17 Киреев
 8 Думбия
 86 Ю Бен Су
 32 Качарава
90'Заметался мяч в штрафной ''Ростова''. Никто из самарцев пробить не смог
90'''Крылья'' пытаются организовать последний штурм. Но пока ничего не получается у хозяев
90'Еще три минуты сыграют команды
90'Штрафной заработали ''Крылья''. Мяч после передачи от Молло пролетел мимо всех игроков
89'Бруно с левой ноги подает в штрафную. Защитник головой выбивает мяч
87'Заработали гости угловой. Розыгрыш мяча закончился фолом со стороны Бруно. Штрафной
86'   Желтую карточку получает Бурлак за фол на Калачеве
85'Померко покидает поле. Чочиев выходит
84'Замена готовится у нашей команды. Чочиев выйдет
82'Молло выполнил подачу с угла поля. Габулов мимо пробил
80'''Крылья'' вновь владеют преимуществом. Но не доходит дело до опасных моментов
78'Бато вырезал с фланга подачу в штрафную. Прямо в руки Джанаеву летит мяч
77'Могилевец чудом не забивает. Во время выхода один на один бьет прямо в Лорию
76'Вторая замена у ''Крыльев''. Ятченко покидает поле. Корниленко выходит
75'Замена у ''Ростова''. Вместо Полоза вышел Калачев
74'Подача в штрафную. Защитники выбивают мяч
73'Подача в штрафную ''Ростова''. Цаллагов подхватывает мяч и зарабатывает угловой
72'Бруно сделал отличный прострел в штрафную. Никого из партнеров там не оказалось
70'Еще одна подача. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
70'Угловой заработали ''Крылья''. После подачи мяч вновь ушел за пределы поля
70'Бруно прошел по флангу, ворвался в штрафную. Выбили мяч из под его ног
67'Замена у ''Ростова''. Вместо Канга выходит Могилевец
66'Атака ''Ростова''. Мяч от Габулова ушел за пределы поля. Угловой
63'Замена у ''Ростова''. Ерохин выходит вместо Азмуна
60'   Молло не забивает! Прямо в Джанаева пробил Йоан
60'Подача с угла поля, игрок ''Ростова'' играет рукой. Пенальти назначает арбитр!
60'Цаллагов зарабатывает угловой. Вновь Молло бежит подавать
58'Какой момент! Молло сделал блестящий пас на Габулова, Георгий вышел один на один но угодил в Джанаева
56'Очень опасно! После подачи с угла поля, три попытки предприняли ''Крылья'' для удара. Обе безуспешны
55'Молло нанес удар с острого угла. Джанаев кулаками выбил мяч на угловой
54'Нарушают правила футболисты ''Ростова''. Ятченко неподалку от углового флажка пострадал
52'Бурлак нанес плотный удар. Джанаев ловит мяч в правом от себя углу
52'Угловой заработали ''Крылья''. Молло выполнил подачу. Защитники вынесли мяч
51'После розыгрыша мяча с угла поля Полоз решил сделать навес. Лория спокойно ловит мяч
50'Нобоа оказался с мячом в штрафной, попытка сделать навес и мяч уходит за пределы поля. Угловой
50'Теперь уже очередь ''Крыльев'' фолить. Цаллагов нарушил правила на Канга
49'Азмун нарушил правила на Померко
48'Дальний удар по воротам Лории. Нобоа бил. Для голкипера ''Крыльев'' такие удары - семечки
47'Опасно! Полоз ворвался в штрафную, но вместо удара сделал пас на Азмуна. Защитник выбивает мяч
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ростова''
45'Подача в штрафную ничем опасным не закончилась. Свисток на перерыв
45'Штрафной исполнит Молло. Сбили нашего хавбека на правом фланге
45'Бруно не успел догнать мяч. Прострел в штрафную он делал уже из-за пределов поля
45'Две минуты добавлены к первому тайму
45'Подача в штрафную ''Ростова''. Никто из самарцев до мяча не добрался. Удар от ворот
44'   Нарушение правил. Гацкан жестко сыграл против Цаллагова и получил ''горчичник''
43'Две минуты осталось играть в первом тайме. Равную игру мы наблюдаем
41'Не смог Ятченко выбить мяч со своей половины поля. В аут от игрока ''Ростова'' ушел ''круглый''
41'Серия подач в штрафную ''Ростова''. Без опасных моментов. Защита гостей играет без сбоев
40'Ятченко выполнил подачу. Защитник выбивает мяч
38'Бруно в борьбе с защитником умудрился сделать подачу в штрафную. Джанаев опережает Яховича...
37'Гацкан получил мяч неподалеку от штрафной и сразу пробил. Мимо ворот прошел снаряд
36'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивает защитник мяч головой
35'Замена у ''Крыльев''. Бато вступает в игру вместо Концедалова
33'Концедалов получил травму. Готовится замена. Бато выйдет на поле
31'Немного успокоилась игра после забитого мяча
29'   Гол! После подачи с угла поля Лория вытащил мяч после удара Нобоа. Гацкан точен на добивании
29'Угловой заработал ''Ростов''. Азмун из хорошей позиции пробил. Мяч после рикошета ушел за пределы поля
25'Розыгрыш мяча, подача в штрафную. Гацкан пробил. Защитники заблокировали удар
24'Кудряшов подавал в штрафную ''Крыльев''. Мяч от головы Концедалова ушел на угловой
22'Азмун принял мяч около штрафной. Цаллагов разрядил ситуацию
19'Опасно! Полоз получил мяч неподаку от штрафной и мощно пробил в ближний угол. Рядом со штангой...
18'Дальний удар нанес Тарас Бурлак. Мяч мимо ворот прошел. Очень слабо пробил защитник ''Крыльев''
17'Молло делает подачу в штрафную. От головы защитника мяч за боковую ушел
16'Нарушают правила ростовчане. Против ''Молло'' жестко сыграл Гацкан
14'Очень опасно сейчас было у ворот ''Крыльев''. Лория снял мяч с головы Азмуна, а Нобоа пробил мимо ворот
13'Опасно! Ятченко прошел по флангу, ворвался в штрафную, пошел в обыгрыш и споткнулся о защитника
11'Бруно прошел по флангу и выполнил навес в штрафную. Яховичу чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча
10'Подача с угла поля. Мяч от головы защитника вылетел на Померко. Очень слабо пробил Алексей
10'Первый угловой в матче. ''Крылья'' его заработали. Молло будет подавать
9'Подача в штрафную ''Крыльев'' на Канга. Лория выбегает и в прыжке забирает мяч
7'Нобоа из-за пределов штрафной пробил. Мяч мимо ворот прошел. Ничего опасного для Лории
5'Заброс в штрафную на Бруно. Фолит игрок ''Крыльев''. Штрафной разыграют гости
4'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Скидка в центр штрафной. Защитники выбивают мяч
3'Подача в штрафную ''Ростова''. Никто из самарцев до мяча не добрался. Выбивают снаряд защитники
2'Молло подхватил мяч, отдал пас в центр. Перехват мяча. ''Ростов'' начинает свою атаку
1'Матч начался
Минута молчания в память о спортивном директоре Академии футбола имени Юрия Коноплева Сергее Успенском
Матч начнется в 15:30...