12 Чигазов
 28 Буйткус
 25 Хузин
 32 Байрамов
92'Шпакова роняют на фланге. Подает Короман. Мяч прилетает на угол вратарской, Харчик ловит мяч. Контратака. Силла вышел один на один Лобос забрал спокойно мяч из ног нападающего
90'Добавлено 2 минуты
89'Пошкус с Бобром зарабатывают угловой. Подает Бобер, опасная игра у Ковбы
87'Передача на Виноградова, сильно, Сергей не успевает. Замена Чижек-Ялланд
86'Ральф в нападении фолит против Дохояна
85'Короман на линию штрафной, Пошкус головой скинул Шпакову, зашитник на опережении выбивает мяч. Анюков опять получает по лицу, судья молчит. Замена Каряка-Бобер
84'Короман разыгрывает с Виноградовым угловой и Сергей теряет мяч
82'Анюкова держат за майку, Каюмов показывает штрафной в другую сторону
81'Каряка хромает его скорее всего заменят
80'Коновалов вешал в штрафную, мяч ушел за линию ворот. Бобер готовится выйти на замену
80'Анюков вошел в штрафную, пас Каряке, Короман на фланг на Шпакова, сильно.
79'Атака Рубина, подача с левого фланга и в ворота самарцев влетает второй мяч
76'Короман за снятую майку получает карточку
75'   Штрафной бьет Короман и мяч влетает под перекладину. Гол
73'Шпаков принял мяч на фланге штрафной, пас в центр, и угловой... Подача и Шпакова сбили на линии штрафной площади
72'Пошкус прошел по бровке, пас Виноградову... угловой. Разыграли, Короман вешает с линии ворот, мяч покидает поле
71'Анюков в штрафную, Шпаков не успевает к мячу
69'С 35 метров штрафной бьет Каряка. Не стал бить разыграли. Короман вешает Колодину, Денис не смог принять мяч
68'Замена Домингес-Ральф
67'Колодин протощил мяч через троих игроков гостей, пас неточный
66'Чижек рвался к штрафной, мяч выбил Гусин.
65'Гусин на фланг Анюкову и Александр получает по лицу. Штрафной разыграли, Виноградов прострелил, Харчик вынес мяч на угловой.
63'Контратака и Виноградова сбивают в штрафной. Судья молчит
62'Угловой, неразбериха и еще угловой. Каряка выносит мяч
61'Фол около углового флажка. Подает Домингес. Навес, Колодин выносит мяч
58'Короман на Булыгу вштрафную, потеря мяча. Замена Булыга-Шпаков
57'штрафной с 30 метров бьет Рубин не сильно и неточно
56'Колодин заработал аут, Аут скинут в штрафную, Каряка пробил, мяч запутался в защите.
54'Короман Пошкусу, скидка под удар, Каряка бьет и попадает в руку. Свисток Каюмова молчит
53'Астафьев пробил из-за пределов штрафной, не точно
52'оШтрафной с 35 метров бьет Каряка. Удар и мяч проходит над девяткой. Трибуны апплодируют.
50'Домингес закидывал мяч в штрафную, на передачу никто не пошел
49'Каряка пробил с 40 метров, Харчик ловит мяч
47'Короман откатывает Бьет Колоди и попадает в защитника
47'Виноградов, Короман, Пошкус. Удар Анюкова и мяч попадает в руку Аюпову. Штрафной с 20 метров
47'Аюпов фолит против Виноградова
46'Начался второй тайм...
45'Короман вперед на Булыгу, чуть сильно и Харчик успевает первым забрать мяч
45'Добавлена 1 минута
45'Колодин справого фланга подал, Виноградов сбросил мяч под удар, Булыга не попал по мячу
45'Коновалов, пас на фланг, навес, Лобос уверенно на выходе ловит мяч
44'Колодин идет вперед, передача Короману, Огнен получил по лицу, судья молчит
43'Длинная передача Домингесу, Дохоян на месте
42'Анюкову оказывают помощь. Трибуны скандируют ''Анюков!''
41'Гусин вперед на Коромана, отличный пас в центр штрафной. Булыга и Пошкус запутались и не смогли пробить
39'Булыга опасно бил, выше ворот
38'Фол Пошкуса в нападении
37'Силла вышел один на один, Лобос сблизился и Силла пробил и очень не точно
35'Ковба в красивом подкате чисто забирает мяч у Чижека
33'Навес в штрафную, Харчик впрыжке выбивает мяч, и врезается в Булыгу, все впределах правил, но Булыга похрамывает
32'Штрафной метров с 30 от ворот Рубина, бьет Каряка. Сильный удар впритирку над перекладиной
31'Колодин вперед на Пошкусу с Булыгой, защитник первый на мяче, Короман выбивает у него мяч, но упускает за пределы поля
30'Анюков прошел по флангу вошел в штрафную, передача Булыги, Виталий не смог принять мяч
29'Каряка ворвался в штрафную но в толпе защитников потерял мяч
28'Дальний удар КОновалова, Лобос ловит мяч
26'Навес в штрафную на Коновалова скидка головой на Силлу мяч покидает поле, и почемуто угловой. Подача, ктото пытался пробить через себя, Булыга выносит мяч
25'Еще опасный момент у ворот Рубина и опять угловой. подача и Харчик в борьбе с Дохояном с трудом ловит мяч
24'Короман подает угловой. Харчик ошибается на выходе. И Пошкус бил по пустым воротам, защитники вынессли мяч с линии ворот
23'Длинная атака самарцев, заброс на Пошкуса и угловой. Замена Овие - Виноградов
22'Виноградов готовиться выйти на поле
21'Длинная передача в штрафную. Харчик первый на мяче
20'Овие ошибается и Чижек рветься в штрафную, но Патрик успевает исправить свою ошибку. Фол против Анюкова.
18'   Дальний удар Домингеса гол
17'Астафьев в атаке фолит против Дохояна
16'Анюков рвется по флангу... Короман закинул в штрафную на Булыгу, Виталий не успел к мячу
15'Анюков сбросил аут на одинадцатиметровую отметку, Дохоян не дотянулся до мяча
13'Короман подает угловой, Дохоян пробил головой, рикошет. Разыграли угловой. Колодин бил по воротам, рикошет, и мяч отскакивает к Гусину и он хладнокровно переиграл вратаря 1:0
12'Дальний удар Каряки, мяч попадает в Федорова. Еще удар и Харчик с трудом перевел на угловой
11'Колодин вешает в штрафную, мяч от Калисто уходит на угловой
9'Длинная позиционная атака самарцев, Гусин подал в штрафную, Булыга не дотянулся до мяча
8'Короман вырезает мяч на угол вратарской, Пошкус красиво бьет головой, но выше ворот
8'Дальний слабый удар, Лобос ловит мяч
6'Калисто рвался в штрафную, Колодин выбил на угловой. Подает Коновалов на дальнюю и мяч покилает поле ни кого не задев
5'Коновалов рвался по флангу, Овие выигрывает единоборство
4'Штрафной с правого фланга, подача в штрафную, мяч выбивает Анюков
3'Крылья так и владеют мячом с начала матча, и теперь упустили его за линию ворот
2'Каряка низом в штрафную, не точно...
1'И тут же почти одновременно со свистком фол против Домингеса