Офсайды 1-4
Угловые 6-3
Владение мячом 54%-46%
Удары (в створ) 15(12)-5(3)
92'Верховцов с центра поля со штрафного навешивает, и свисток об окончании матча.
92'Теперь фолят в атаке хозяева.
92'Фол самарцев в атаке.
91'Добавлено 2 минуты.
90'Гатагов навешивает, суматоха, и удар рядом со штангой.
90'Ропотан рвался по бровке, заработал штрафной.
88'Стив из аута на Бобра, тот в штрафную, и свисток - опасная игра со стороны ''Крыльев''.
87'Полу навес, полу удар, и мяч покидает поле.
87'Климова сбивает Воробьев.
86'Угловые 6-3.
86'Владение мячом 54,7% - 45,3%.
85'Шестой угловой подаю хозяева. Веремко забирает мяч.
84'Подача во вратарскую, Вашек первый на мяче.
83'Еще угловой заработали хозяева, опять Гатагов, удар во вратарской Хазова, неточный, удар от ворот.
81'Угловые 4-3.
81'Угловой подает ''Томь'', навес, Гатагова, вынос.
80'Бьет со штрафного Таранов низом, мяч проходит в метре от штанги.
80'   Корниленко получает карточку за разговоры.
79'Фол на Корниленко, по центру, от ворот 30.
78'Подача в штрафную, Верховцов выбивает мяч.
77'Владение мячом 54,5% - 45,5%.
76'Григорян с левого фланга пытался пробиться в штрафную, но мяч потерял и отбирая обратно мяч сфолил.
75'Навес со штрафного с центра поля, опять Верховцев, но в этот раз не удачно, мяч спокойно ловит Вашек.
74'Навес со штрафного, несильный удар головой, Веремко ловит мяч.
72'Серия передач в штрафную самарцев кончилась, чуть ли не ударом по своим воротам Стива, но Веремко на месте, да и мяч в створ не шел.
71'Гатагов сам врезается в Таранова, оказывается на газоне, но судья как раз и показывает, что фол со стороны томича.
70'Удары (в створ): 13 (10) - 4 (2)
70'Со штрафного - до ворот 30 метров, по центру, удар - Веремко ловит мяч.
69'   Снова фол самарцев и карточка Воробьеву.
68'Фол Григоряна.
66'   Фолит Нахушев на Стиве в атаке и получает карточку. Первое предупреждение в матче.
66'Угловые 3-3.
66'Подача углового, на ближнюю, мяч выбили...
66'Дальний сильный удар Хазова, Веремко парировал, угловой.
64'Замена 13 Глеб - 84 Воробьев
64'Длинный пас на линию штрафной, Таранов выигрывает воздух.
63'Длинный пас на Яковлева, защитник у углового флажка не дает добраться до мяча Павлу, удар от ворот.
61'Нарушения 10-10.
61'Замена 67 Махмудов - 3 Климов
61'Штрафной в центре поля, Верховцов вешает в штрафную, фол Корниленко в атаке.
60'Навес со штрафного, Веремко спокойно забирает мяч, даже не прыгая.
58'Длинная передача на Гриогряна, тот вырезал на Корниленко, на выход один на один, но защитник достал мяч.
57'Бобер в штрафную, удар по воротам Вашека приходиться в штангу, Корниленко добивает мяч в сетку, но офсайд.
56'Навес в штрафную ''Крыльев'', мяч выбели не далеко, удар в толпу.
56'Длинная передача, и у Григоряна вне игры. Второй офсайд в игре, и опять у самарцев.
55'Стив фолит.
53'Длинная передача на Корниленко, на линии штрафной два защитника не дали добраться до мяча.
52'Голубев ворвался в штрафную, прошел до вратарской, но все-таки потерял мяч.
50'Подача на линию штрафной самарцев, скидка мяча головой безадресна. Мяч у ''Крыльев''.
49'Сам Григорян со штрафного посылает мяч, в притирку со штангой, но с внешней стороны ворот.
48'Голубев из аута на Григоряна, того валят, штрафной у угла штрафной площади.
46'Угловой сразу заработали самарцы. Подает Бобер, из вратарской защитник выносит мяч. Еще подача, Вашек забирает мяч.
46'Начался второй тайм. На замену вышел вместо Аппаева Григорян.
Нарушения 10-6
Офсайды 0-1
Угловые 2-2
Удары (в створ) 7(4)-5(1)
45'Передача в штрафную, скидка во вратарскую, неразбериха во вратарской, очень опасно, но все-таки добрался до мяча Веремко.
44'Владение мячом 53,4% - 46,6%.
43'Дальняя передача Строева на линию штрафной, Хазов пробил головой, Веремко спокойно ловит мяч.
43'Фол Стива на Портнягине в атаке.
42'Штрафной заработали самарцы в центре поля. Верховцов подал в штрафную, за мяч то самарцы зацепились, но их вытеснили из штрафной и пробить не дали.
40'Угловой подают томичи. Угловые 2-2. Подача, Стив выносит.
40'Офсайды 0-1.
39'Аппаев скинул мяч Яковлеву, тот за спину защитникам на Корниленко, но офсайд.
36'Не первый фол Ропотана, но карточки и опять нет.
35'Передача в штрафную самарцев, Таранов на месте.
34'Глеб заработал штрафной. Бобер скинул назад под удар, удар пришелся в толпу.
34'Прострел на линию штрафной, Корниленко пропускает мяч на линии штрафной, на Аппаева, зря, не дошел мяч до Хызыра.
32'Владение мячом 54,7% - 43,3%.
31'Нарушения 7-4.
30'Голубева сбивают в центре поля, судья нарушение не фиксирует.
29'Бобер на 11-метровую, Аппаев один на один оказался, пытался пробить головой, но удар корявый и защитник успевает забрать мяч.
28'Корниленко сыграл в стеночку с Яковлевым, скидка на угол вратарской, Омельянчук выбивает.
27'Навес со штрафного, хозяева поля выносят мяч.
27'Николов фолит на Аппаеве.
26'Безадресный прострел в штрафную, Ребко выбивает.
25'Подача углового, вынос.
25'Глеб на Бобра, тот у угла штрафной принял мяч, обыграл защитника, пас на угол вратарской Корниленко, защитник успел выбит на угловой.
24'Хазов пробил издали, свой же игрок отбил, еще удар, но неточно.
21'Опасная ситуация в штрафной ''Томи'', несколько возможностей пробить, но так и не пробили самарцы.
20'Подача штрафного, удар головой Хазова, Веремко ловит мяч.
19'Подача углового Готаговым, вынос.
19'Дальний удар Строев, мяч покидает поле, и почему то угловой.
18'Таранов с центра поля со штрафного далеко вперед, не удалось зацепиться за мяч.
17'Владение мячом 59,5% - 40,5%. А по игре, скорее, преимущество на стороне самарцев.
17'Первый угловой в матче. Подает Яковлев на ближний угол вратарской, защитник первый на мяче.
16'Неплохая ипередача в штрафную ''Томи'', вынос.
16'Глеб поборолся за мяч, Бобер подобрал мяч, быстрая длинная передача к штрафной, Вашек вышел далеко из ворот и выбил в аут.
15'В очередной раз Веремко вводит мяч в игру ударом от ворот.
14'Бобер со штрафного подал, мяч выбили.
13'Корниленко замахивается, бить из-за штрафной и его держат за майку, он на газоне - штрафной, достаточно опасный.
12'Гатагов бил из-за пределов штрафной, очень неточно.
12'Глеб на фланг подключившемуся Стиву, тот прострелил на линию вратарской, Вашек опережает Яковлева и спокойно забирает мяч.
11'Длинная передача томичей в аут.
10'Перехват мяча Яковлевым в центре поля, и тут же его сбивают - штрафной, но можно было бы и карточку Ропотану показать.
10'Фол на Омельянчуке у штрафной ''Томи''.
9'Фол в центре поля. Верховцов навешивает в штрафную, пробить самарцы не смогли.
7'Атака ''Томи'', скидка Хазова, Стив выносит мяч из штрафной.
6'Навес к вратарской, Веремко на выходе выбивает мыч кулаком.
5'Атака самарцев, Бобер идет в обводку и теряет мяч.
3'Дальний удар Хазова в защитников.
3'Навес в штрафную, Таранов вынес.
3'Глеб крутился у углового флажка, заработал аут. Быстро разыграли самарцы, но до удара дело не дошло.
2'Корниленко получает по ногам, но мяч у самарцев, атака продолжилась. Аут заработали самарцы.
2'Стык в центер поля, Гатагову досталось, но штрафной исполняют ''Крылья''.
1'Аппаев прессингует голкипера хозяев.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели хозяева.