61 Карадениз
 70 Махатадзе
 31 Ткачук
 16 Акмурзин
93'Паскуато со штрафного технично пробил. Рыжиков тащит. Звучит финальный свисток
91'   Камболов получил карточку за фол на Корниленко
90'Угловой подали ''Крылья''. Никто из самарцев не смог зацепиться за мяч. Выносят снаряд защитники
90'Паскуато сделал навес в штрафную на Ткачева. Не добрался полузащитник ''Крыльев'' до мяча
90'Три минуты добавлены к основному времени
90'Божин отдал передачу на Паскуато. Не смог добраться игрок ''Крыльев'' до мяча
86'Опасно! Корниленко снова ворвался в штрафную, нанес удар. Но вновь мяч не идет в ворота. Рыжиков спасает
84'Корниленко вошел в штрафную и сделал скидку во вратарскую. Рыжиков спокойно забирает мяч
83'Ткачев нанес удар по воротам после паса от Мияйловича. Мяч мимо ворот прошел
78'Зуев! Обыграл защитника игрок самарцев и мощно пробил. Рыжиков тащит очередной мяч
77'Опасно! Ткачев сделал навес в штрафную. Надсон головой пробил. Рыжиков чудом спасает!
76'Подача с угла поля в штрафную ''Рубина''. Рыжиков кулаками выбивает мяч
74'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле вышел Ткачев
72'Повезло сейчас ''Крыльям''. Лестьенн выходил один на один, но не смог перекинуть Конюхова
71'Опасно! После подачи с угла поля никто из игроков ''Рубина'' не смог зацепиться за мяч в штрафной
70'Пас вперед на Бруно. Рыжиков выбегает из ворот и оказывается первым на мяче
69'Жемалетдинов из-за пределов штрафной пробил. Конюхов ловит мяч
68'Опасно могло быть. У Зуева не получился навес в штрафную ''Рубина''
67'   Бауэр получает карточку у ''Рубина''.
66'Опасно! Жемалетдинову дали пробить в дальний угол! Мяч в штангу попадает и уходит за пределы поля
64'   Бруно получает желтую карточку
59'Замена у ''Рубина''. Вместо Ахметова на поле вышел Жемалетдинов
57'Бато получил травму и не смог продолжить игру. Вместо него на поле выходит Зинков
54'Зуев! Убежал игрок ''Крыльев'' к воротам ''Рубина'' и в борьбе с защитником нанес мощный удар! Рыжиков тащит
51'Паскуато дважды подряд сделал навес в штрафную. Рыжиков на выходе ловит мяч
50'И снова опасно. На этот раз Бруно пробил по воротам. Защитник блокирует его удар. Угловой
50'Опасно! После подачи в штрафную чудом никто из игроков ''Крыльев'' пробить не смог
49'Нарушение правил на Корниленко. Опасный штрафной исполнят футболисты ''Крыльев''
48'Опасная атака ''Рубина''. Лестьенн не смог пробить, находясь в штрафной. Самарцы пошли вперед
46'Начался второй тайм.
Команды выходят на второй тайм...
На матче 7513 болельщиков
48'Штрафной заработали ''Крылья''. Паскуато метров с 35 мощно пробил мимо ворот
46'4 минуты добавлены к первому тайму
45'Паскуато дальний удар наносит. Слишком сильно получилось. Мяч выше ворот проходит
45'Божин сделал хорошую передачу в штрафную. Не смог пробить Корниленко по воротам
43'Затяжная атака ''Крыльев''. Пока не получается у самарцев обострить игру у чужой штрафной
41'   Зуев вошел в штрафную, обыграл защитника и сделал заброс во вратарскую. Мяч попадает в руку Корниленко. Первая карточка в матче
38'В центре поля произошло столкновение Корниленко и Санчеса. Арбитр желтую карточку никому не дает
37'Атака ''Рубина''. Таранов внимательно в защите играет. Перехватывает мяч капитан ''Крыльев''
36'Подача с угла поля. Корниленко выбивает мяч из штрафной
35'Атака ''Рубина''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Зотов головой выбивает мяч на угловой
34'Паскуато метров с 30 пробил в дальний угол. Мимо ворот летит мяч
32'Опасно! Ахметов сделал навес с правого фланга, Жонатас с пары метров пробил мимо ворот!
31'Замена у ''Рубина''. Вместо Бурлака на поле вышел Камболов
30'Рыжиков ошибается на выходе. Зуев его обокрал, но упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот
29'Очень опасно! Дважды игроки ''Рубина'' из отличных позиций не смогли пробить. Защитники блокировали удары
28'Мияйлович в борьбе с соперником упускает мяч за пределы поля. Аут в пользу ''Рубина''
26'Опасная атака могла получиться у ''Рубина''. За пределы поля ушел мяч
24'Паскуато дальний удар наносит. Очень слабым он получился. Мяч мимо ворот прошел
22'Бруно падает в штрафной, кажется, что не без помощи соперника. Мяч рикошетом от Зуева летит в руки Рыжикову
20'Самарцы подали два угловых подряд. В итоге обошлось без ударов по воротам
19'Быстрая атака ''Крыльев''. Зуев вошел в штрафную и пробил. Защитник успел подставить ногу
18'Первая замена у ''Крыльев''. Таранов выходит на замену вместо Ятченко
17'Лестьенн выходил один на один с Конюховым. Защитники и вратарь справляются с этой атакой
15'Бурлак ошибается в своей штрафной, Бруно подхватил мяч и нанес мощный удар. Рыжиков отбивает снаряд в сторону
14'Паскуато сделал навес со штрафного. Защитник ''Рубина'' выносит мяч
14'В сопровождении врачей покидает поле Ятченко. Штрафной исполнят ''Крылья''
13'Ятченко получил по ногам на половине поля ''Рубина'' от Бауэра. Нет желтой карточки
11'Ятченко дальний удар нанес в тот же угол, что и Корниленко минутой ранее. И снова мимо
10'Корниленко получил мяч от Паскуато, добежал до штрафной и пробил в ближний угол. Мимо ворот летит мяч
9'Угловой заработал ''Рубин''. Лестьенн сделал навес в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''
8'Навес в штрафную ''Крыльев''. Мяч перелетает через всех игроков и уходит за пределы поля
7'Момент! Зуеву метров с 13 никто не мешал бить. Не попадает в створ ворот полузащитник ''Крыльев''
6'Ятченко сделал навес в штрафную. Корниленко опередил защитника и головой пробил выше ворот
5'Жонатас получил мяч в штрафной, но не смог обмануть Божина. Конюхов вступает в игру
3'Корниленко мощный удар нанес. Мяч ушел в сторону углового флажка
2'Корниленко в штрафную соперника делает пас. Защитник ''Рубина'' выбивает мяч
2'Атака ''Рубина''. Попытка прострелить в штрафную закончилась перехватом мяча со стороны Бато
1'Матч начался. Мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:30...