30 Габулов
 8 Хохлов
 4 Ковальчик
 77 Логуа
93'Угловой заработал Савин. Угловой разыграли и Летилтон держит мяч у флажка, его сбивают.
92'Опаный навес, Лобос играет на выходе, ловит мяч на углу вратарской.
91'Осталось еще 2 минуты дополнительного времени.
90'Навес в штрафную, Лобос ловит мяч.
90'   Фол Самсонова и ему карточка.
89'Самсонов налетел на Шунина, штрафной.
89'   Вторая желтая карточка Уилкшир. И желтая карточка Самсонову.
88'Кузнецов протащил яч через защитников с центра поля, но передача во вратарскую прервал Шунин.
87'Угловой динамовцы разыграли и угодили в офсайд.
87'Опасный момент у ворот самарцев закончился угловым.
86'Длинная передача на Кураньи, Лобос проводил мяч за лицевую.
86'Савин боролсяы на фланге, упустил мяч в аут.
85'   Влетел в Леилтона Якубко в центре поля и карточка.
84'Фол гостей на половине поля самарцев. Джорджевич далеко вперед. Сопернику достался мяч.
83'Опасная атака ''Динамо'' закончилась аутом.
83'Атака самарцев, но ошибается в последней передаче Иванов.
82'Самсонов фолит на Ломиче в центре поля.
80'Замена 18 Дуймович - 26 Якубко
80'Навес в штрафную, выбили мяч Таранов.
78'Дальний удар Иванова накрыл Дуймович.
78'Навес к штрафной, Джорджевич выбивает мяч.
77'Бурными аплодисментами провожают Яковлева.
76'Замена 91 Яковлев - 7 Бобер
76'Удар со штрафного Иванова, по центру, метров 35 до ворот, выше перекладины.
75'Замены 88 Чеснаускис - 99 Кокорин, 6 Фернандес - 32 Ломич
74'Джорджевич закинул мяч на ход, но опоздал с рывком Самсонов.
73'Навес, Лобос снимает мяч с головы Кураньи.
73'Яковлев в игре.
72'Яковлев лежит в центре поля. Леилтон выбил мяч в аут.
71'Фернандес вернулся в игру.
70'Фернандес обокрал Яковлева, оказывается на газоне, Яковлев подхватил мяч, судья фиксирует фол со стороны Павла.
69'Соснин на фланг, убежал бы он один на один, но слишком сильно.
68'Леилтон делал хорошую передачу на Савина, тот бы ушел один на один, но перехват.
67'Яковлев убегал от четверых, на ход пробросил, но чуть споткнулся, потеря.
66'Офсайд у Савина.
65'Пас в штрафную, Лобос играет на выходе.
64'Быстрая ответная атака, удар Самедова с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны
63'Подача, Шунин играет на выходе.
62'Савин рвался вперед, заработал угловой.
61'Леилтон рвался по флангу, не смог пройти защитника.
59'Передача в штрафную, Лобос играет на выходе.
58'Штрафной, от углового флажка, разыграли, удар, Кузнецов ложится под удар.
57'Иванова сбиваю на лини штрафной, свиста нет.
56'Кузнецов ворвался в штрафную, переигрывая соперника мяч от него отскочил Иванову, тот был один но не смог обработать мяч отпустил его от себя, Шунин на выходе.
55'Опасный навес, Цаллагов выбивает мяч и его сбивают.
54'   Самсонов прошел по флангу и сделал идеальную передачу во вратарскую, Савин забивает.
53'Навес Кузнецова, Иванову пробить не дали.
52'Джорджевич на фланг Леилтону, от делает рывок и получает удар. Штрафной в нескольких метрах от угла штрафной площади.
51'Опасный удар с линии штрафной, Джорджевич блокирует и выбивает мяч.
50'Кузнецов вошел в штрафную, пас Иванову на дугу, перехват.
49'Офсайд у Яковлева.
48'Самсонов прошел по флангу, полупас полуудар, Шунин ловит мяч во вратарской.
47'Офсайд у Кураньи.
46'Яковлев рвался по флангу, потеря.
46'Начался второй тайм.
Замен нет.
Команды выходят на поле.
47'Подача углового, навес, удар головой, Лобос выбивает мяч на еще один угловой и сразу свисток.
46'Передача с фланга, удар по воротам Лобоса, рикошет и угловой.
46'Передача Самсонова в штрафную, мяч выбит.
46'Добавлена 1 минута.
45'Чеснаускис на газоне, Соснин убегает с мячом от него, Чеснаускис сбивает его, и ему карточка.
44'Самсонов в штрафную, не дали Кузнецову пробить.
43'Навес Леилтона с углового, на дальнюю штангу, слишком сильно, никто к мячу не успел.
42'Самсонов пробил с острого угла, Шунин в ближнем углу не смог поймать мяч, угловой.
41'Иванов Яковлеву, тот пошел в штрафную, Яковлев на газоне на лини штрафной, судья показывает, что Уилкшир действовал в рамках правил.
40'Длинный перевод на Самедова, удар от ворот.
39'Удар Самедова, под удар встает Таранов, аут.
38'Пас на выход, но слишком сильно и мяч у Лобоса.
37'Самсонов вошел в штрафную, пас Кузнецову, тот пробил в штангу, мяч отлетел к нему же удар головой, неточно.
36'Быстрая ответная атака, пас Яковлеву, но слишком сильно, аут.
36'Дальний удар низом, Лобос ловит мяч.
35'Лобос далеко выходит из штрафной, и выбивает мяч аут, не давая добраться к нему Кураньи.
34'Пас Джорджевича Кузнецову, не удачно он принял мяч и упустил мяч за лицевую, удар от ворот
33'Ответная атака, удар Семшова, очень опасный, но неточно.
33'Длинная передача Яковлеву, тот принял вошел в штрафную, но пробить или сделать передачу ему не дают, выходит из штрафной и теряет мяч.
32'Навес Самедова, удар головой Кураньи, выше ворот.
31'Длинная передача на выход Кураньи, Джорджевич выбивает мяч.
31'   Удар в спину получил Иванов, карточка Ропотану.
30'Отличная проникающая передача в штрафную Цаллагова, но никто не откликнулся.
29'Неточная передача в штрафную самарцев, удар от ворот.
28'Леилтон прорвался по флангу, пас Самсонову, упустил мяч Олег с угла вратарской.
27'Гости прессингуют на половине самарцев и нарушают правила.
26'Угловой разыграли, пас в штрафную, Таранов выносит мяч на трибуны.
25'Прорыв по правому флагу, Таранов останавливает атаку, угловой.
24'Дальний удар Кузнецова, мяч попадает в спину Ропотану и уходит за лицевую, судья явно ошибся, назначает удар от ворот.
23'Навес Леилтона, Джорджевичу не дали пробить.
23'Еще навес, и еще угловой у ворот ''Динамо''.
23'Навес Кузнецова с углового. вынос.
22'Самсонов ворвался в штрафную, у него мяч выбили на Яковлева, тот заработал угловой.
21'Навес Кузнецова, Шунин кулаком выбивает мяч с линии вратарской.
20'   Иванова сбивает Уилкшир и получает карточку.
20'Навес на вратарскую, мяч выбил защитник.
19'Сбивают Яковлева на левом фланге.
19'Леилтон рвался по флангу, Ропотан в подкате выбил в аут.
19'Фол на Ропотане в центре поля.
18'Длинная закидка на Савина, Шунин первый на мяче.
18'Удар со штрафного Самедова, выше перекладины.
17'Штрафной в середине половины самарцев.
16'Савин вырывался один на один, на дуге у него выбили мяч в подкате.
15'Удар со штрафного Самедова, Таранов выбил мяч.
14'   Фол Кузнецова на Ропотане и карточка.
13'Самсонов вошел с угла штрафной, пробил, мяч попал в защитника.
12'Шунин выбил мяч не дачно, Соснин выбил обратно, и мяч укатился в аут, Шунин проводил мяч.
11'Навес Кузнецова, перекидка мяча на дальнюю штангу, Джорджевич пробил головой, рядом со штангой.
10'Длинный пас Иванова на ход Савину, тот заработал штрафной с левого флангу у штрафной.
9'Длинная передача на Самсонова, но слишком сильно, Шунин проводил мяч за лицевую, удар от ворот.
8'Ответная атака, пс правым флангом, но сильно и удар от ворот.
7'Яковлев рвался по флангу, троих почти обыграл, и фол Павла в атаке.
6'Ответная атака, Кураньи фолит в атаке на Джорджевиче.
5'Леилтон играет в стенку с Кузнецовым входит в штрафную и бьет, Шунин ловит мяч.
4'Навес Кузнецова, Ропотан выбил мяч.
3'Фол на Иванове на левом фланге...
3'Леилтон пытался навесить от лицевой, мяч попал в защитника, попрыгал на лини, но остался в поле.
2'Савин протащил мяч с центра поля, уйдя на левый фланг, и потеря мяч у штрафной.
2'Яковлев сходу закидывал мяч в штрафную на Савина, но первый на мяче Шунин.
1'Кураньи нарушает правила в центре поля.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.
Восточная и западные трибуны заполнены почти полностью. Север полупустой.