2 Анюков
 21 Хави Гарсия
 14 Юсупов
 92 Долгов
93'Родич переиграл Кокорина и сделал навес в штрафную. Лодыгин выходит и ловит мяч
92'Еще одна подача. Мяч летит к Габулову, который сразу пробил. Снаряд прошел выше ворот
91'Подача с угла поля и Бруно головой бьет. Мяч уходит еще на один угловой
90'Три минуты добавлены
90'Розыгрыш мяча с угла поля. Подача в штрафную от Габулова. Мяч уходит за пределы поля
90'Замена у ''Зенита''. Вместо Шатова на поле выходит Кришито
89'Родич прошел по флангу, попытался сделать навес в штрафную и заработал угловой
89'Кокорин чуть было не вышел один на один. Не дали ему защитники это сделать
89'Две минуты осталось отыграть в этом матче
85'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Не дали защитники Дзюбе добраться до мяча. Ловит снаряд Лория
83'Еще одна замена у ''Зенита''. Вместо Маурисио вышел Хави Гарсия
80'Замена у ''Зенита''. Вместо Халка на поле выходит Кокорин
78'Замена у ''Крыльев''. Родич выходит вместо Ятченко
77'Маурисио нанес дальний удар метров с 30. Мимо ворот прошел мяч
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Яховича выходит Корниленко
72'Молло вновь пробил из-за пределов штрафной. И снова удар получился слабым. Лодыгин ловит мяч
71'Халк ворвался в штрафную ''Крыльев'', но проиграл борьбу Надсону
70'Молло с линии штрафной бьет в ближний угол. Никаких проблем для Лодыгина
70'Мощный удар из-за пределов штрафной в исполнении Данни. Лория спокойно ловит мяч
68'Надсон разрядил обстановку в штрафной ''Крыльев''. Выбивает мяч защитник самарцев
65'Молло отдал пас вперед на Бруно. Не успел Джанни к мячу
64'Передача в штрафную ''Зенита''. Нету опередил Яховича. Лодыгин ловит мяч
64'Смольников вошел в штрафную и в борьбе с защитником упал. Не дает арбитр второй пенальти
62'Данни рвался в штрафную, но не смог обыграть защитника ''Крыльев''. Мяч в руки Лории летит
61'Молло падает после борьбы с Жирковым. Все в рамках правил
59'И вновь не забивают ''Крылья''. Яхович головой в пустой угол ворот не смог попасть
58'Замена у ''Крыльев''. Бруно выходит на поле вместо Бато
57'Опасно! После подачи от Молло по воротам пробил Габулов. Мимо...
57'Опасная игра у Витселя. Штрафной исполнят ''Крылья''
56'Теперь уже Габулов соперничает с Лодыгиным. Не успел Георгий к мячу
55'Какой момент! Габулов вывел один на один Ятченко. Не смог Дмитрий переиграть Лодыгина
54'Цаллагов выкатил мяч под удар Бато. Шелдон мощно бьет выше ворот
53'Смольников сделал передачу в штрафную. Цаллагов помешал Халку обработать мяч и нанести удар
51'Успокоилась игра в последние минуты - без ворот, преимущественно в центре поля
49'Молло сделал подачу со штрафного. Мяч выбит. Дальний удар Габулова пришелся в руки Лодыгина
48'Передача вперед на Молло. Лодыгин успевает первым к мячу
48'Жирков фолит на Цаллагове. Штрафной со своей половины поля разыграют ''Крылья''
47'Пас на фланг Молло. Поднят флажок арбитра. В положение ''вне игры'' забрался француз
46'Начался второй тайм
45'От Цаллагова мяч на угловой уходит. Розыгрыш мяча и Цаллагов отнимает мяч у Халка в штрафной
45'Подходит к концу первый тайм. Одну минуту добавил арбитр
44'Просто блестяще Лодыгин сыграл в последнем моменте. Вытащил мяч голкипер ''Зенита''
43'Очень опасно! Габулов сделал блестящий навес в штрафную, а Ятченко с убойной позиции не забил
42'Цаллагов проигрывает борьбу на фланге Жиркову. Без нарушения правил выбивает игрок ''Зенита'' мяч
41'Габулов сделал передачу вперед на Бато. Опережает его Жирков. Атака ''Зенита'' начинается...
39'Подача с угла поля. Ломбертс выбивает мяч из штрафной
39'Молло убегает от двух игроков ''Зенита'' и делает прострел в штрафную. Угловой зарабатывают ''Крылья''
37'Опасно! Молло сделал подачу в штрафную. Яхович головой пробил. Лодыгин ловит мяч
35'Яхович нарушает правила. Халк оказался на газоне. Аккуратнее нужно быть форварду ''Крыльев''
33'   В том же моменте Яхович нанес удар по воротам и за это получил желтую карточку
32'Пас в штрафную на Яховича. Поднят флажок арбитра. В положение ''вне игры'' забрался Адис
31'Молло получил мяч на углу штрафной, сместился вправо и сразу пробил. Рикошет и мяч в руках Лодыгина
30'Какой момент! Ятченко выводили на убойную позицию. Не попал по мячу Дмитрий!
30'Молло сделал хороший пас в штрафную. Защитники выбивают мяч в аут
30'Молло не смог обыграть Халка, потерял мяч, но тут же исправился и обокрал бразильца
28'Цаллагов нарушает правила. На Жиркове фолит защитник ''Крыльев''
26'   Пенальти реализует Халк. Лория направление мяча угадал, но спасти не смог. Слишком сильным был удар
25'Шатов отдал отличный пас на Смольникова, тот врывается в штрафную и падает. Пенальти назначает Николаев
24'Молло переправил мяч на левый фланг. Ятченко к атаке подключился, но снаряд не догнал
22'Дзюба чуть было дубль не оформил. После паса от Жиркова форвард чудом пробил рядом со штангой!
20'   Гол забивает ''Зенит''. Дзюба вышел один на один и отправил мяч мимо Лории. 0:1
18'Жирков в борьбе с Цаллаговым упустил мяч за пределы поля. Тем не менее, углового судья не дал
17'Смольников сделал прострел в штрафную. Бурлак выбивает мяч
16'Цаллагов с правого фланга сделал подачу в штрафную. Лодыгин опережает Яховича и забирает мяч
14'Халк делает пас в штрафную. Защитники ''Крыльев'' справляются и выбивают мяч
13'Шатов подал с угла поля. Яхович выбивает снаряд на еще один угловой
13'Очень опасно! Мяч отскочил к Данни и тот сразу мощно пробил. Рикошет и мяч от защитника ушел на угловой
11'Цаллагов сделал отличную передачу в направлении Молло. Не дошел мяч до нашего полузащитника
10'Передача в штрафную на Молло. Тот задевает Смольникова. Нарушение правил
9'Габулов сделал навес в штрафную. Никто из самарцев пробить не смог. Очень неплохая атака была
9'Цаллагов обыграл Жиркова, ворвался в штрафную, но отдать точный пас не смог
8'Маурисио нарушает правила на Яховиче. Розыгрыш мяча и аут в пользу ''Крыльев''
8'Заброс мяча на Данни. В положение ''вне игры'' забрался футболист ''Зенита''
7'Маурисио попытался сделать пас в штрафную на Шатова. Раскусили этот ход защитники ''Крыльев''
5'Молло прорвался по флангу и сделал навес в штрафную. Мяч до Яховича не доходит
5'Жирков попытался пробить по воротам с дальней дистанции. Блокируют его удар защитники
4'Цаллагов зацепил Халка неподалеку от средней линии поля. Штрафной разыграет ''Зенит''
2'Дзюба получил мяч около угла штрафной. Цаллагов выбивает снаряд из его ног
1'Матч начался. Мяч с центра поля ввели в игру футболисты ''Крыльев Советов''
Минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону...
Матч начнется в 15:30...