5 Римкус
 37 Манчини
 77 Весли
 16 Савченко
93'Леилтон теряет мяч Бурмистров рвется в штрафную, и Гусин выбил на угловой. Подача, Лобос ловит мяч
92'Замена Перез Бурмистров
92'Длинная передача Пошкусу, и Робертас фолит в штрафной
91'Добавлено 3 минуты
90'Шпаков падая делает передачу на 11-метровую, КОроман не успевает к мячу. Предупреждение Кингстону
90'Булыга выводит один на один Леилтона, Леилтон не смог принять мяч, и мяч отскачил в руки Баги
89'Дальний удар Ростова мяч проходит над перекладиной
88'Замена Дохоян Шпаков
87'На замену готовится выйти Шпаков
87'Бикмаев вешает со штрафного, мяч уходит за линию ворот
86'Фол против Бикмаева
85'Короман, делает шикарный пас Пошкусы в штрафную, Робертас не успел на передачу
85'Длинный навес в штрафную самарцев, Леилтон провожает мяч за линию ворот
84'Бикмаев на ход Леилтону, Леилтон скинуд мяч Булыге, Виталий не попадает по мячу
83'Короман на фланге, Бикмаев делает забегание, Короман вешает в штрафную, мяч выбит
82'Длинная передача Кингстона в штрафную на Булыгу и ПОшкуса, защита выбивает мяч
80'Замена Темиле Бикмаев
80'   Передача в штрафную Алхазов на опережении забивает гол
79'Передача вперед, Лобос уверенно играет на выходе. На замену готовиться выйти Бикмаев
78'Перез делает передачу в штрафную, неточно и безадресно
76'Передача на Осинова, Лобос на выходе забирает мяч
76'Быстрая атака гостей, Ковба выбил мяч в аут
74'Данцев протащил мяч до линии ворот, скидка назад, Леилтон выбил мяч. Замена Каньенда Алхазов
73'Ответная атака, на грани офсайда... Кингстон забрал мяч
72'Длинный пас на Пошкуса, зашитник выбил мяч прямо на Будыгу, Виталий вошел в штрафную и потерял мяч
70'Фол против Коромана
69'Дальний удар Кингстона, мимо
68'Быстрая атака самарцев, Булыга Пошкусу, Пошкус Короману, и мяч в подкате выбит в аут
67'Бочков получил предупреждение
66'Длинная передача на Пошкуса, Баги вышел далеко из штрафной скинул мяч грудью себе в ноги и выбил мяч. Гусину оказываю помощь
65'Опасная атака самарцев, офсайд
63'   Анюков скидывает аут Темиле с центра штрафной сбросил мяч головой под удар и Булыга ударом слета забивает гол
62'Пошкус рвался к мячу и заработал аут
61'Замена Хендрикс Данцев
60'Данцев готовиться выйти на замену
59'Анюкову оказывают помощь
58'Подача углового, Дохоян скинул головой мяч, Гусин перекидовал головой в ворота мяч преземлился на сетку ворот
58'Замена Виноградов Пошкус
57'Дальний удар Кингстона, мяч попадает в защитника
56'На замену готовится выйти Пошкус
55'Виноградов головой пробил из вратраской, Баги спас переведя на угловой. Подача углового на дальнюю штангу, Булыга пробил, опят Баги спас. Опасная ответная атака, офсайд
55'Опасная передача в штрафную Ростова, защитник выносит мяч
53'Кингстон в штрафную на Булыгу, защитник выбел мяч
52'Навес в штрафную, Виноградов полу пробил полу скидовал мяч головой, Баги ловит мяч
51'Дальний удар Бочкова, выше ворот
50'Виноградов на фланге Короману, не точно
49'Опасный момент у ворот самарцев к мячу рвался Каньенда Лобос ловит мяч
48'Короман Леилтону, Леилтон в борьбе за мяч падает. Баги ударом от ворот вводит мяч в игру
47'Баги забирает мяч в руки от своего игрока, свисток молчит
47'Ответная атака самарцев, Гусин выцарапал мяч, Короман вешал в штрафную, мяч покинул поле
46'Каньенда в сложной ситуации дотянулся до мяча и пробил головой, Лобос спокойно ловит мяч.
46'Начался второй тайм...
45'Перез прессенгует защиту
45'Леилтон с фланга простреливал вдоль ворот, мяч остановили, Виноградов выцарапал мяч, и угловой. Подача... Баги ловит мяч на выходе
44'Леилтон прошел по бровке, отыгрался с Булыгой, Виталий не смог вернуть мяч...
42'Леилтон протащил мяч к штрафной, и его передача на Виноградова перехвачена
40'Каньенде оказывали помощь
39'Каньенда бил из штрафной, Лобос спасает команду
38'Анюков врострелил вдоль ворот, Булыга, Виноградов и Леилтон, до мяча не дотянуись
37'Штрафной разыгрывал Короман с Леилтоном, но передачу перехватили
37'Фол против леилтона метрах в 30 от ворот гостей, на левом фланге
36'Коньенда вышел на ударную позицию и пробил с линии штрафной выше ворот
36'Дохоян фолит против Каньенды
35'Дальний удар Бочкова, выше ворот
34'Угловой у ворот Ростова, заработал Булыга. Подает Короман. Гусин не дотянулся до мяча
33'Короман делает передачу на выход один на один Темиле, передача не прошла. Очередной фол Хендрикса
32'Навес Коромана со штрафного, мяч до Дохояна не доходит
31'Предупреждения Анюкову и Перезу
30'Леилтон и Виноградов комбинировали у штрафной, но до удар дело не дошло. Анюков лезет в драку
28'Угловой подает Ростов удар вдоль ворот, Виноградов вынес мяч с линии ворот
27'Фол Гусина. И штрафной 35 метров. Удар и мяч попал в стенку.
26'Виноградов вешал в штрафную, до Гусина мяч не дошел, выбил защитник
25'Передача вперед АНюкову в штрафной. И угловой подает Леилтон, Гусин не успел к мячу
23'Дальний удар Хендрикса выше ворот
22'Темиле прошел пофлангу вырезал пас на линию вратарской, Булыга не успел. Баги поймал мяч на выходе, в красивом прыжке.
20'Осинов пробил, мяч попал в Кингстона
19'Виноградов рвался в штрафную, Крушич его остановил
18'Анюков делал передачу в штрафную на Виноградова, защитник перехватил передачу
17'Темиле бросает в прорыв Анюкова, фол против самарца, но свисток молчит
15'Опасный штрафной бил Короман, Баги достал мяч в углу ворот... угловой. Короман и Виноградов разыграли угловой. Булыга не смог пробить по воротам...
14'Мяч в центре поля. И подолгу не задерживается не у одной из команд. Фол против Леилтона и предупреждение Бендзю
13'Темиле вошел в штрафную, но проиграл мяч Ширшову
12'Анюков прошел по влангу, пас на 11-метрову отметку, Булыга не смог остановит мяч. И фол Гусина в нападении
10'Навес в штрафную самарцев, Лобос уверенно играет на выходе, выбивает далеко вперед, Виноградов бил по воротам попал в защитника. Леилтон вышел один на один и пробил мимо ворот.
8'Фол против Анюкова
8'Рикошет в центре поля мяч летит всторону Каньенды и он не успевает, Лобос забирает мяч
7'Короман прорвался по флангу, вошел в штрафную Баги вышел далеко из ворот, угловой
6'Два угловых у ворот самарцев... Ковба вынес мяч
5'Угловой у ворот гостейКрушчич выигрывают борьбу за мяч у Дохояна
4'Кингстон загидывал в штрафную, КОроману, первый на мяче Бурченко
3'Фол слева от штрафной. Навешивает Короман, Гусин еле дотянулся ногой до мяча, мяч ловит Баги.
2'Виноградов на фланг Темиле, Темиле мог выйти один на один. но передача на прошла
1'Кингстон вперед на Виноградова, офсайд
1'Матч начался...
Капитан Короман
Команды вышли на поле
Выступает Ткаченко. Этот матч скорее всего станет последним в качестве президента. Завтра приходят новые инвесторы. Поблагадарил болельщиков. Трибуны скандируют ''Спасибо''
Матч начнется 2 июля в 19:00 (18:00 по московскому времени)