22 Цвейба
 28 Кудряшов
 78 Киселев
 98 Визнович
93'Ткачев бьет. Мяч рядом со штангой прошел
92'Против Корниленко жестко сыграли. Штрафной исполнят ''Крылья'' на последней минуте
91'Комбаров сделал навес в штрафную. Конюхов уверенно ловит мяч на выходе
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
90'Замена у ''Арсенала''. Вместо Думбия на поле выходит Рыжков
89'Ух как опасно! Ткачев с линии штрафной пробил в дальний угол. Чудом мяч рядом со штангой прошел
86'Опасно! Александров из левого края штрафной попытался пробить. Блокируют его удар
84'Корниленко с линии штрафной пробил. Прямо в руки Габулову летит мяч
83'Зотов подхватывает мяч около штрафной и мощно бьет. Мяч выше ворот проходит
82'Горбатенко нарушил правила на Глебе. Паскуато навесил в штрафную. Выбивают мяч защитники
80'   Гол. Расич вылетел один на один и хладнокровно перекинул Конюхова - 2:0
80'Надсон блестяще в обороне играет. Не дал он пройти передаче на нападающего ''Арсенала''
78'Комбаров с левой ноги из правой части штрафной пробил в ближний угол. Конюхов ловит мяч
77'Зуев в борьбе с соперником заработал угловой. После подачи с угла поля мяч ушел за боковую
76'Опасно! Конюхов опередил Шевченко после навеса от Александрова. Комбаров тут же бьет выше ворот
75'Думбия обыграл на углу штрафной двух защитников, сместился вправо и пробил выше ворот
73'Вторая замена у ''Арсенала''. Вместо Максимова вышел Расич
72'Садик появляется на поле
71'Ткачев нанес дальний удар по воротам Габулова. На месте голкипер ''Арсенала''
70'Продолжается игра. Берат Садик готовится выйти на поле вместо Таранова
69'Замена требуется Таранову. Не сможет капитан ''Крыльев'' продолжить матч
68'Таранов оказался на газоне у ''Крыльев'' после неудачного приземления. Помощь оказывают ему врачи
67'Шевченко изловчился пробить, находясь во вратарской. Мимо ворот прошел мяч
66'Подача в штрафную ''Крыльев'' с угла поля. Конюхов выходит и забирает мяч
65'Замена у ''Арсенала''. Вместо Бурмистрова на поле вышел Горбатенко
65'Дальний удар по воротам Габулова нанес Мияйлович. Над перекладиной мяч прошел
64'Опасно! Божин головой пробил после подачи с угла поля. Мяч в руки Габулову летит
63'Зотов делал подачу в штрафную и заработал для ''Крыльев'' угловой
63'Максимов попытался отдать передачу на Шевченко. Получилось неудачно. Конюхов с мячом
62'Опасно! После навеса в штрафную ''Арсенала'' Божин и Корниленко чудом до мяча не добрались
60'   Боурчану сбивает Зуева неподалеку от центрального круга. Карточку показывает ему Егоров
59'Комбаров делает навес со штрафного. Мяч летит прямо в руки Конюхову
59'   Зотов нарушает правила на Думбия и получает желтую карточку
58'Джанни Бруно поле покидает. Ткачев выходит
57'Еще одна замена у ''Крыльев'' готовится. Ткачев выйдет на поле
57'Комбаров из-за пределов штрафной мощно пробил. Мяч мимо ворот пролетел
56'Конюхов вышел из штрафной, не дал Думбия добраться до мяча и выбил ''круглого'' за боковую
54'Так и есть. Вячеслав Зинков поле покидает. Александр Глеб выходит
53'По предварительной информации Глеб выйдет на поле вместо Зинкова
53'У ''Крыльев'' Глеб готовится выйти на поле. Последние наставления от тренеров он получает
52'Шевченко метров с 30 нанес дальний удар. Мяч мимо ворот проходит
51'Гол забивает ''Арсенал''. Максимов реализует выход один на один. Арбитр мяч не засчитал. Вне игры
50'Корниленко забросил мяч на Паскуато. В положение ''вне игры'' забрался итальянец
48'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выносит мяч защитник гостей. Тут же Думбия нарушает правила
47'Навес в штрафную самарцев. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот Конюхова
47'Штрафной заработал ''Арсенал''. Метров 35 до ворот
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Нарушения 3-10
Владение мячом 45%-55%
Угловые 2-3
Удары (в створ) - 6(2) - 6(1)
45'Подача в штрафную. Сунзу атакует Конюхова. Егоров фиксирует нападение на вратаря
44'Нарушают правила самарцы. Бруно против Бурмистрова грубо сыграл. Опасно может быть
43'   Мияйлович не дал Думбия убежать в быструю атаку и получил карточку от Егорова
42'Немного успокоилась игра. В центре поля мяч больше держится
40'Божин подключился к атаке, сделал передачу в штрафную. Паскуато с нарушением правил пробил
38'Момент! Шевченко не попадает в правый от Конюхова угол. Чудом мимо ворот мяч прошел
37'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Не дают Сунзу пробить. Выбивают мяч защитники
36'Опасная контратака ''Арсенала''. Подача в штрафную ''Крыльев''. Шевченко чуть не хватило, чтобы пробить
34'Опасно! Бруно после навеса от Паскуато головой пробил выше ворот. Хороший момент был
34'Зуев не смог переиграть соперника в штрафной, но заработал угловой
33'Комбаров с правого фланга сделал подачу в штрафную. Мяч за пределы поля уходит
31'   Пропускают ''Крылья''. Бурмистров сделал навес в штрафную. Григалава головой отправляет мяч в сетку - 1:0
30'Бурмистров с правого фланга попытался сделать прострел. Мяч от Божина уходит на угловой
29'Момент! После подачи со штрафного мяч отскочил к Сунзу. Удар игрока ''Арсенала'' пришелся выше ворот
28'Опасно! Зотов выбросил мяч из-за боковой, Корниленко делает скидку на Зуева, который головой пробил мимо
26'Божин против Шевченко нарушал правила на средней линии. Штрафной разыграют футболисты ''Арсенала''
24'Мощный навес в штрафню ''Крыльев''. Защитник самарцев головой выносит мяч
23'Божин с Паскуато не поняли друг друга. Не откликнулся итальянец на пас от защитника
21'Длинный заброс в штрафную ''Крыльев''. Из игроков ''Арсенала'' там никого нет. Конюхов забирает мяч
20'Божин блестяще отобрал мяч у Бурмистрова, но спустя секунду отдал мяч прямо в ноги сопернику
19'Бурмистров бил дважды. Первый раз попал в стенку. Во второй раз угодил выше ворот
18'   Очень опасно. Таранов практически на линии штрафной срубил Максимова. Карточка и штрафной
16'Первые минуты матча проходят под диктовку ''Крыльев''. Самарцы много атакуют, владеют преимуществом
15'Прострел с правого фланга в штрафную ''Арсенала''. Габулов на месте
14'''Крылья'' заработали еще один угловой. Подача в штрафную и никто из самарцев чудом не смог пробить
14'   Теперь уже Беляев нарушает правила на Корниленко. Егоров карточку ему показывает
13'Корниленко нарушает правила около чужой штрафной на Беляеве. Габулов введет мяч в игру
12'Опасно! Зуев после паса от Паскуато забросил мяч на линию вратарской. Надсон головой выше ворот пробил
11'Подача в штрафную ''Арсенала''. Комбаров головой выбивает мяч на угловой
11'Паскуато нанес прямой удар. Мяч в стенку попадает. Атака ''Крылеьв'' продолжается
10'Нарушают правила на Зуеве. Егоров назачает опасный штрафной. До ворот метров 25
9'Григалава не смог без нарушения принять мяч на левом фланге. В руку попадает ''круглый'' игроку ''Арсенала''
7'Паскуато со штрафного хитро закручивал мяч. Получилось неточно. Снаряд прошел мимо ворот
6'Максимов слабый удар нанес, находясь в чужой штрафной. Мяч медленно летит в руки Конюхову
5'Божин сделал длинную диагональ в штрафную ''Арсенала''. Габулов на выходе ловит мяч
3'Хорошая атака могла получиться. Зуев сделал пас на правый фланг. Бруно не смог обработать мяч
2'Первый момент в матче. Контратака ''Крыльев'' завершилась ударом с линии штрафной Бруно. Габулов ловит мяч
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Арсенала''
Матч начнется в 20:30...