13 Нехайчик
 17 Ефремов
 27 Бордачев
 32 Попович
90'Опасно! Ятченко дал добить мяч в ворота после сэйва Лории. Мимо ворот прошел снаряд
90'Гости заработали штрафной. Благо пробил в ближнюю девятку. Лория с огромным трудом тащит мяч
90'Закончилось основное время матча. Три минуты добавил арбитр
89'Во второй раз забить не получилось у Благо. Мяч выше ворот летит
87'Опасный штрафной назначает Карасев в сторону ворот ''Крыльев''. Снова Благо около мяча
85'   Гооол! Ятченко развел мяч и Руденко по разным углам! Равный счет у нас - 1:1
84'Пенальти назначает арбитр за фол на Корниленко!
82'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Воробьева на поле вышел Попович
82'11-й угловой заработали ''Крылья''. Паскуато падает. Снова все игроки самарцев мимо мяча пролетели
80'Хозяйничали сейчас игроки ''Оренбурга'' в штрафной ''Крыльев''. Саная не смог пробить с лини вратарской
79'Подача с угла поля. Руденко кулаком выбил мяч. Глеб бил из-за пределов штрафной и попал в защитника
79'Мияйлович зарабатывает угловой. Он будет уже десятым по счету для ''Крыльев''
78'Серия навесов в штрафную ''Оренбурга''. После последнего из них мяч рядом с дальней штангой прошел
77'Корниленко получил мяч в штрафной и попытался пробить с острого угла. Мяч за пределы поля ушел. Угловой
75'Опасно! Парняков выходил практически один на один с Лорией. Мимо ворот пробил игрок ''Оренбурга''
73'Подача с угла поля. Никто из игроков ''Крыльев'' пробить не смог. Выносят мяч защитники ''Оренбурга''
73'Ткачев после передачи от Зотова нанес дальний удар. Мяч после рикошета ушел за пределы поля. Угловой
72'У ''Крыльев'' замена произошла. Башкиров поле покинул. Глеб вышел
71'Замена у гостей. Вместо Лобжанидзе на поле вышел Саная
71'Чудом не забивают ''Крылья''. Корниленко сделал заброс на Ткачева, а тот головой пробил прямо в Руденко!
70'Против Ткачева жестко сыграли. Штрафной назначает Карасев. Паскуато находится около мяча
68'   Гол. Шикарный мяч забил Благо. Красивым ударом со штрафного игрок ''Оренбург'' отправил мяч в сетку
67'Башкиров нарушает правила в нескольких метрах от штрафной. Сбивает он Благо
65'Опасно! Корниленко получил мяч в штрафной, сместился в центр и мощно пробил. Рядом со штангой!
65'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле вышел Ткачев
64'Затяжная атака самарцев. Мияйлович делает навес в штрафную. Мяч летит прямо в руки Руденко
63'Угловой заработали ''Крылья''. Паскуато делает навес в штрафную. Руденко кулаком выбивает мяч
На стадионе сегодня 7915 зрителей.
61'Навес в штрафную ''Крыльев''. Мяч перелетел через всех игроков и ушел за пределы поля. Аут в пользу ''КС''
60'Драгун метров с 35 пробил. Мяч летит над перекладиной. Удар от ворот Лории
59'Момент у ворот ''Крыльев'' мог получиться. Лобжанидзе в борьбе с Надсоном не смог пробить. Момент исчерпан
58'Заброс в штрафную на Корниленко. Руденко выбегает и опережает нападающего ''Оренбурга''
56'Момент! Бруно практически с линии вратарской пробил мимо ворот. Никто не мешал забивать игроку ''Крыльев''
55'Зинков ошибается в обороне. Лобжанидзе чуть не завладел мячом в штрафной самарцев
54'Подача с угла поля в штрафную гостей. Мяч выбит. Ятченко нанес дальний удар. Мимо...
54'Опасно! Корниленко в борьбе с вратарем не смог затолкать мяч в ворота ''Оренбурга''!
53'Корниленко попытался пробить по воротам Руденко. В итоге голкипер гостей введет мяч в игру
51'Зотов делает передачу в штрафную ''Оренбурга''. Выбивают мяч защитники
50'Паскуато сделал слишком сильный пас на Бруно. Не успевает игрок ''Крыльев''. Удар от ворот Руденко
48'Прострел в штрафную ''Крыльев''. Надсон подставляет ногу и выбивает мяч
47'Паскуато из-за пределов штрафной пробил. Мимо ворот мяч прошел
46'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Григорьева второй тайм у гостей начал Бреев
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Ничего не стал добавлять Карасев к первому тайму. Перерыв
44'Опасно! После подачи в штрафную чудом никто из гостей не смог пробить. Лория ловит мяч
43'Зотов нарушает правила. До угла штрафной метров 7. Навес в исполнении гостей мы увидим
43'Угловой подают ''Крылья''. Паскуато делает навес в штрафную. Не смог Бруно пробить по воротам
41'Прощает нас ''Оренбурга''. Воробьев мимо ворот метров с 12 пробил. Повезло сейчас ''Крыльям''
40'Очень сильный навес в штрафную ''Оренбурга''. Мяч уходит за пределы поля. Руденко вводит его в игру
39'Благо аккуратно делает заброс в штрафную. Защитник самарцев головой выбивает мяч
38'Паскуато делает подачу с угла поля. Не смог Корниленко пробить по воротам. Еще одна подача и мяч выбит
37'Ятченко с левого фланга делал подачу в штрафную. Мяч попадает в Малых и уходит на угловой
36'Длинный заброс в штрафную на Бруно. Защитник ''Оренбурга'' все видел и мяч перехватил
34'Серия подач в штрафную ''Оренбурга''. Защитники гостей играют внимательно и не дают самарцам пробить
34'Бруно! Не смог итальянец с угла вратарской пробить. Не дает ему защитник гостей попасть по мячу
33'Мияйлович из-за пределов штрафной пробил. В защитника ''Оренбурга'' мяч попадает
32'Зуев обыграл одного соперника перед штрафной, а вот в борьбе со вторым мяч потерял
32'Надсон в борьбе с двумя соперниками выбивает мяч. Башкиров начинает атаку ''Крыльев''
31'Ятченко ошибается на своем фланге при подаче в штрафную. Попадает в соперника защитник самарцев
30'Подача в штрафную ''Крыльев''. Зотов головой выбивает мяч
29'Руденко тянет время. Карасев проводит с голкипером ''Оренбурга'' разъяснительную беседу
28'Зуев! Хороший удар нанес игрок ''Крыльев'' из-за пределов штрафной. К сожалению, мимо ворот мяч прошел
26'Самый реальный шанс был у Корниленко, который бил с острого угла. Не смог форвард попасть в ворота
26'Какой момент! Трижды ''Крылья'' расстреливали ворота ''Оренбурга''. И трижды мяч в Руденко попадает
25'Григорьев нанес удар по воротам метров с 25. Очень слабым он получился. Мимо ворот летит мяч
24'Штрафной заработали ''Крылья''. Паскуато делает навес в штрафную. Корниленко головой мимо пробил
22'Продолжают команды играть без ворот. Сейчас Лория вновь на выходе из штрафной поймал мяч
20'Опасно. Лория на выходе не очень уверенно сыграл на выходе. Чуть было Григорьев его не обокрал
18'Атака ''Оренбурга''. От ног соперника мяч уходит в аут. Башкиров начинает атаку ''Крыльев''
16'Парняков получил повреждение. Держится за лицо игрок ''Оренбурга''. Вместе с врачами покидает он поле
15'Подача в штрафную ''Крыльев''. Удар по воротам Лории, выше ворот летит мяч. Ничего опасного
14'Успокоилась игра. Вратарь ''Оренбурга'' вводит мяч в игру со своей половины поля
12'Затяжная атака ''Крыльев'' заканчивается неудачным навесом в штрафную. Мяч уходит в аут
11'Мяч в штрафной ''Оренбурга''. Руденко опережает Паскуато и в падении снаряд забирает
10'Корниленко красиво пяткой делал пас в штрафную на Зуева. Защитник ''Оренбурга'' перехватывает мяч
9'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Защитник головой выбивает мяч
7'Опасный пас в штрафную на Благо. Чуть-чуть не хватило игроку гостей, чтобы добраться до мяча
4'Опасная атака гостей. Неудачная попытка пробить по воротам. Мяч попадает в Надсона
3'Подача в штрафную с угла поля. Вне игры фиксирует Сергей Карасев у игрока ''Крыльев''
3'Опасно! Паскуато отдал отличную передачу с правого фланга. Зуев сразу пробил. Руденко тащит
2'Серия опасных передач в штрафную ''Крыльев''. В итоге мяч выбит. Аут в пользу ''Оренбурга''
1'Зуев фолит на Сивакове на половине поля ''Оренбурга''. Штрафной разыграют гости
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Оренбурга''
Матч начнется в 16:30...