13 Нету
 14 Юсупов
 29 Рберт Мак
 77 Джорджевич
92'Дзюба убежал вперед и попытался пробить. Лория забирает мяч
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Снова Зуев! На этот раз в перекладину попадает наш хавбек!
88'Зуев! Под перекладину пробил игрок ''Крыльев''. Лунев на угловой переправил мяч!
87'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную. Нету выбивает мяч головой
84'Замена у ''Зенита''. Вместо Данни вышел Эрнани
81'   Зотов получает желтую карточку за нарушение правил около штрафной во время контратаки гостей
81'Опасно! Четверо против одного голкипера ''Крыльев'' вылетали питерцы. Данни мимо ворот пробил
80'Штрафной заработали ''Крылья''. Зуев и Паскуато около мяча
На матче 18750 болельщиков
77'Замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Зуев
77'Очень опасно! Дзюба попадает в штангу из убойной позиции. Еще один удар и мяч мимо ворот летит
73'Все в порядке с вратарем ''Зенита''. Он продолжает игру
70'Подача в штрафную ''Зенита''. Лунев падает после столкновения со своим же игроком. Помощь ему оказывают
68'Очередная атака ''Крыльев''. Подача в штрафную площадь. Лунев ловит мяч в полном одиночестве
67'Перекладина спасает ''Зенит''! Ткачев с разворота мощно бьет в планку ворот Лунева!
66'Пас вперед на Жулиано. Не успевает нападающий ''Зенита''. Лория первым оказался на мяче
64'Момент! Паскуато, находясь в штрафной, из отличной позиции пробил! В защитника попадает наш хавбек
64'Данни нанес дальний удар из-за пределов штрафной. Очень слабым он получился. Мимо ворот прошел мяч
63'Первая замена у ''Зенита''. Вместо Смольникова на поле выходит Кокорин
62'Атака ''Крыльев''. Паскуато делает заброс в штрафную питерцев на Корниленко и Бруно. Лунев первый на мяче
60'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники. Тут же Молло нарушает правила в атаке
60'Штрафной заработал ''Зенит''. Удар по воротам. Корниленко встает на пути мяча. Угловой в итоге
58'''Крылья'' продолжают атаковать. Сейчас Паскуато не смог отдать точный пас в направление чужое штрафной
55'   Гооооол! Один мяч отыграла наша команда! От Джанни Бруно мяч влетает в сетку ворот ''Зенита'' - 1:3
52'Подача с угла поля. Бато не дали пробить. Выбивают мяч защитники ''Зенита''
52'И следом еще момент, опять Лунев спасает гостей.
51'Отличный момент у самарцев, Корниленко подправил мяч Паскуато в штрафной, тот пробил, но спас Лунев.
50'Навес Ткачева со штрафного на линию вратарской, Лунев играет на выходе.
48'Навес на Корниленко Жирков скидывает мяч голкиперу.
47'Обменялись команды атаками, без ударов по воротам.
46'Начался второй тайм.
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Опасно! Лория спасает ''Крылья'' после удара Даннии с девяти метров. Повезло сейчас самарцам
43'Замены у ''Крыльев''. Вместо Зинкова и Мияйловича на поле вышли Башкиров и Надсон
43'Зотов с правого фланга сделал прострел в штрафную. Справляются с ним защитники ''Зенита''
42'Корниленко, Паскуато и Бруно совершали друг-другу скидки. В итоге потеря мяча и атака гостей
40'Пять минут остается до конца первого тайма. Очень неожиданным он получается...
39'Бато, нарушая правила, сам получил небольшое повреждение. Помощь оказывают ему врачи
38'   Бато нарушает правила на Жулиано. Первая желтая карточка в матче
37'Бруно отдал пас вперед на Корниленко. В положение ''вне игры'' забрался нападающий ''Крыльев''
35'   Третий гол ''Крылья'' пропускают. После подачи с угла поля в суматохе Гарсия в падении забивает - 0:3
35'Очень опасно! Жирков сделал опасный прострел вдоль ворот. Защитники выбивают мяч на угловой
34'Все в порядке с игроком ''Зенита''. Начинают свою атаку гости
33'Смольников получил небольшое повреждение во время столкновения с Бруно. Помощь ему оказывают
32'Бруно убежал в штрафную ''Зенита''. В борьбе с защитниками теряет мяч игрок ''Крыльев''
30'Ткачев со штрафного пробил. Мяч попадает в стенку и отскакивает к Ткачеву. Продолжается атака
30'Опять нарушение. На этот раз Бруно сшибают метров в 30 от ворот ''Зенита''. Снова штрафной
29'Жирков нарушает правила на Ткачеве в середине поля. Штрафной в пользу ''Крыльев''
27'Угловой заработал ''Зенит''. Данни сделал навес в штрафную. Иванович головой пробил выше ворот
26'Подача с угла поля. В очередной раз защитники ''Зенита'' выносят снаряд из штрафной
25'Атака ''Крыльев''. Корниленко уложили в штрафной ''Зенита''. Судья пенальти не дает. Только угловой
24'Тут же Мияйлович из-за пределов штрафной мощно пробил. Лунев не без труда ловит мяч
24'Опасно! Паскуато получил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Блокируют его удар
23'Божин ошибается в обороне. Молло его обокрал и отдавал пас на Дзюбу. В защитника попадает мяч
22'Нарушение правил на Паскуато. Штрафной разыграют ''Крылья'' от средней линии поля
20'У Дзюбы не получилось обыграть Бато. Игрок самарцев отдает на Лорию, который выбивает мяч
19'Момент у ворот ''Зенита''. Цаллагов выносит мяч с ленточки после удара игрока ''Крыльев''
19'Зотов рвется по правому флангу, вошел в штрафную и заработал для своей команды угловой
16'Бруно нарушает правила на правом фланге. Без желтой карточки решил обойтись арбитр
13'После такого бурного начала игра немного успокоилась. Равный футбол стали показывать команды
11'Подача с угла поля. Защитники ''Зенита'' выбивают мяч
10'Бруно метров с 30 пробил по воротам. Лунев с огромным трудом мяч отбил. Угловой подают ''Крылья''
8'   Контратака ''Зенита''. Дзюба снова вышел один на один и оформил дубль - 0:2
6'Атака ''Крыльев''. Ткачев сделал подачу в центр штрафной. Защитники выбивают мяч
5'Пожар в штрафной ''Крыльев''! После подачи с угла поля дважды Дзюба бил. По ленточке прокатился мяч
5'Угловой зарабатывают ''Крылья''. Зотов упускает мяч на левом фланге
4'Молло выдал отличный навес в штрафную. Данни скидывал мяч на дальнюю штангу. А там никого
3'Опасно! Корниленко метров с 9 наносил удар по воротам. В защитника ''Зенита'' попадает Сергей!
1'   Не успели начать матч, как Дзюба выходит один на один и отправляет мяч в сетку ворот - 0:1