63 Делькин
 77 Чочиев
 95 Максимов
 99 Муха
94'Тянут время хозяева и фолят...
94'Витсель заработал угловой...
93'Халк заработал штрафной у углового флажка
91'Удар Ятченко из-за пределов штрафной, очень неточно.
90'Добавлено 4 минуты.
89'Аджинджал рвался вдоль лицевой, Шатов не дал ему пройти, удар от ворот.
89'Разыграли, Аджинджал в штрафную, Витсель выбивает в аут.
88'Корниленко заработал угловой.
86'Ятченко навесил, Корниленко сбросил мяч, н оне дали Драгуну пробить... мяч остался у самарцев, Горо с фланга через себя навесил в штрафную, Драгун пробил головой, Лодыгин на месте.
85'   Рязанцев влетет сзади по ногам Аджинджалу и карточка
84'Корниленко в штрафной с мячом, пробил попал в защитника, мяч отскочил к нему, пас на Кабайеро, но тому пробить не дали.
82'Замена Файзулин - Рязанцев
81'Атака самарцев, и ошибка Цаллагова, толи удар, толи навес... удар от ворот
80'И еще штрафной заработал ''Зенит''.
80'Подача со штрафного Шатова, Верховцов выбил.
79'Замены Немов - Махмудов, Семшов - Корниленко
79'Пас на фланг, Шатов упускает мяч за лицевую.
78'Корниленко и Махмудов готовятся выйти на замену.
77'Халк навешивает со штрафного, Драгун выбивает.
77'Горо фолит на Анюкове.
76'Файзулин на Халка, офсайд.
74'Удар Рандона, Веремко ловит мяч.
74'Халк подает, Верховцов выносит...
74'Таранов заблокировал удар Шатова.... угловой
72'Опасная длинная передача в штрафную, но не дали самарские защитники пробить...
71'Аджинджал на Цаллагова, тот в штрафную, Лодыгин первый на мяче.
69'Немов подает угловой... вынос
68'   И опять Кабайеро не забивает, опять Лодыгин отбил.
67'Кабайеро ворвался в штрафную и заработал второй пенальти в ворота хозяев...
65'Еще угловой заработали самарцы. Разыграли самарцы, но Немов и Драгун помешали друг другу, и удар Станислава получился слабым и неточным.
62'Семшов фолит на Шатове
61'Немов подает угловой, Витсель выбивает мяч
59'   Бьет Кабайеро, удар, и мяч Лодыгин отбивает, Драгун добивал и опять Лодыгин.
57'Аджинджал бьет издали, Файзулин останавливает мяч рукой и пенальти...
54'   Долгая атака самарцев и завершающий акцент - удар Цаллагова.
52'   Халк от лицевой простреливал вдоль ворот, очень сильно, и мяч рикошетом от Веремко влетел в ворота.
52'Верховцов боролся за мяч с Витселем, и получил по лицу локтем...
50'Немов подает, Верховцов на ближней штанги смог дотянуться до мяча, но отправил его обратно Немову, второй навес не удался, удар от ворот.
50'Прострел Ятченко, Лодыгин перевел на угловой.
49'Передача в штрафную Лодыгина, вне игры, свистка нет, ибо мяч у голкипера.
48'Халк отбирает мяч у Аджинджала, но вскоре и сам теряет мяч...
47'Нету оказывают помощь...
46'Начался второй тайм.
46'Быстро разыграли штрафной, Цаллагов бил неточно.
46'Кришито толкает в спину Кабайеро
45'Добавлена 1 минута
44'Со штрафного Халк пробил выше ворот
43'Халк навесил, Данни пробил выше ворот.
42'Опасный прорыв ''Зенита, но не дали пробить Халку...
41'Халка обокрал Аджинджал, но Халк в подкате выбил мяч.
39'Дальний удар, рикошет, Веремко парирует, да еще и офсайд был, но мяч у самарцев и свистка нет
38'Разыграли угловой, Горо издали навесом отправил мяч в ворота, и своеобразный парашют прервал Лодыгин.
37'Ятченко заработал аут у углового флажка, ''вброс'' и угловой
37'Семшов прерывает начало атаки ''Зенита'' и на нем фолят.
36'Немов подает, Удар головой Таранова, от земли, но выше ворот.
35'Кабайеро протащил мяч, пас на Горо, тот на Аджинджала - выход один на один почти - рикошет и угловой
34'Атака хозяев, Халк на Данни, не дал ему пробить Цаллагов.
33'Горо вырезал на линию вратарской на набегающего Кабайеро, но Лодыгин на месте
32'Разыграли мяч самарцы на левом фланге, Семшов от бровки прострелил вдоль ворот, но не удалось замкнуть самарцам.
30'Дальний удар Данни, Веремко спокойно забрал мяч.
28'Длинная передача... и мяч у Веремко
27'Пас на Данни в штрафную, Таранов хоть и мешал ему, но мяч пошел дальше, Ятченко выбивает.
26'Форма Аджинджала, уже из белой превратилась в зеленую...
25'Теперь Шатов врезался в Ятченко, но свистка нет, всего лишь аут.
24'Шатов сбивает Горо
23'Длинная передача на Ятченко, не успевает тот к мячу.
21'Халк от бровки вдоль ворот, Верховцов выбивает.
20'Быстрая контратака хозяев... Горо разрядил обстановку
20'Немов подал со штрафного, Лодыгин кулаком выбивает.
19'   Третий раз Анюков сбивает Аджинджала и карточка
18'Драгун вырвался на ударную позицию, переиграв защитника, и пробил, к сожалению, неточно.
17'Передача в штрафную на Кержакова, Веремко вышел из ворот, не дал мяч обработать Кержакову, но мяч не покинул пределы поля, но и Сергей успел вернуться на место...
15'   Передача на линию вратарской, Веремко забирает мяч. Кержаков сносит Ятченко и врезается в Сергея, и получает карточку
15'Подача Халка, Кабайеро выносит с ближней штанги.
14'Анюков заработал угловой
13'Дальний удар Анюкова, ложится под мяч защитник, рикошет, и Ятченко выносит мяч.
12'Фолит опять Анюков на Аджинджале
12'Прорыв хозяев, Веремко на месте, играет на выходе, опережает Халка
12'Дальний удар Горо, мяч запутался в ногах защитников и Кабайеро
11'И еще фол, теперь на Ятченко
11'Еще фол, теперь на Аджинджале
10'Фолит Халк на Цаллагове...
9'Подача Халка, Ятченко выбивает.
8'Хорошая передача в штрафную на Кержакова, Верховцов в падении выбил на угловой
8'Проникающая передача, Горо выбивает мяч.
6'Передача вдоль ворот самарцев, никто не откликнулся.
5'   Халк вгоняет мяч под перекладину.
4'Судя по повтору, Таранов Кержакова не трогал. Ошибся судья.
3'Кержаков ворвался в штрафную, падение... и судья показывает пенальти.
2'Первый голевой момент, Данни не попал по воротам.
2'Позиционная атака хозяев, пас Данни перехватил Немов.
1'Первая атака самарцев.... мяч у Лодыгина.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели самарцы.
Матч начнется в 19:00...