29 Ревишвили
 23 Бурзиев
 96 Мухаммад
 31 Пекович
94'Елич в штрафной не смог переиграть защитника.
93'Навес, Абаев снимает мяч с головы Леилтона.
93'Навес в штрафную, Стрельцов голвой отправил мяч Лобосу в руки, это было больше похоже на пас вратарю чем на удар.
92'Елич переиграл нескольких игроков, но в суматохе мяч оказался у Кузнецова, до удара не дошло.
91'Добавлено 3 минуты.
90'Елича сбили в центре поля.
90'Яковлев получил пас в штрафной, в борьбе мяч покинул поле, удар от ворот.
89'Иванов пробил с дуги, мяч прошел прямо над перекладиной.
88'Жосан бил издали, попал в Джорджевича.
87'Бакаев пробил издали на много выше ворот.
86'Удар со штрафного пришелся в стенку.
85'А карточка у Джорджевича четвертая, пропустит следующею игру.
85'   Джорджевичу мяч попал в руку, и судья получил карточку.
84'Навес Кузнецова на Елича, выбили мяч обратно на Сергея...
83'Иванов просит ускориться Эскобара, делает передачу на ход, Гаджибеков не дал выиграть забег колумбийцу.
83'Стрелков вошел в штрафную, но пробить ему не дали.
82'Жосан навешивает со штрафного, Хизанейшвили пробил головой, мяч попал в газон и покинул поле, и вне игры зафиксировал боковой.
81'Кузнецов в игре.
80'Замена Савин - Елич. и Савина проводили аплодисментами.
79'Кузнецов в штрафной боролся за мяч, оказался на газоне, нарушения не фиксируют. Но чуть позже судья дал свисток, чтобы оказать помощь игроку.
78'Ошибка Леилтона, контратака, но и гости ошибаются в передаче, Таранов её прервал. На замену готов выйти Елич.
76'Дальний удар Кузнецова, Абаев отбил перед собой, Агаларов не дал добить Леилтону, еще дальний удар, выше ворот.
75'Угловой разыгали и фол ''Крыльев'', и судья дало пробить штрафной. со штрафного мяч откатывали гости, но Соснин разгадал, и прервал передачу.
74'Опасная атака, удар Стрельцова в ближний, Лобос достал мяч из угла, угловой.
73'Замена Самсонов - Эскобар. Самсонова проводили овацией.
73'Леилтон в штрафную, попал в лицо Самсонову, и мяч уел в аут.
73'На замену готов выйти Эскобар.
72'У Савина был момент, но хорошо сыграл Абаев.
72'Кол-во ударов 12 (8) - 1 (1)
71'Передача на Стрельцова, офсайд.
70'Кузнецов рвался вперед, сделал не точную передачу, и тут же сфолил отбирая мяч.
69'Яковлев навешивал в штрафную, но сильно, на дальнем фланге Самсонов не дал мячу уйти...
68'Замена Кухарчук - Стрельцов
67'Кузнецов выводит один на один Савина, тот убегая от защитника, чуть сильно отпустил мяч, и с мячом Абаев.
65'Ошибка защитника, Кузнецов мог убежать, но подстраховались гости и не дали убежать.
64'Цаллагов Самсонову, тот пропустил мяч, но там никого из самарцев то не было.
64'Последняя готовиться замена у гостей.
63'Леилтон со штрафного навесил, Соснин перекинул на дальнюю, Таранов тоже головой пробил, но не точно, да и офсайд был на второй передаче.
62'   Долго перепасовывали мяч самарцы, и Жосан грубо сбивает Иванова и карточка.
61'Кузнецов на Савина на линию штрафной, не удачно принял мяч Евгений, потеря.
60'Яковлев принял мяч на углу штрафной, одного защитника обыграл второго нет. Мяч отскочил к Леилтону, дальний удар, неточно.
58'Замена Бобер - Яковлев.
58'Передача в штрафную, свечкой, Абаев ловит мяч в высоком прыжке.
57'Кузнецов протащил мяч с центра поля до штрафной, переиграл Кебе, пас Иванову, удар пришелся в Хизанейшвили.
56'Подача Леилтона с углового, вынес кулаком мяч Абаев. И свисток, нарушение против вратаря.
56'Яковлев готовиться выйти на замену.
55'Гаджибеков в борьбе с Самсоновом упустил мяч на угловой.
54'Бобер Леилтону, тот не успел к мячу, защитник прикрыл корпусом, и фол в нападении.
53'Освистывают Стрелкова трибуны.
53'Замена Цораев - Стрелков.
53'Иванов на открытого на левом фланге Леилтона, тот вдоль ворот, до мяча никто не добрался и мяч ушел в аут.
52'Цаллагов в одно касание делал передачу Савину, о хорошо сыграл защитник, Савин аплодисментами благодарит партнера.
51'Дальний удар Бобра приходиться в Хизанейшвили.
50'Леилтона выводили один а один, он вбежал в штрафную, догоняя мяч, и пробил сразу же, но парирует удар Абаев.
49'Иванов закинул мяч в штрафную, Бобер принял на грудь мяч и вторым касание побил с разворота, но защитник успел подставиться под удар.
48'Иванов выводят Леилтона на ударную позицию, но не получился удар у Леилтона, защитник выбил в аут.
47'Бобер прерывает атаку гостей, длинная передача... Кузнецов бил издали, защитник накрыл удар.
46'Джорджевич переиграл Кухарчука, и начинает атаку.
46'Начался второй тайм.
Замен нет.
''Крылья'' вышли на поле после перерыва, ''Анжи'' выходит после некоторой паузы.
47'Подача Соснина, на ближний, Савин не смог пробить точно, и удар от ворот.
47'Иванов рвался в штрафную с фланга, Кебе выбил на угловой.
46'Опасный момент в штрафной ''Анжи'', наши перепасовывались в штрафной, и все-таки попали в положение вне игры.
46'Нарушение на Самсонове, разыграли...
45'Добавлено 2 минуты к первому тайму.
45'Вне игры у гостей.
45'Иванов прокидывает мяч Самсонову, тот мог бы убежать один на один, но поставил корпус защитник.
44'Бобер на Леилтона в штрафную, Леилтон на газоне свистка нет.
42'   Бьет пенальти Савин, удар, и гол.
41'Бобер в штрафную Савину его сбивают, пенальти и карточка Хизанейшвили.
41'Возвращается Самсонов в игру.
40'Цаллагов на Самсонова, тот пошел вперед, Олег на газоне, свистка нет. Цораев выбил мяч в аут.
39'Дальний удар Иванова, Абаев коленкой отбил мяч.
38'Иванов на Савина на линию штрафной, не удано принял мяч Евгений и потеря. Ответную атаку остановил Соснин.
37'Перевод на противоположный фланг, Бобер слета пробил, не попал по воротам наш вице-капитан.
36'Дальний удар Бобра, над перекладиной прошел мяч.
35'   Самсонов перехватил мяч в центре поля и его хватает за майку Гаджибеков и получает за это карточку.
34'Теперь подача, Лобос ловит мяч во вратарской, вводит быстро мяч в игру, не смог убежать Цаллагов.
34'Пытались быстро разыграть угловой гости, судья остановил игру, внушения делает игрокам в штрафной.
33'Опасный удар Кебе, Лобос парирует, переведя на угловой.
32'Леилтон перехватывает мяч, Савин убегает и из штрафной с угла пробил в ближний угол, Абаев спасает от его рук мяч попадает в штангу.
31'Диагональная передача Иванова на Леилтона, тот подыграл себе рукой.
30'Замена Шукуров - Оскарс
29'   Леилтон подал угловой, Абаев снял мяч с головы, но ровно Иванову, который отправил мяч в пустые ворота.
28'На опережении играет Таранов, пас Иванову, быстрая атака, пас Самсонову, дальний удар. Абаев отбивает перед собой и Хизанейшвили выбивает на угловой.
27'Самсонов рвался в штрафную. но не смог переиграть защитника.
26'Пас Кухарчуку, не дат ему мяч принять Джорджевич.
24'   Бобер боролся за мяч у штрафной, не смог переиграть Кебе. Бобер ругается на Кебе и получает карточку.
23'Соснин ошибся в центре поля, но сам свою ошибку исправил.
22'Кузнецов ворвался в штрафную с фланга, дошел до вратарской, оказался на газоне, нарушения нет, но пас отдать Иванову успел, навес у Иванова не получился.
22'Подача Леилтона, мяч выбили ему же, еще навес и опять вынос.
21'Дальний сильный удар Кузнецова, рикошет и угловой.
20'Леилтон в штрафную, выбивают мяч, ответная атака, и фолит Кузнецов останавливая атаку, карточки нет.
19'Дальний удар Самсонова, кулаками отбивает вратарь.
19'Ошибка Таранова, убегают двое на двое, но спас Джорджевич.
18'Бобер на Иванова, тот пытался забросит в штрафную, не удачно.
17'Леилтон получил мяч на фланге, на ход Бобру, у него в подкате в последний момент выбивают в аут.
16'Игра возобновилась.
15'Красная карточка Тагирбеков и желтая Иванову.
14'Потасовка в центре поля, даже Лобос пришел разбираться.
14'Ошибаются самарцы в передачах в центре поля, но Соснин исправляет ошибку
13'Нарушение правил у гостей в атаке. Лобос вводит мяч в игру.
11'''Анжи'' ввели мяч из аута в штрафную, пробить никто не смог, мяч у Лобоса.
11'   Предупреждение Цораеву.
9'Падение Самсонова у штрафной, судья нарушение не фиксирует.
8'Навес Шукурова во вратарскую, Лобос ловит мяч, не дав пробить Кухарчуку.
7'Перепасовывают самарцы мяч в центре поля, вытягивают гостей на себя.
6'Отбили атаку, диагональная передача Иванова на Самсонова, но не точно.
6'Кухарчук ворвался в штрафную, переиграл защитников, но не смог переиграть Таранова.
5'Самсонова отправляли один на один, передачей в штрафную, но не дали ему добраться до мяча.
4'Навес со штрафного, самарцы выбивают мяч, и начинают быструю атаку, но потеря мяча.
3'   Подает Соснин, навес, Абаев выбивает, Иванов на подборе, дальний удар Самсонова и гол.
3'Леилтон на Савина на левом фланге, Евгений заработал первый угловой.
2'Савина сбивают в центре поля.
2'Ответную атаку самарцы остановили.
1'Цаллагов по правому флангу прокидывал мяч... и первый аут.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.