22 Горо
 18 Верховцов
 67 Махмудов
 1 Вавилин
90'Удар со штрафного, мяч летит в руки Кержакову. Финальный свисток!
90'   Делькин убежал в контратаку. Сердеров его сбивает и получает красную карточку
90'Удар по воротам ''КС''. Веремко в ближнем углу ловит мяч
90'''Крылья'' бегут в контратаку. Горо роняют. Нет нарушения правил
90'Еще минуту играть командам
90'Атака хозяев. Билялетдинов пробил. Рикошет и угловой
90'Почти две минуты истекли. Фол в атаке со стороны Бухарова фиксирует арбитр
90'Атака ''Крыльев'', навес на Горо. Мяч покидает пределы поля
90'Пять минут добавлены к основному времени матча
89'Передача вперед на Горо, Кержаков опередил полузащитника ''Крыльев''
89'Снова подача и мяч выбит
89'Навес с угла поля. Следует удар, защитник ''Крыльев'' подставляет ногу и мяч уходит на еще один угловой
88'Тем временем ''Анжи'' подает штрафной. Таранов отправляет мяч на угловой
86'Игра остановлена. У Делькина сводит мышцу
85'Успокоилась игра у нас. Футболисты ''Анжи'' катают мяч. ''Крылья'' умело обороняются
82'Горо сделал навес на Делькина. Не добрался Артем до мяча. Удар от ворот
82'Бухаров нарушил правила на Драгуне. Штрафной разыграют ''Крылья''
79'Веремко столкнулся с соперником. Помощь потребуется голкиперу ''КС''
78'Опасный момент у ворот ''КС''. Сердеров не смог пробить. Защитники самарцев внимательно играют
77'И еще одна замена. На этот раз у ''КС''. Корниленко пост сдал. Кабайеро пост принял
75'У ''Анжи'' замена. Вместо Мкртчяна на поле вышел Гаджиев
73'Вторая замена у ''КС''. Вместо Чочиева на поле вышел Горо
73'Билялетдинов подает в штрафную. Очередной угловой зарабатывают хозяева
72'С угла поля подают гости, Сердеров из хорошей позиции не попадает в створ ворот.
71'Остановлена игра у нас. Чочиеву оказывают помощь
70'Ошибаются в обороне ''Крылья''. Бухаров мог забивать, но Немов успел ''снять'' мяч с ноги форварда ''Анжи''
70'Кержаков решил пофинтить с Корниленко. Чуть было не потерял мяч голкипер ''Анжи''
69'Павленко выполнил навес. Мяч летит точно в руки Кержакову
68'Телес пробил издали. Мяч после рикошета уходит на угловой
67'Положение ''вне игры'' у Бухарова фиксирует боковой судья
66'Очередной заброс мяча в штрафную ''КС''. Веремко снова вышел на разминку и ''круглого'' поймал
65'Билялетдинов бьет, Веремко спокойно ловит мяч. Бесхитростным получился удар у игрока ''Анжи''
65'Заброс на Корниленко, форвард ''КС'' до мяча добрался, но в это время он находился в положении ''вне игры''
64'Нарушение правил на Делькине на половине поля ''Крыльев''
63'Ахмедов сделал заброс в штрафную ''Крыльев'', Веремко спокойно выходит и забирает мяч
62'Нарушают правила самарцы на Агаларове, разыграют штрафной хозяева со своей половины
62'У ''Анжи'' вторая замена следует. Сердеров выходит вместо Смолова
61'Подача с угла поля, еще подача. Гаджибеков с убойной позиции посылает мяч выше ворот
61'Ятченко блестяще отрабатывает. В подкате выбивает мяч защитник ''КС'' на угловой
59'Замена у ''Анжи''. Вместо Алиева на поле вышел Бухаров
58'   Гол забивают ''Крылья''! Павленко вырезал пас на Делькина, а Артем хладнокроно отправил мяч в ворота!
57'Штрафной заработали хозяева. Алиев подает, защита ''КС'' играет внимательно - выбивают мяч гости
56'Выходит Павленко. Поле покидает Семшов
55'Отличный пас последовал на Смолова. Не смог форвард ''Анжи'' зацепиться за мяч
54'Замена у ''Крыльев'' готовится. Павленко выйдет на поле
52'Ещенко с левого фланга сделал прострел. Веремко первый на мяче.
51'Подача с угла поля, Гаджибекову никто не мешал пробить. Однако по-прежнему 0:0
50'Смолов с угла штрафной попытался пробить. Дело закончилось угловым
49'Нарушение правил на Корниленко, со своей половины поля ''Крылья'' разыграют штрафной
48'Ятченко хорошо сыграл в обороне, Веремко в падении забирает мяч
47'Подача в штрафную ''КС'', Делькин безупречно играет в защите
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч ввели в игру футболисты ''Анжи''
В перерыве у ''Анжи'' и ''Крыльев'' без замен
Команды выходят на второй тайм
45'Быстров сделал передачу на Алиева. Веремко введет мяч в игру
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Слабая подача, мяч уходит за боковую. Ятченко его введет в игру
45'Делькин в подкате выбивает мяч из под ног Ещенко. Еще один угловой подадут хозяева
44'Быстров сделал хороший пас на Гаджибекова, не смог с линии вратарской пробить игрок ''Анжи''
43'Быстров зарабатывает угловой
43'И еще одна атака самарцев. Подача в штрафную. Защитники ''Анжи'' первые на мяче
42'Атака ''Крыльев''. Телес делал пас в штрафную. А там никого
40'Ятченко выходит победителем из дуэли с Ещенко. Нарушение правил фиксирует судья
38'Чочиев заработал угловой. Подача в штрафную, Амисулашвили пробил мимо ворот... из ''вне игры''...
36'Хозяева подают штрафной, Веремко уверенно играет на выходе. Такие подачи - разминка для голкипера ''КС''
34'Успокоилась игра. Без ударов по воротам в последние минуты
32'Нарушают правила хозяева. Штрафной разыграет самарская команда
30'В спину мяч попадает игроку ''Крыльев''. На своей половине поля хозяева выбросят снаряд из аута
29'Телес подавал в штрафную на Делькина. Не смог форвард ''КС'' пробить. Выровняли ''Крылья'' игру
28'А теперь уже Корниленко с острого угла попытался нанести удар. Не получилось. Удар от ворот
28'И снова побежали ''Крылья'' в атаку. Чочиев не смог пробить - защитники хозяев помешали
27'Хорошая атака могла получится у ''Крыльев'', но Корниленко в штрафной ''Анжи'' потерял мяч
26'Удар Алиева, Веремко отбивает мяч на игрока ''Анжи'', снова удар и снова мяч попадает в голкипера
25'А вот теперь уже фол. Драгун нарушил правила. Штрафной исполнит Алиев
25'И снова Быстров падает. И снова без нарушения правил
24'Атака ''Анжи'', Быстров падает в штрафной ''Крыльев''. Арбитр пенальти не дает...
23'Нарушает правила Корниленко в центральном круге. Штрафной...
22'Билялетдинов на Ещенко, тот подает в штрафную. Защитники ''Крыльев'' выносят мяч
21'Отличный дальний удар удался Ахмедову. Мяч прошел рядом со штангой
20'Штрафной по воротам ''КС''. Алиев решил пробить, но попал в стенку
19'Веремко хорошо сыграл, в падении поймав мяч после удара Билялетдинова
19'Вот сейчас попытались гости пойти в атаку, но тут же потеряли мяч и получили удар по своим воротам
18'Никак не могут ''Крылья'' перейти середину поля. Прочно обосновались самарцы на своей половине
17'Агаларов сделал навес в штрафную, никто из хозяев не смог нанести удар
16'Нарушают правила гости. Со средней линии разыграют штрафной футболисты ''Анжи''
14'Передача на Билялетдинова. Не смог полузащитник ''Анжи'' обработать мяч. Удар от ворот Веремко
13'Заброс вперед на Ятченко, не смог Дмитрий зацепиться за мяч. Удар от ворот ''Анжи''
13'Подача со штрафного, голкипер ''Анжи'' уверенно ловит мяч
12'Игра остановлена. На газоне лежит Алан Чочиев. Штрафной разыграют гости
10'Мяч на половине поля ''Анжи'', от Телеса ''круглый'' уходит за пределы поля
9'Подача с угла поля, попытка удара, безрезультатно. Удар от ворот
9'Билялетдинов получил мяч в штрафной и пробил. Мяч от защитника уходит на угловой
8'Хозяева полностью владеют территориальным преимуществом. ''Крылья'' пока в атаке ничего не показывают
6'Подача в штрафную площадь, защитники ''КС'' выбивают мяч за пределы поля
5'Двое наших оказываются на газоне, судья нарушений не фиксирует и быстрая атака ''Анжи'' заканчивается прострелом, который остановил Немов.
4'Веремко устроил игру с соперником, но выбил мяч в последний момент.
4'Немов навесил с углового, прием на ближней, мяч отлетел к Чочиеву, дальний неточный удар.
4'А следом заработал угловой.
3'Делькин рвался по флангу, заработал аут
2'Атака хозяев, Веремко выбивает мяч.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''.