8 Киреев
 18 Могилевец
 22 Симич
 21 Сорокин
93'Еще одна одача в штрафную ''Крыльев''. Ответная атака и потеря мяча
93'Подача с угла поля. Выбивают мяч самарцы. ''Ростов'' играет на подборе и продолжает атаку
92'Лория спасает ''Крылья''! Не дал голкипер самарцев переиграть себя Девичу!
91'Замена у ''Ростова''. Вместо Препелицэ на поле вышел Девич
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
90'Ерохин из-за пределов штрафной в касание пробил. Мяч мимо ворот Лории проходит
88'Замена и у самарцев 16 Громов (9 Садик, 88')
88'Замена у гостей 5 Терентьев (19 Байрамян, 87')
86'Продолжает ''Ростов'' атаковать, заброс в штрафную, Лория провожает мяч за лицевую.
85'Азмун выскочил один на один, не смог переиграть Лорию ростовчанин.
84'Дальний неточный удар Полоза.
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бухарова на поле вышел Азмун
80'Какая ошибка ''Крыльев''. Отдают мяч самарцы в ноги сопернику. Чудом не попадает в пустые ворота Полоз!
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мияйловича на поле Бруно выходит
76'Калачев прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную. Надсон головой выбивает мяч
73'Подача с угла поля. Лория падает после нарушения правил со стороны Ерохина
73'Еще один удар от Бухарова. На этот раз с линии штрафной. Мяч рикошетом уходит на угловой
72'Опасно! Бухарова вывели на убойную позицию. Нападающий ''Ростова'' чудом бьет мимо ворот
71'Подача в штрафную. Лория отлично играет на выходе и выбивает мяч на Зуева, который нарушает правила
70'Полоз выиграл борьбу в штрафной у Бато. Но игрок ''Крыльев'' тут же исправился и выбил мяч на угловой
68'Ошибается оборона ''Ростова''. Громов подхватил мяч, сместился в центр нанес удар в руки Медведеву
67'Полоз смог сделать передачу в штрафную из под Надсона. Защитник ''Крыльев'' выбивает мяч
65'Калачев сделал подачу с угла поля. Полоз с линии штрафной пробил по воротам. Выше ворот прошел мяч
63'Опасно! Надсон не дает Полозу расстрелять Лорию. Выносят защитники самарцев мяч из штрафной
62'Опасно! Зуев вошел в штрафную и пробил в дальний угол. К сожалению, мимо ворот прошел мяч
61'Паскуато сделал навес в штрафную. Игрок ''Ростова'' головой выносит мяч
60'   Нарушение правил на Мияйловиче. Навас срубил его на лицевой линии и получил карточку
60'Зуев с линии штрафной попытался нанести удар. Мяч попадает в защитника ''Ростова''
56'   Первое предупреждение у ''Крыльев''. Зинков получает карточку за фол на Бухарове
На стадионе сегодня 6572 зрителя.
55'Подача с угла поля. Бухаров выбивает мяч. Еще одна атака и мимо ворот снаряд летит
55'Зуев рвался к штрафной соперника. Кудряшов в последний момент в подкате выбивает мяч на угловой
54'Атака гостей. Угловой заработал ''Ростов''. Подача с угла поля. Защиники выносит мяч из штрафной
52'Подача в штрафную ''Ростова''. Мяч в руку попадает игроку гостей. Свисток Егорова молчит
50'Опасно! Зуев отдал пас на Громова. Не смог игрок ''Крыльев'' обыграть защитника ''Ростова''
48'Штрафной исполняет ''Ростов''. Калачев выкатил мяч на Нобоа. Игрок ''Ростова'' нанес дальний удар. Мимо
46'Замена у ''Крыльев''. Вместо Глеба вышел Паскуато
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Ростова''
45'Одну минуту добавил Егоров к первому тайму
45'Последня минута первого тайма пошла. Совсем скоро узнаем, сколько добавил арбитр
44'Атака ''Крыльев''. В положение ''вне игры'' забрался игрок самарцев. Мяч у ''Ростова''
43'Заброс штрафную на Бухарова. Лория выходит и ловит мяч
41'Опасно! Таранов блестяще пробил. В перекладину мяч попадает!
40'   Атака ''Крыльев''. Калачев фолит на Зотове около своей штрафной. Карточка игроку ''Ростова''
37'Нобоа отдал мяч под удар Ерохину. Выше ворот пробил футболист ''Ростова''
36'Громов рвется в штрафную ''Ростова'', защитник в подкате выбивает у него мяч
35'Длинная передача на левый фланг на Громова. Не смог новичок ''Крыльев'' зацепиться за мяч
32'Калачев из угла штрафной в дальний угол попытался пробить. Блокирует его удар Таранов
30'Ерохин очень жестко сыграл на Таранове. Арбитр вторую карточку игроку ''Ростова'' не дает
29'''Ростов'' исполнил штрафной. После подачи в штрафную Лория уверенно играет на выходе
29'Мияйлович и Калачев сцепились на правом фланге. Егоров успокаивает футболистов
27'Подача с угла поля. Игрок ''Ростова'' выносит мяч из штрафной
27'Таранов отличную диагональ сделал на Ятченко. Не смог Дмитрий обработать мяч и нанести удар. Угловой
25'Подача со штрафного. Мяч в стенку попадает. Препелицэ принял удар на себя. Арбитр остановил игру
24'Штрафной заработали ''Крылья'' после нарушения на Громове. Очень опасно может быть
23'Пас вперед на Громова. Не дали защитники ''Ростова'' игроку ''Крыльев'' зацепиться за мяч
23'Заброс вперед на Бухарова. Надсон внимательно играет и скидывает мяч на Лорию
21'   Ерохин получает желтую карточку за фол на Зуеве
18'Опасная атака ''Ростова''. Ерохин сделал навес в центр штрафной. Нобоа головой пробил. Мимо ворот
17'Подача с угла поля. Вынос мяча из штрафной. Подбор за ''Крыльями''. Еще одна подача и Медведев ловит мяч
17'Угловой заработали ''Крылья'' благодаря полезным действиям Зуева после заброса в штрафную
16'Затяжная атака ''Ростова'' заканчивается потерей мяч. Лория вводит снаряд в игру
15'На Глебе снова сфолили. Препелицэ нарушает правила на половине поля ''Крыльев''
15'Подача в штрафную ''Крыльев''. Лория хорошо играет на выходе и ловит мяч
14'Никак не получается у ''Крыльев'' выйти со своей половины поля. Сейчас Таранов мяч в аут отправляет
13'Ятченко ошибается с передачей вперед. Мяч уходит за пределы поля. Аут в пользу гостей
12'Калачев выдал хорошую передачу на Ерохина. Тот сделал прострел в штрафную. Лория ловит мяч
8'   Нарушение правил. Нобоа сбивает Глеба на половине поля ''Крыльев'' и получает карточку
7'Подача с угла поля. Выносят мяч из штрафной защитники ''Крыльев''
7'Бухаров делает навес в штрафную. От игрока ''Крыльев'' мяч уходит на угловой
6'Бато дальний удар наносит. Очень слабым он получился. Медведев спокойно ловит мяч
5'Громов с левого фланга попытался сделать навес в штрафную. В итоге мяч в аут уходит
4'Опасно! Терентьев с района 11-метровой отметки пробил по воротам Лории. Блокируют его удар защитники
2'Полоза выводили один на один с Лорией. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
1'Первая атака ''Крыльев''. Зотов, находясь в штрафной, не смог пробить после навеса от Мияйловича
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...