22 Крешич
 3 Циглер
 51 Беляев
 18 Павлюченко
92'Дальний удар Глушакова, Веремко ловит мяч.
91'Добалено 3 минуты.
90'Замена Н'Дойе - Тарасов
89'Дальний удар Корниленко, свалился мяч с ноги.
86'Баляйкин рвался в штрафную, не смог переиграть защитников.
85'Замена Свежов - Елисеев
84'Атака правым флангом, Делькин упускает мяч за лицевую.
84'Обинна в центре поля сбивает Воробьева.
83'Передача с центра поля. Гилерме спокойно ловит мяч.
82'Дальний удар Оздоева, неточно.
81'Замена Григорян - Делькин
80'   Свежов фолит на фланге и получает карточку.
79'Делькин готовиться выйти на замену.
78'   Желтая карточка Ещенко
77'Баляйкин прострелил вдоль ворот, Гилерме прерывает передачу.
75'Григорян с Воробьевым не поняли друг друга на углу штрафной... Хотя там скорее Баляйкин должен был подключиться.
74'Вермко вводит мяч в игру.
72'   Фолит Концедалов на Обинне и желтая карточка.
71'Еще угловой. Гриогорян подает. Чорлука выбивает.
71'Замена Кайседо - Обинна
69'Телес издали приложился к мячу, на линии штрафной Григорян не смог обработать мяч.
68'Углвовой подают самарцы, навес Чорлука выбивает в аут.
67'Неточный удар Свежова.
66'Атака самарцев, железнодорожник делает передачу в руки своему вратарю, Гилерме ловит мяч. Иванов молчит.
65'Григорян протащил мяч к штрафной, пас Балякину, тот на Воробьева, и Роману ведь никто не мешал, а он пробил выше ворот с дуги штрафной.
64'Пас на дугу штрафной на Н'Дойе, Цаллагов не дал пробить.
63'   Шишкин за удар по мячу после свистка получает карточку.
61'Подача со штрафного, не успел к мячу Кайседо, удар от ворот.
60'Замена Самедов - Оздоев
59'Подача в штрафную, мяч перелетает всех и Цаллагов не дает гостям добраться до мяча. Веремко вводит мяч в игру.
58'Баляйкин рвался в штрафную, уперся в защитников.
55'Быстрая атака самарцев, Григорян вошел в штрафную, освободился от опеки, пробил, рикошет и мяч тихонько опустился к Гилерме.
53'Дальний удар Корниленко, сильно, но неточно.
53'Судья фол не фиксирует, и теперь вводит в игру мяч спорным мячом...
52'Григорьев бьет по ногам Епуряну...
51'Атака самарцев, Телес рвался по флангу, но вне игры.
49'Подача со штрафного, Гилерме не смог добраться да мяча, и не дает самарцам пробить по воротам судья, фиксируя фол со стороны ''Крыльев''.
48'Подача, неопасный удар Глушакова, удар от ворот.
47'Пас в штрафную, Таранов выбивает мяч на угловой, разряжая обстановку.
46'Атака самарцев, фолят гости, но свисток молчит.
46'Начался второй тайм.
Команды выходят на второй тайм.
45'Стык в середине поля, как и в остальных случаях, судья на стороне ''Локо''.
44'Баляйкин навесил с углового на дальнюю, Таранов пробил головой, рядом со штангой.
44'Телес протащил мяч всю бровку, пас Баляйкину, прострел, вынуждены выбиват ьгости на угловой.
43'Таранов далеко вперед, Корниленко первым касанием принял мяч и с разворота пробил, к сожалению неточно.
42'Удар со штрафного, Цаллагов выбивает мяч, и тут же фолят гости, не давая убежать в контратаку ''Крыльям'', карточки никому нет.
41'Опять спорное решение арбитра. Штрафной исполняют гости.
40'Хороший сильный удар Корниленко из-за пределов штрафной. Но Гилерме на месте.
40'Вне игры у Балякина.
38'Вновь фолят гости, Григорян в штрафной на газоне оказывается, и вновь не фиксирует нарушение Иванов.
37'Цаллагов навешивает в штрафную, вынос и может убежать Н'Дойе, ему не дает Таранов, и фолит игрок ''Локо''
36'Кайседо не удачно принимает мяч в штрафной ''Крыльев'', получилось что отбил как защитник мяч. Быстрая контратака у самарцев не получилась.
35'Передача Шишкина на фланг, Телес играет на опрережение и начинает атаку.
34'Еще подача в штрафную, теперь Телес, Бурлак первый на мяче.
34'Цаллагов навешивает, Корниленко подрезает мяч головой в ворота, но Гилерме успевает.
32'Удар со штрафного Глушакова, на месте Веремко.
31'Достаточно спорный зарабатывают гости штрафной. Опасный по центру, но не очень близко до ворот.
30'Несколько передач самарцев и последняя неточная, мяч прокатывается к Гилерме.
29'Григорян рвался к воротам... удар от ворот.
28'Епуряну фолит на Глушакове в центре поля.
27'Прессингуют самарцы, вынуждают защитника мяч отдать Гилерме, тот выносит подальше.
26'Таранов фолит на Кайседо на бровке.
25'Кончилось все толи ударом, толи на весом, но Гилерме ловит мяч на линии вратарской.
25'Самый долгий контроль мяча самарцев в этом матче...
24'Контратака гостей, Цаллагов хорошо играет в подкате.
23'Угловой подает Григорян, зацепился за мяч Корниленко в штрафной, но не дали ему пробить.
22'Телес пробил с дуги штрафной, неточно.
21'Телес в штрафную, не доходит мяч до самарцев, отбивают защитники и фол Свежова в атаке.
21'Григорян фолит. Быстро разыграли мяч железнодорожники.
20'Навешивает Григорян, вынос, Баляйкин обратно в штрафную, опять вынос.
19'Хорошая атака самарцев и сбивают его у углового флажка Шишкин.
17'Ошибка защитников, потеря мяч в безобидной ситуации и удар Кайседо ровно в руки Веремко.
16'Григорян рвался в штрафную, игру рукой у Романа фиксирует арбитр.
16'Теряют гости мяч в центре поля и тут же фолят в отборе.
15'Подача, Балякин отбивает, да и судья фиксирует нарушение со стороны ''Локомотива'' - сбили Цаллагова.
14'Баляйкин не дает навесить, угловой.
14'Ответная атака, Таранов хорошо разобрался....
13'Хорошая атака самарцев правым флангом, последняя передача Григоряна на ход, слишком неточная.
13'Фолят в нападении гости...
12'Навес со штрафного, выбивают защитники мяч.
11'Баляйкин опасно играет в подкате против Самедова, пока без карточки обошлось.
10'Быстрая перпасовка в штрафной гостей, Свежова руками кладут на газон в штрафной, судья нарушение не фиксирует, точнее видит нарушение со стороны ''Крыльев''.
9'Навес с углового Григоряна, выбит мяч, на подборе самарцы.
8'Баляйкин ворвался в штрафную, и заработал угловой.
7'Корниленко пробил с линии штрафной, выше ворот.
7'Телес прострелил в штрафную, Ещенко выбивает....
6'Рвался ''Локо'' к воротам... удар от ворот.
4'   Выход один на один Н'Дойе и гол.
3'Столкновение Корниленко, и свисток Сергея Иванова, в пользу самарцев.
2'Первый удар по воротам, Веремко парирует.
2'Передача к штрафной, Таранов выбивает мяч.
1'Сразу же длинная передача к воротам гостей, к сожалению в борьбу.... мяч у ''Локо''.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.