостей.
9'   Катанья забивает свой первый мяч в чемпионате России!
8'Анюкова сбили в пределах штрафной! Пенальти! К мячу подходит Катанья!
7'На поле произошло небольшое столкновение между игроками, во избежание беспорядков арбитр показал желтую карточку Гиньясу.
6'Ошибается Мойзес, но своего партнера подстраховал Рафаэл. После этого быстрая атака самарцев завершилась скидкой Катаньи на Пошкуса. Литовец упал в штрафной, но судья показал, что пожно играть.
5'Из-за боковой вводят гости. В первые минуты на поле идет равная борьба.
4'Первый удар по воротам самарского капитана пришелся выше ворот. Все действия команды сопровождаются криками поддержки!
3'Самарцы практикуют длинные удары вперед на Пошкуса и Катанью. Право на пробитие штрафного с 27 миетров получили ''Крылья''.
2'Атака гостей прервана Анюковым. Мяч контролируют раменчане.
1'С мячом раменчане. Тихонов сразу же активно сыграл и выбил мяч за боковую.
Все готово к началу. Через несколько секунд капитаны разыграют право первого удара.
В ознаменование начала нового футбольного сезона Тихонов и Онопко поднимают государственный флаг России.
На матче около 25 тысяч болельщиков, среди которых заметны флаги фанатов ФК Сатурн.
Матч начнется 13 марта в 16:00 (15:00 моск. вр.)