1 Шунин
 71 Денисов
 27 Терехов
 14 Юсупов
93'Контратака, Смолов имел хорошую возможность, но пробить не дали.
93'Леилтон подает угловой... до удара не дошло.
92'Леилтон в штрафную, мяч выбит на угловой.
92'Самарцы перепасовывают мяч не идя вперед...
91'Добавлено 3 минуты.
90'Угловой разыграли, навес Леилтона, офсайд.
90'Пас в штрафную, до Игнатьева мяч гне доходит... Удар Адамова, рикошет, угловой.
89'Шишкин отбирает мяч у Агияра...
88'Замена Комбаров - Скепский
87'Контратака самарцев, Адамов вошел в штрафную, его защитник отталкивает от мяча, Роман остановился, но свистка нет.
86'Угловой подает Комбаров, навес, Иванов выбил мяч.
85'Динамовцы не отходят большими силами назад, но и самарцам пройти к воротам не очень удается.
84'Иванов - Адамов... Удар выше ворот.
83'Длинная передача Лобоса, Танасиевич отбил мяч, но самарцам... долгая перепасовка, но до удар не дошло.
82'   Димидко сбивает в центре поля Иванова и получает вторую желтую.
81'Игнатьев протащил мяч по флангу, навес, Коллер пробил выше ворот.
80'Габулов дерется с Хохловым, их разнимает судья.
79'   Вторая подача углового. Подает Бобер и Ярошик головой срезает мяч в ворота.
79'Повторный удар Бобра, Габулов вытащил из-под перекладины.
78'Коллер заработал штрафной, навес Бобра, Белозеров забил, но судья свистит, мол надо было бить по свистку.
77'Фол Комбарова на Иванове.
76'   Фол Бобра в центре поля и карточка.
76'Аджинджал рвался к воротам, защитник выбил мяч.
75'Димидко сносит Бобра в центре поля, судья его пожалел не дал вторую карточку.
74'Угловой подали москвичи... удар от ворот.
73'Колодин уходит с поля хромая, Танасиевич выходит на поле.
72'Колодину оказывают помощь...
71'Лобос далеко вперед... Иванов вошел в штрафную, и подскользнулся... Адамов фолит...
69'   Шишкин протащил мяч до вратарской пас вдоль ворот и Адамов вколотил мяч в сетку.
68'Адамов мог еще раз выскочить один на один, но защитник не пустил.
67'   Ярошик до последнего поборолся за мяч... выход один на один Адамова и он уверенно переиграл Габулова.
66'Дальний удар Хохлова, но мяч закрутился и ушел в аут.
65'Навес Леилтона с углового, вынос.
65'Замена Калачев - Адамов.
64'Замена Будылин - Леилтон.
63'   И тут же динамовцы втроем выходят на Лобоса и Димидко отправляет мяч в сетку
63'Прорыв Смолова, пробил в ближний, Лобос спасает.
62'Удар Иванова, Габулов достал мяч и мяч отлетел в перекладину и вынос в аут.
62'Калачев в штрафную, Колодин выбивает мяч.
61'Аджинджала сбивают на фланге
60'Белозеров в штрафную с центра поля, Коллер во вне игры.
59'Аджинджал выносит мяч, Коллер принял мяч, но толчок в спину.
57'Хороший навес Граната, Лобос ловит мяч.
56'Длинная передача на Калачева, хороший момент, но в последний момент прокидывая мяч мимо защитника он не успел к мячу, его забрал Габулов. Будылин в игре.
55'Будылин через спину падает на газон, за кромкой поля ему оказывают помощь.
54'Передача в штрафную Калачева, Коллер... Игнатьев не успел подправить мяч.
54'Быстрая атака самарцев, Калачев на Аджинджала, защитник выбил в аут.
53'Будылин в штрафную, Гранат выбивает мяч. Кокорин вернулся в игру, Теперь на газоне Комбаров.
52'Кокорин падает в штрафной, свистка нет... Аджинджал выбил мяч в аут. Динамовцу оказывают помощь.
51'Иванов в штрафную на Коллера, Ян не смог обработать мяч.
50'Навес Будылина, Коллер не дотянулся до мяча.
48'Аджинджал затеял обводку на линии штрафной гостей и мяч потерял.
47'Подача углового Бобром, Габулов ловит мяч.
46'Штрафной по центру, в 30 метров. Сильнейший удар Игнатьева, Габулов спасает, добить не смогли.
46'Сбивают Игнатьева, сбиваю Коллера, штрафной.
46'Матч начался.
Команды после перерыва выходят на поле.
45'Навес Бобра со штрафного, Ярошик пытался перекинуть мяч головой в ворота, но над перекладиной.
45'   Пас на ход Игнатьеву, Колодин в подкате сносит Игнfтьева и карточка. Добавлена 1 минута.
44'Коллер принимает мяч в штрафной, и вторым касанием пробил, намного выше ворот.
43'Дальний удар Димидко, на много выше.
43'Передача со штрафного, до удара дело не дошло.
42'Ярошик далеко вперед, Игнатьев скинул мяч Иванову, тот обратно, Игнататьев выходит один на один, но судья видел фол на Иванове и свисток остановил проход Игнатьева.
41'Станислав Иванов получил травму, и на замену выходит Бобер.
40'Удар Игнатьева из под защитника, неточно.
40'Калачев отобрал мяч, прошел вперед пас на Игнтатьева, не дошла передача...
39'Подача углового, Коллер выносит мяч.
38'Агияр в штрафную, мяч Лобос ловит на линии поля, судья показывает угловой. Непонятно...
37'Длинная передача вперед, Лобос выходит на угол штрафной и первый на мяче.
36'Передача в штрафную, Ярошик останавливает мяч.
35'Калачев рвался по флангу, у Калачева мяч в подкате выбивают в аут, но опять судья показывает, что мяч должны ввести в игру гости. Трибуны негодуют.
34'Аджинджал в штрафную, Коллер принял мяч на грудь и вторым касанием с разворота пробил по воротам, рядом со штангой.
33'Навес Аджинджала, удар Игнатьева в борьбе с защитником слета, с разворота, но выше ворот.
31'Атака москвичей, пас в штрафную, там только Лобос.
30'Лобос далеко веред, Коллер сбросил мяч, удар Олега Иванова, рикошет и мяч улетает на угловой, но почему-то удар от ворот.
29'Агияр в штрафную, удар Димидко... удар от ворот.
28'Передача в штрафную, Калачев боролся с Колодиным за мяч, судья фиксирует нарушения со стороны самарца.
28'Штрафной удар в 2 метрах от угла штрафной, навес Игнатьева, Хохлов выбил мяч.
27'Серия фолов на самарцах и наконец штрафной...
27'Навес с углового, Будылин выбил мяч, да и фол на Калачеве.
26'Комбаров навешивает со штрафного, рикошет от Будылина и угловой.
26'Фол Станислава Иванова на фланге..
25'Подача углового... Лобос вводит мяч в игру.
24'Дальний удар Димидко, Лобос парирует удар, но мяч отлетел к Смолову, он в окружении троих защитников, все-таки пробил, но защитник выбил на угловой.
23'Удар Калачева с линии штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
22'Угловой разыграли, навес и удар головой выше перекладины.
21'Олег Иванов вошел в штрафную откинул мяч Игнатьеву, тот навесил и Коллер с двух метров пробил головой, Габулов спасает команду выбив на угловой.
21'Навес Игнатьева, Белозеров пытался пробить через себя... мяч отлетел к капитану самарцев, дальний удар Аджинжала, мяч прошел рядом со штангой.
20'Агияр сбивают Аджинджала в двух метрах от угла штрафной.
19'Передача на Игнатьева, Ковальчик выбил в аут.
19'Кокорин на Смолова, его Белозеров переигрывает и выносит мяч в центр поля.
18'Штрафной разыграли и почти сразу потеряли мяч...
17'Фол в центре поля Ярошика на Смолове.
16'Атака ''Динамо'', офсайд.
16'Аджинджал отправляет Игнатьева в рывок по флангу, Игнатьев бежал до последнего, динамовец в подкате выбил на угловой, но судья показал удар от ворот.
15'Хорошая передача Калачева на противоположный фланг штрафной, никто не успел на передачу.
14'   Димидко опять фолит и теперь предупреждение.
14'Длинная передача на Смолова, тот не смог переиграть Белозерова.
13'Фол Калачева на Комбарове. Штрафной разыграли и слабый неточный удар.
12'Калачев навесил, Коллер пробил головой неудачно.
11'Штрафной разыграл, Игнатьев сместился к центру пробил, но на много выше ворот.
10'Еще фол на Калачеве...
10'Дальний удар Калачева пришелся в защитника.
9'Фол Димидко на Калачеве, штрафной быстро разыграли...
8'Столкновение Димидко и Аджинджала....
7'Контратака, Калачев на Игнатьева, Колодин не дает пройти самарцу.
7'Кокорин заработал угловой... Подача Комбарова, Будылин выносит мяч.
6'Удар гостей, очень не точно, Лобос вводит мяч в игру.
6'Удар Аджинджала из штрафной, удар не получился и мяч стал легкой добычей Габулова.
5'Шишкин в штрафную, Фернандес выбил опять в аут.
5'Калачев вдоль ворот во вратарскую на КОллера, выбит мяч в аут.
4'Коллер на Аджинджала, тот в штрафную на Калачева, Колодин выбил в аут.
4'Атака самарцев, Калачев, Коллер... Ян в падении на Калачева, не очень точно и Тимофей хоть и достал мяч но получилось слишком сильно и мяч у Габулова.
3'Игнатьев на фланге отирает мяч....
2'Навес Будылина, Габулов кулакам выбивает мяч из вратарской.
2'Подача углового, Габулов ловит мяч.
1'И сразу же атака, Коллер бил почти с линии вратарской, и Габулов из под перекладины выбил мяч на угловой.
1'Начался матч...
У самарцев банер ''Не продинамте победу''
Динамовские болельщики вывесили банер ''Мы здесь не из-за вас''
Матч начнется в воскресенье, 30 августа в 19:15 по самарскому времени (18:15 по московскому времени).