78 Макаров
 40 Божин
 32 Елисеев
 63 Делькин
94'Удар Горо в штангу.
94'Подача углового Горо, пробил головой Амисулашвили, но неточно.
93'Телес заработал угловой.
93'Пас Портнягина в штрафную, не смог обработать мяч Воробьев...
91'Веремко далеко вперед, не удается там зацепиться за мяч.
91'Навес в штрафную, Ангбва выбивает мяч и в него влетает Ари.
91'Добавлено 4 минуты.
90'Опасный момент в штрафной самарцев, не получился удар у Хурадо, выбивает мяч Таранов.
89'Фол Ананидзе, Веремко со штрафного далеко вперед. Воробьев не успел к мячу, удар от ворот.
89'Прострел Комаброва, Амисулашвили выбивает мяч.
88'Пас на линию вратарской, не дали Немову пробить по воротам.
87'Подача штрафного, выбивают мяч самарцы, Цаллагов подхватывает устремляется вперед, но упустил мяч в аут.
86'Замена Максимов - Цаллагов.
85'Подача Горо в штрафную, выбит мяч.
84'Цаллагов готовится выйти на поле.
84'У Максимова свело ногу, Немов тянет ему ногу...
83'Фол Хурадо на Максимове.
83'Опасный прострел в штрафную самарцев, но все пролетели мимо мяча.
82'После аута, Дикань разрядил ситуацию.
82'Веремко далеко вперед, Портнягин пробросил мяч дальше, Воробьев заработал аут.
80'Горо со штрафного по-диагонали, Телес не удачно принял мяч.
79'Замена Яковлев - Билялетдинов
78'Углвоой опять разыграли, до удара дело не дошло.
77'Замена Дзюба - Кротов.
77'Комбаров выскочил на ударную позицию, но закончилось все угловым.
76'Хурадо угловой разыграл, следом подача в штрафную не опасна.
75'Навес в штрафную самрацев на Макеева, тот скидывал мяч головой, серия рикошетов и мяч у Веремко.
75'Дальний удар Ананидзе приходится в защитников.
73'Ари выскочил один на один, но Веремко играет на высоте и ликвидирует опасность.
72'Драгун закидывал мяч в штрафную, но первый на мяче Дикань.
71'Ангбва со штрафного со своей половины поля отправляет мяч далеко вперед, но не удалось зацепиться за мяч самарцам, удар от ворот.
70'Дзюба получил мяч в штрафной, но не смог обработать и выбили у него из ног мяч.
69'Портнягин долго боролся за мяч у углового флажка, но все-таки удар от ворот.
67'Горо со штрафного подает мяч в штрафную, никто не добрался до мяча, удар от ворот.
66'Нарушения 11-5
65'Возвращают самарцы мяч в штрафную, но офсайд.
65'Подача Немова, Яковлев выбивает мяч.
64'Портнягин заработал штрафной.
63'Угловой спартаковцы разыграли, но до удара дело не дошло.
62'Удар Хурадо, рикошет и угловой.
60'Прострел Комбарова, не успевает к мячу никто, удар от ворот.
58'Ари вылетел один на один, обыграл Веремко, но с острого угла пробил толи штангу, толи в спину Амисулашвили. 100% момент упустили хозяева.
57'Замена Кабайеро - Портнягин
57'Дзюба фолит на Амисулашвили
56'Телес прессингует Макеева и Диканя, последний выбивает мяч в аут.
55'Спорным мячом возобновляется игра. ''Крылья'' вернули мяч хозяевам.
55'Портнягин готовиться выйти на поле.
54'Все-таки свистнул судья, помощь оказывают парагвайцу.
54'В ответной атаке Кабайеро сбивает Сухи, самарец долго лежит на газоне, но свистка нет.
54'Подача Макеева с фланга, Ангбва мяч выбивает.
53'Передача в штрафную, Веремко уверенно забирает мяч.
53'Атака хозяев, Немов разряжает обстановку, выбивает мяч из штрафной.
52'Срезка Амисулашвили, и мяч чуть не влетел в сетку, но вне игры еще было.
51'Телес со штрафного на Максимова, тот не успевает к мячу, и удар от ворот.
50'Дальний удар Кариоки, Веремко на месте.
50'Пас Яковлева в штрафную прерывает Таранов.
48'Подача Немова к штрафной, выбит мяч.
48'Максимов заработал штрафной...
47'Подача Немова с углового на дальний фланг... Яковлев выбивает мяч.
47'Воробьев сместился в центр, пас Немову, откидка под удар, Телес пробил, рикошет, угловой.
46'Начался второй тайм.
Удары (в створ) 6 (2) - 5 (1)
47'Со штрафного бьет Лахиялов, неточно, удар от ворот.
46'Столкновение Кабайеро и Комбарова, оба на газоне. штрафной в пользу самарцев.
46'Добавлена 1 минута.
45'Угловой подают хозяева, Комбаров навешивает, выбивают самарцы мяч, да и фолили хозяева. Хурадо после свистка бьет, судья ограничился устным замечанием.
44'Три в одного убежали самарцы, но не могли воспользоваться моментом, пас Горо пришелся в защитника.
43'Немов в штрафную, не дали Максимову добраться до мяча, удар от ворот.
42'   Горо получает карточку за разговоры.
42'Подача углового, Ари пробил выше ворот.
41'Дзюба заработал угловой.
40'Телес бросает из аута мяч в штрафную на Кабайеро, судья фиксирует фол в нападении.
39'Владение мячом 76%-24%
39'Со штрафного Телес навешивает, выбивают мяч хозяева.
37'   Яковлев влетает в ноги Немову и получает предупреждение.
36'Максимов на Кабайеро, но Сухи успевает поставить ногу, а мог бы выйти самарец один на один.
34'Яковлев попадает в перекладину, да и арбитр фиксирует фол со стороны спартаковцев.
33'   Драгун фолит на Хурадо и получает карточку.
31'   Подача углового Хурадо, удар головой Сухи и гол.
31'Хурадо из штрафной бил, Таранов накрыл удар, угловой.
30'Подача Комаброва с левого фланга, не дают самарцы Яковлеву добраться до мяча.
29'Дальний удар Чельстрема... Веремко вводит мяч в игру.
29'Горо подает штрафной, не удалось Немову зацепиться за мяч.
28'Длинная передача на половину гостей, фол на Кабайеро.
28'Сухи подает в штрафную, опять там только Веремко.
27'Лахиялов подает угловой, Дикань забирает мяч.
26'Лахиялов в штрафной с мячом, но не дали ему развернуться, пас назад... и заработали самарцы угловой.
25'От своего углового флажка Ангбва из аута бросает мяч, и еще аут теперь в центре поля.
25'Подача углового низом, Максимов выбивает мяч.
24'Ангбве оказывают помощь...
23'Подач в штрафную, Ангбва выбивает мяч в борьбе с Ари.
22'Безрезультатно пытается ''Спартак'' подойти к штрафной...
20'Подача на Ари, удар у того не получается и мяч у Веремко.
19'Передача в штрафную, мяч прокатывается к Веремко.
18'Макеев в штрафную, Горо промахивается мимо мяча, но задевает его и аут в пользу хозяев.
18'Веремко выбивает мяч далеко вперед, Кабайеро не успевает к мячу, теперь в игру вводит мяч Дикань.
17'Передача в штрафную на Ари, и чуть запоздалый свисток арбитра об офсайде.
17'Лахиялов подает угловой, Таранов в борьбе с Сухи все-таки дотянулся до мяча, но удар получился неточным.
16'Немов на Максимова в штрафную, удар, рикошет и угловой.
16'Передача Сухи в штрафную, там только Веремко.
15'Горо пытался продемонстрировать дриблинг, на третьем игроке потерял мяч.
14'Прострел Комбарова, мяч выбит.
13'Максимов отнимает мяч у Хурадо, но судья фиксирует игру рукой.
12'Подача Кариоки на дальний фланг, удар Хурадо с ходу с рикошетом об газон, но отбились самарцы.
11'Дальний удар Ари, Веремко отбил мяч вдоль лицевой, Ангбва подхватил мяч, но судья показывает угловой.
10'Дальний удар Ари мимо ворот.
8'   Длинная передача Горо к штрафной, Немов головой прокинул мяч в сторону ворот и мяч залетел за спину Диканю и рикошетом от перекладины и Диканя оказался в воротах.
8'Ангбва бросает из аута на Кабайеро его держит рукой Брызгалов, но боковой усмотрел нарушение со сторон самарца.
7'Дальний удар Хурадо намного выше ворот.
6'Подача Телеса, Кабайеро пробил неточно, удао от ворот. Но самарцы считали что был рикошет и просили угловой...
6'Горо заработал штрафной на фланге...
5'Пас на ход Кабайеро, выиграть забег с Брызгаловым парагвайцу не удалось.
4'Ари ворвался в штрафную, подача на противоположный фланг безадресна.
3'''Спартак'' играет в квадрат в центре поля и упускают мяч в аут.
2'Пас вперед на Хурадо... сильно, удар от ворот.
1'Комбаров рвался вперед, в подкате играет Ангбва.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.