10 Чочиев
 45 Концедалов
 93 Каленкович
 1 Лобанцев
93'Подача с угла поля. Удар по воротам. Лория тащит мяч!
93'Одну минуту осталось сыграть. Угловой заработал ''Терек''
92'Родич покидает поле. Бато выходит
91'Офсайд фиксирует боковой арбитр у соперника. У ''Крыльев'' замена сейчас произойдет
90'Три минуты добавлены к матчу
90'Последняя минута матча пошла. Лория спасает команду после удара с острого угла
88'Яхович не смог продолжить игру. Вместо него Бруно на поле выходит
87'Остановлена игра. Яхович оказался на газоне. Врачи помощь ему оказывают
86'Молло заброс в штрафную сделал. А там из самарцев никого. Городов ловит мяч
84'Подача с угла поля. Удар по воротам от Родолфо. Мяч выше летит. Удар от ворот
83'Серия ударов по воротам ''Крыльев''. Защитники их все блокируют. Угловой заработали хозяева
82'Подача с угла поля. Никто из игроков ''Терека'' пробить не смог
81'Опасно! Мбенгуе пробил из-за пределов штрафной. Мяч после рикошета на угловой ушел
79'Замена у ''Крыльев''. Яковлев уступает место на поле Ятченко
79'Затяжная атака самарцев. Подача в штрафную. Городов в одиночестве забирает мяч
77'''Терек'' всеми силами идет вперед. Бурлак выбивает мяч из штрафной. Ответная атака ''Крыльев''
76'Яковлев с правого фланга сделал хорошую подачу в штрафную. Городов опережает Яховича
74'Митришев не смог обыграть защитника ''Крыльев''. В следующем навале Симайс выбивает мяч
72'Замена у ''Терека''. Вместо Плиева на поле вышел Мбенгуе
70'Родич очередную хорошую передачу отдал на Яховича. В положение ''вне игры'' забрался форвард
69'   Очередная карточка. Родич на этот раз увидел перед собой желтый свет за фол на Иванове
67'   Родолфо получает желтую карточку за симуляцию около штрафной ''Крыльев''
65'   Яхович получает желтую карточку за снятую майку во время празднования гола
64'   ГООООЛЛЛ! После подачи в штрафную ''Терека'' Яхович головой отправил мяч в сетку!
62'Подача в штрафную самарцев. Бурлак не дал сопернику пробить через себя. Давит ''Терек''
60'Очень опасно! Уциев сделал навес в штрафную, а Педро обработать мяч не смог
59'Яковлев хорошо пробил, находясь около штрафной. Мяч над перекладиной ворот Городова прошел
58'Таранов отлично против Уциева сыграл. Аут в пользу ''Терека''
57'Все в порядке с Молло. Оказали ему помощь медики. ''Крылья'' начинают свою атаку
54'Подача в штрафную ''Крыльев''. Бурлак выбивает мяч. Игра остановлена. Молло на газоне лежит
53'Молло делает отличную передачу в штрафную. Родич головой рядом со штангой пробил. Очень опасно!
52'Вновь опасно! Чудом не забивает ''Терек''. Айссати рядом со штангой пробил
51'Опасно! Митришеву не дали пробить. В самый последний момент ликвидировали опасность игроки ''Крыльев''
49'В том же моменте за разговоры получил карточку и Иванов
49'   Желтая карточка за срыв атаки. Померко ее получает
48'Рыбус с угла штрафной пробил. Защитник блокирует удар. Атака ''Крыльев''
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Молло из-за пределов штрафной пробил. Мимо ворот прошел мяч. Перерыв
45'Подача с угла поля. Серия скидок. Яхович пробил головой. Мяч выше ворот прошел
44'Цаллагов опасный прострел в штрафную сделал. Мяч от защитника ''Терека'' ушел на угловой
44'Все в порядке с нападающим ''Крыльев''. Самарцы атакуют. Подача в штрафную и удар от ворот...
43'Остановлена игра. Яхович оказался на газоне в центральном круге
41'   Уциев получает желтую карточку за срыв атаки. Яковлев в том моменте пострадал
41'Адилсон сделал навес в штрафную. Родич головой выбивает мяч
40'Иванов получает по ногам от Симайса. Опасная подача в штрафную сейчас будет
39'''Терек'' продолжает много владеть мячом. Но без опасных моментов. Защита ''Крыльев'' без нареканий играет
37'Иванов отличную передачу в штрафную ''Крыльев'' сделал. Лория опережает соперника и ловит мяч
35'Опасно! Молло навесил в штрафную, а Яковлев с убойной позиции плечом послал мяч над перекладиной!
34'Иванов сделал заброс вперед на Митришева. Упускает игрок ''Терека'' мяч за пределы поля
33'Затяжная атака ''Терека'' закончилась дальним ударом Иванова. Над перекладиной просвистел мяч
32'Померко хороший удар из-за пределов штрафной нанес. Ничего опастного для Городова
31'Плиев нанес дальний удар по воротам Лории. Мяч в стороне от ворот прошел
30'Атака ''Крыльев''. Яхович нарушает правила. Городов введет мяч в игру
29'Без ворот проходит игра. Много борьбы и неточных передач мы наблюдаем
27'Подача в штрафную ''Крыльев''. Защитник самарцев головой выбивает мяч
26'Родич нарушил правила на Уциеве. Опасно сейчас может быть
25'Иванов нарушает правила на Цаллагове. Штрафной со своей половины поля исполнят ''Крылья''
Владение мячом 63%-37%
24'Симайс хороший дальний удар нанес метров с 25. Мяч мимо ворот прошел
23'Подача с угла поля получилась опасной. Но пробить по воротам ''Терека'' у самарцев никто не смог...
22'Молло! Француз вошел в штрафную и пробил. Мяч после рикошета ушел на угловой
21'Опасно! Цаллагов сделал навес в штрафную. Городов кулаками выбивает мяч после рикошета от Рыбуса
20'Молло сделал отличный пас на Цаллагова. Навес в штрафную у Ибрагима не получился
19'Ответная атака от ''Крыльев''. Подача в штрафную ''Терека'' от Молло. Городов ловит мяч
18'Очень опасно. Рыбус вошел в штрафную и метров с 14 пробил. Мимо ворот мяч проходит
17'Нарушение правил на половине поля ''Крыльев''. Яхович оказался на газоне. Штрафной
16'Цаллагов с правого фланга сделал навес в штрафную. Городов спокойно выходит и забирает мяч
15'Заброс в штрафную ''Крыльев''. Лория выигрывает борьбу у Айссати и начинает атаку своей команды
14'Иванов получил мяч в штрафной, но не смог обыграть защитников ''Крыльев''. Потеря мяча
12'Опасно! Адилсон из-за пределов штрафной пробил. Рядом со штангой пролетел мяч
11'Цаллагов делает заброс на Яховича. Защитник головой перехватил мяч
10'Симайс сфолил на половине поля соперника. Штрафной разыграют мяч игроки ''Терека''
9'Подача вперед на Яховича. Защитник ''Терека'' внимательно играет и скидывает мяч на своего голкипера
7'Яковлев мог выскочить один на один с Городовым. Промедлил игрок ''Крыльев'' и потерял мяч
6'Родич сделал хороший заброс вперед на Молло. Француз нарушил правила на Семенове
4'Затяжная атака ''Терека''. В аут уходит мяч. Цаллагов введет снаряд в игру
2'Молло получил мяч неподалеку от центрального круга, но тут же его потерял. Атака ''Терека''
1'Атака ''Терека''. Подача в штрафную. Цаллагов грудью скинул мяч на Лорию
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Терека''
Матч начнется в 18:00...