Евсиков
 Ашветия
 Паркс
 Вагнер
93'''Локомотив'' терпит второе поражение подряд со счетом 0-1.
92'Сычев бил по воротам Полякова- выше ворот.
91'В ответиной атаке ''Локомотив'' получил правно на пробитие штрафнйого в 30 метрах т ворот ''Крыльев''.
90'Короман, получив передачу от пратнера, отдал мяч Ковбе, Денис переправлял мяч Анюкову, но Александра опередил Овчинников.
89'Добвалено 3 минуты к осовному времени матча.
87'Судья фиксирует офсайд у игрока московской команды. Самацы не торопятся с пробитием свободного удара.
85'Два сверхопасных момента у ''Локомотива'': сначала Измайлов отдавал острую передачу на Паркса, удар которого принял на себя Колодин, а затем уже Гуренко бил, но чуть неточно. ''Локомотив'' решается на последний штурм.
84'Несмотря на то, что впереди у самарцев финал Кубка России, самарцы не жалеют сил ради победы.
83'Отлично действует впереди Виноградов. Настойчиво и иногда даже грубовато он прессингует московских игроков. Видно, что Сергею очень хочется отличиться в этой важной для его команд ыигре.
81'Парск вошел в игру вместо Лоськова- видимо Дмитрий действительно получил травму. У ''Локомотива'' лимит замен исчерпан.
80'У кромки поля разминается Уинстон Паркс, он набюдает, как его партнеры организуют атаку.
79'Отлично вошел в игру Лейлтон- он сумел самостоятельно вскрыть оборону гостей и выйти на ударную позицию, однако нашем бразильцу чуть-чуть не хватило точности. Мимо ворот.
78'Поляков ловит мяч после удара Лоськова, который, видимо, потянул в момент удара ногу и сейчас немного хромает.
77'Пошкус уходит с поля. Его, как и ожидалось, меняет Короман. А у соперников поле покидает Хохлов.
76'Хохлов головой бил по воротам Полякова. Опасно.
75'Замена готовится у ''Кыльев''- Короман у бровки, а ''Локомотив'' ответит выходом Чеснаускиса.
74'Сычев наносил очень опасный удар, пожалуй, это был самый опасный момент второго тайма. Самарцев спасло чудо...
73'После удара Белялетдинова мяч покидает поле. В игру входит Лейлтон, а Тихонов передает капитанскую повязку Каряке.
72'Как и ожидалось, гости перешли в затяжную атаку. Самарцы прижаты к воротам и им не удается пока что выйти к воротам Овчинникова.
71'Лоськов подал угловой и кто-то из игроков обороны самарской команды очень опасно отбивал мяч вдоль ворот.
70'На фоне атак ''Локомотива'', готовится выйти Лейлтон вместо Тихонова.
68'С мячом самарцы, они не лают мосвичам даже потрогать мяч, не то, что организовать атаку. И все же игрокам ''Крыльев'' надо быть внимательнее в обороне, ''Локомотив'' может использовать даже единственный момент.
66'Ответная атака Локомотива под руководсвом Измайлова очень опасен. В штрафнйо он отдавал мяч Белялетдинову, под удар которого, уже не первый раз за игру, бросается Мойзес.
65'Виноградов хотел в штрафной обыграть сразу двух игроков соперника, но на пути мяча оказалось слишком много ног.
64'Лоськов готовится к подаче углового: Локомотив хочет отыграться, но москвичи не знают, что у самарцев есть Патрик Овие, который был рожден для игры головой в воздухе.
62'''Локомотив'' оправился и снова перешел к атакующим действиям. Стал более заметен Сычев, который все резвее двигается по полю.
59'Угловой был разыгран не очень удачно. С мячом оказался Овчинников, который спокойно выбил мяч в цент поля, где им завладели самарцы.
58'АНюков, пройдя по флангу, делал передачу в центр штрафной, но Лекхето выбил мяч на угловой. У мяча Тихонов.
56'дальний удар Измайлова мог стать очень опасным, если бы Марат сделал его чуть точнее. Гуренко в следующей атаке вновь бил издали- выше ворот.
55'Виноградову не хватило скорости, чтобы наказать защитников ''Локомотива'' за неточную передачу.
53'Хохлов наносил неплохой удар, и под мяч сомоотверженно бросился Мойзес. По трибунам разносятся дружные возгласы ''КРЫЛЬЯ! КРЫЛЬЯ!''. Болельщики пытаются встряхнуть своих сюбимцев.
52'В борьбе с Лоськовым нарушает правила Ковба. Мяч у гостей, которые в эти первые минуты второго тайма смотрятся предпочтительнее.
51'''Локомотив'' больше владеет мячом и чаще угрожает воротам самарцев во втором тайме.
50'Лоськов неплохо исполнил подачу, но первым на мяче был Поляков- он несколько неудачно выбил мяч на Лекхето, который зарядил выше ворот.
49'Измайлов зряче скидывал мяч на Сычева, но Дмитрий был неточен- сего лишь угловой.
48'Пошкус бил издали- неточно и несильно. ''Локомотив'' действительно изменил рисунок игры: игроки московской команды стали бережнее относиться к мячу.
47'Поляков ловит мяч после удара в ближний угол. Самарц ывыжидают удобного момента для ответной атаки.
46'В первой же атаке игрок ''Локомотива'' угодил в офсайд. Москвичи существенно увеличили темп своей игры.
43'Каряка рвался к воротам москвичей, но защитники были быстрее- с мячом Овчинников.
42'Удар Каряки- выше ворот. Пошкус снова в офсайте. Атаку от своих ворот начинает Нижегородов.
41'Быстрый проход самарца привел к тому, что игроки ''Крыльев'' получили право на штрафной с 32 метров. У мяча, естественно, Андрей Каряка.
39'Игра переместилась в центр поля, где игроки обеих команд делают по 3-4 передачи поперек поля, не обостряя ситуации.
37'Навесную передачу, направлявшуюся Обиоре, прервал Рафаэл. Мяч в центре поля.
36'Мойзес неплохо прервал передачу, адресованную Сычеву; атака гостей продолжается- на газоне Гуренко и главный судья Гвардис, назначает штрафной.
35'Первый угловой подает Локомотив. Дальний удар наносил Гуренко и мяч летел рядом со штангой, но в ворота, к счастью для самарцев, не попал.
34'На дальнюю штангу была сделана передача игроком ''Крыльев'', но там никого из партнеров не оказалось. ''Локомотив'' организую контратаку.
33'Широкомасштабное наступление на вотора москвичей продолжается: особенную аткивность проявляют Каряка, Пошкус, Тихонов, Ковба.
32'''Крылья'' продолжают атаковать. Анюков подключался по флангу и делал неплохую передачу на Винградова, но рикошет помешал внятно продолжить атаку.
30'Каряка поймал кураж и не стесняясь идет в обводку двоих-троих соперников. Было бы неплохо, если ьы периодически Андрея поддержали бы его партнеры.
29'Виноградов лежит на газоне и игроки ''Локомотива'', руководсвуясь принципам fair play выбивают мяч за боковую.
27'Обиора прошел к воротам ''Крыльев'', но забыв, что ему нужно делать у ворот Поляков, отдал мяч защитникам ''Крыльев''.
26'Локомотив оживился, атаки следуют все чаще, да и контроль мяча улучшился. Самарцы пока отошли чуть -чуть к своим воротам и теперь, вероятно, перейдут к игре на контратаках.
24'   ГОООЛ!!После розыгрыша штрафного Виноградов сделал выверенную передачу на КАряку, и Андрей прокинул мяч между ног Овчинникова.
23'У ''Локомотива'' мяч почти не держится, игроки ''Крыльев'' доминируют на поле
21'Скоростная атака Крыльев: по левому флангу Каряка прошел к воротам и отдал пас Пошкусу. Передачу прервали защитники ''Локомотива''. Надо отметить, что ''Крылья'' играют достаточно изобретательно и отнюдь не прямолинейно.
20'Многоходова якомабинация завершилась неточным ударом выше ворот в филигранном исполнении Виноградова. Ещё одна хорошая возможность открыть счет упущена.
18'Каряка наносил дальний удар в ближний угол, и снова в игре голкипер москвичей. Атаки гостей в основном идут через Обиору, Сычев ждет своего шанса.
16'И снова Пошкус! Теперь уже он наносил удар сам в дальний угол, но то ли удар не получился, то ли Робертас плохо кушал- но мяч оказался в руках у Овчинникова.
15'Очень хороший момент имели самарцы: Каряка, обойдя трех защитников, отдал пас вдоль ворот Пошкусу, а литовец, находясь спиной к воротам, переадресовал мяч Тихонову, но пас был слишком сильным.
13'Овие по флангу отправлял мяч в надежде, что на его передачу откликнится Пошкус, но более отзывчивым стал Лоськов.
11'Локомотив стал все больше времени проводить у ворот самарцев. Гости сумели выдержать натиск первых минут и теперь все чаще переходят к атакующим действиям.
10'Пошкус пытался пройти вперед, но его защитники остановили скорее своим числом, нежели умением.
9'Робертас Пошкус попал в офсайт. По первым минутам кажется, что преимущество пока что у самарцев. Они больше и увереннее атакуют, не забывая, притом, возвращаться в оборону.
8'За снос Пошкуса назначен штрафной, который со своими партнерами разыграл Тихонов. Даже для Каряки растояние до ворот было слишком большим.
7'Гуренко получил легкой повреждение в игровом столкновении, но сегрей показывает, что все в порядке- он способен продолжать игру. Попытку атаковать ворота Полякова пресек Мойзес.
6'Первый удар по воротам наносил Гуренко-неточно. самарцы ответили острым выпадом и заработали ещё один угловой.
5'Мяч выбит из штрафной Локомотива. Мяч в центре, где за него отчаянно борются игроки обеих команд.
4'Самарцы сразуже добились второго углового. Ковба, оставшись неприкрытым на правом фланге, наносил удар по воротам Овчинников, однако голкипер москвичей сумел перевести мяч на угловой. Уже третий за минуту.
3'Защитники самарцев подобрали мяч около своей штрафной, и самарцы начинают атаку через вратаря. Длинный пас на Виноградова прошел очень четко: Сергей обвел двух игроков Локомотива, отдал мяч Пошкусу и самарцы заработали угловой.
2'Каряка в ответной атаке пытался ворваться в штрафную с левого фланга. ПРоход Андрея остановил Нижегородов.
1'Встреча началась. Первую атаку организовывают футболисты Локомотива, которые играют в красной форме.
Матч начнется 22 мая в 17:00 (16:00 моск. вр.).