1 Юрченко
 17 Ковба
 20 Ди Кьяра
 75 Новицкий
93'Савин фолит в центре поля.
93'Куранья в штрафной не смог переиграть Абдулфаттаха.
92'Штрафной разыграли динамовцы и упустили за лицивую, удар от ворот.
91'Кураньи заработал штрафной.
90'Добавлено 3 минуты.
89'Молош в штрафную, Савин в падении пробил неудачно, мяч у Шунина.
88'Два мяча на поле, и судья просит Мболи повторно ввести мяч в игру.
87'Фол на Воронине в центре поля.
86'Навес Молоша, мяч пролетел всю штрафную... в итоге аут.
84'Замена Печник - Эскобар.
84'Воронин подает угловой, мячч вылетил из-за штрафной, удар неточный.
84'Каряка в штрафную, Соснин выбил на угловой.
83'Замена Самедов - Смолов
82'Навес Самсонова в штрафную, Шунин играет на выходе.
81'Самсонов бил из штрафной, на много выше ворот.
80'Подает Самсонов, вынос, и контратака, пробить Воронину не дали, мяч у Мболи.
79'Молош со штрафного откатывает мяч, Джорджевич пробил, Шунин в прыжке переводит на угловой.
77'Длинная передача на Приемова, вне игры.
75'Замена Мисимович-Юсупов
75'Угловой разыграли, Самсонов навесил, вынос.
74'Савин прессингует, и вынуждает защитника выбить на угловой.
73'Подача Цаллагова, Шунин забирает мяч.
73'Подача углового, мяч вылетает из штрафной, удар Каряки выше ворот.
72'Куранья, обыграв двух защитников, вышел один на один, пробил, Мболи чудом перевел на угловой.
71'Удар (в створ) 8(4) - 9(4)
71'Мисимович подает, вынос, дальний удар не точен.
70'Угловой заработал Самедов.
69'Замена Елисеев - Савин.
67'Штрафной заработал Приемов, удар пришелся в стенку.
67'Угловые 5-2
66'Угловой подают хозяева, разыграли, навес, Мболи выбивает, Воронин добавляет, неточно. Удар от ворот.
65'Замена Кокорин - Каряка
65'Передача в штрафную, Мболи спокойно забирает мяч.
64'Пас в штрафную, не смог обработать мяч Самсонов.
62'Самсонова со штрафного откинул мяч, удар, Шунин ловит.
61'Фол Фернандес на Елисееве на бровке.
60'Навес Елисеева, Шунин снимает мяч с головы.
59'Длинная передача на Воронина, Мболи первый на мяче.
57'Затяжная атака самарцев закончилась неточным ударом Кузнецова.
56'Ломич в штрафную, Соснин выбивает.
55'Приемова сбивают, он встает и быстро разыгрывает штрафной, пас Самсонову, тот вошел в штрафную и пробил в защитников.
54'Замена Пономаренко - Приемов
54'Навес со штрафного, Абдулфаттах не дал добраться до мяча динамовцам.
53'Навес со штрафного, и подаудут хозяева угловой.
52'   Мисимович бьет без свистка и получает карточку.
52'   Пономоренко получает карточку за фол против Воронина.
51'Длинный навес, скидка, Куранья не смог пройти Пономаренко.
48'   Прострел Кураньи и Воронин вколотил мяч в сетку.
47'Навес со штрафного, вынесли самарцы мяч, мяч вернули в штрафную, и фол в нападении.
46'Атака самарцев закончилась офсайдом.
46'Начался второй тайм.
45'Добавлена 1 минута.
44'Навес со штрафного, Мисимович навешивал, Мболи ловит мяч.
42'Подача с углового Мисимовича, мяч перелетел всю штрафную... контратака самарцев закончилась неточным пасом.
41'Игра возобновлена спорным мячом, Соснин вернул мяч динамовцам.
40'Болельщик выбежал на поле...
40'Воронин в борьбе с Самсоновым получил повреждение, ему оказывают помощь.
39'Фол Самсонова, и штрафной подают динамовцы с левого фланга. Штрафной быстро разыграли, но до удара дело не дошло.
38'Кузнецов на Абдулфаттаха, на дугу штрафной, тот не удачно принимает мяч т потеря.
37'Штрафной на правом фланге, подача в штрафную, Джорджевич выбивает.
36'Навес Хомича, Молош не дает добраться до мяча динамовцу, аут.
34'Молош отбирает мяч, очень быстро уходит вперед, пас по диагонали на Печника, тот может убежать один на один, но свисток о положении вне игры, очень сомнительный вне игры.
32'Подача углового хозяевами ни к чему не привела.
31'Дальний удар Кокорина, Мболи отбил на угловой
30'Контратака закончилась офсайдом.
29'Молош подает угловой, навес, до удара не дошло, вынос.
28'Подача в штрафную Фернандес в борьбе перевел на угловой.
26'   Молош попадает рукой по лицу Самедову и получает карточку.
26'Абдулфаттах забросил мяч на Печника. тот принял мяч, долго с ним возился в штрафной, и в конце концов проиграл Дуймичу.
25'Молош оказался на острие, закинули мяч за спину защитникам на Молоша, но чуть чуть не хватило и Шунин забрал мяч, а получился почти выход один на один.
24'Дальний удар хозяев, даже скорее надежда на то что кто-то подправит, Мболи ловит мяч.
23'Еще один удар Самсонова, неточно.
23'Пас на Куранью, у него из ног мяч выбили, и Мболи вынес мяч.
23'Навес в штрафную, Шунин первый на мяче.
22'Фол Самедова в атаке на Молоше.
21'Дальний удар Самсонова, с дуги штрафной, не очень сильно получилось, да и неточно.
19'Мболи вводит мяч в игру, длинной передачей вперед... и мяч у Шунина.
18'Владение мячом 59,9% - 10,1%
17'Кузнецов рвался по флангу, в подкате у него выбили мяч в аут.
16'Атака ''Динамо'', пас на фланг и очень неточно, аут.
15'   Пас Соснина вперед, Печник скинул мяч Самсонову, не совсем точно, и Самсонов пытаясь попасть в мяч попал в Ломича. Предупреждение
13'Самсонов вошел с фланга в штрафную, передача во вратарскую, опять Шунин забирает мяч.
13'Елисеев ворвался в штрафную, в борьбе прострелил к воротам, Шунин на выходе сыграл.
12'Навес на Кокорина в штрафной, слишком сильно, мяч уходит в аут.
11'Елисеев рвался по флангу, его оттеснили от мяча.
9'Длинная передача в штрафную самарцев, нападающий вскинул мяч свечой вверх, Куранья боролся за мяч... удар от ворот.
8'Пас в штрафную на Куранью, Пономаренко хорошо играет.
7'Навес Самсонова с углового, несколько раз перекидывали мяч головой, практический во вратарской, но удара по воротам так и не случилось.
6'Кузнецов на ход Елисееву, и тот заработал угловой.
5'Навес с углового, мяч перелетел всю штрафную и достался Воронину, перевод на другой фланг, удар, сильно неточно.
5'Самедов рвался по флангу, заработал угловой.
4'Фол Самсонова на Ломиче на фланге.
3'Серия аутов у динамовцев, дошли до штрафной, но до удара не дошло.