7 Чочиев
 9 Садик
 22 Цвейба
 28 Кудряшов
92'Звучит финальный свисток. ''Крылья'' побеждают ''Томь'', благодаря голам Бруно и Корниленко!
91'Корниленко! Мог нападающий ''Крыльев'' оформить дубль. Солосин на выходе спасает свою команду. Угловой
90'Две минуты добавил главный арбитр к основному времени
88'Зуев! Должен был забивать хавбек ''Крыльев''. Выше ворот метров с 10 запустил мяч наш футболист
85'Опасно! Конюхов выходит из ворот и забирает мяч из под носа Пугина
84'Зуев отдал пас в штрафную на Паскуато. Итальянец туда не пошел. Мяч у Солосина
83'Большунов нанес дальний удар по воротам ''Крыльев''. Мяч летит мимо. Конюхов введет мяч в игру
80'   Гоооол! Родич вывел Корниленко один на один с Солосиным. Нападающий ''Крыльев'' не промахнулся! 0:2!
78'Башкиров вывел на ударную позицию Зуева. Хавбек пробил в дальний угол. Солосин ловит мяч
77'Пугин сделал подачу в штрафную. Мяч перелетает ворота ''Крыльев'' и уходит за пределы поля
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Бруно на поле вышел Родич
74'Корниленко получил мяч от Бруно и, не став сближаться с вратарем, мощно пробил. Выше ворот мяч прошел
72'Перекладина спасает ворота ''Томи''! Паскуато мощно сотряс каркас ворот после ошибки защитника!
71'Опасно сейчас могло быть. Голышев не смог пробить по воротам Конюхова, находясь в штрафной
71'Замена у ''Томи''. Вместо Гвинейского вышел Большунов
70'   Очередная желтая карточка в матче. Чуперка ее получает за фол на Паскуато
67'Опасно! Зуев сделал пас в центр штрафной. Корниленко, а потом уже Бруно не смогли пробить...
66'Угловой заработали хозяева. Мяч отбит. Тут же следует дальний удар от Гвинейского. Мимо ворот
65'Замена у ''Томи''. Митерев выходит на поле вместо Пулжича
62'Успокоилась игра. Сейчас штрафной разыграют ''Крылья''. Зинков на газоне оказался
60'Снова замена у самарцев. Зинков выходит. Мияйлович поле покидает
58'Замена в составе ''Крыльев''. Вместо Ткачева на поле вышел Зуев
57'Атака ''Томи''. Передача на Попова. В положение ''вне игры'' забрался игрок хозяев
55'Продолжают атаковать ''Крылья''. На этот раз Ткачев не смог пробить по воротам ''Томи''. Удар от ворот
52'Момент! Бруно аккуратно забросил мяч в штрафную на Мияйловича. Солосин спасает свою команду
50'Очень опасно! Чуперка обыграл Надсона и пробил из-за пределов штрафной. Рядом со штангой
49'Еще один угловой заработала ''Томь''. Мяч летит в штрафную. Конюхов на выходе ловит мяч
48'Подача с угла поля. Корниленко отрабатывает в защите и выносит мяч из штрафной
47'Атака ''Томи''. Гвинейский в борьбе с Ятченко заработал угловой. Не согласен с решением арбитра наш игрок
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч ввели в игру футболисты ''Крыльев Советов''
45'Ничего не добавил главный арбитр к первому тайму. Перерыв
44'Подача с угла поля. Суматоха в штрафной ''Крыльев''. Баляйкин падает, но Лапочкин пенальти не дает
43'Подача в штрафную ''Крыльев''. Соболев не смог в борьбе с Надсоном толком пробить. В итоге угловой
43'Башкиров фолит на Соболеве в районе средней линии поля. Судьбя горчичника не дает игроку ''Крыльев''
41'   Атака ''Крыльев''. Попов фолит на Мияйловиче и получает желтую карточку
41'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Конюхов блестяще играет на выходе и забирает мяч
40'Угловой заработала ''Томь''. Первый в этом матчей. Чуперка будет подавать
39'Ятченко забросил мяч в штрафную. Сразу несколько игроков ''Крыльев'' забрались в положение ''вне игры''
38'Атака ''Томи''. Соболев метров с 25 мощно пробил. Мяч над перекладиной ворот Конюхова прошел
35'   Зотов срывает быструю атаку соперника, срубив Соболева. Желтую карточку он получает
35'Паскуато сделал навес в штрафную с угла поля. Защитники ''Томи'' разряжают ситуацию, выбив мяч
34'Опасно! Бруно получил мяч в штрафной, обыграл защитника, но отдать точный пас не смог. Чуперка выбил мяч
33'Конюхов исполнил штрафной. Мяч летит прямо к Солосину. Ничем не закончилась атака ''Крыльев''
31'Ятченко в касание отправлял мяч дальше по флангу. Не пошел туда его партнер. Мяч у ''Томи''
29'Момент! Бато чудом не попал в пустой угол ворот после того, как Солосин отбил мяч после дальнего удара
28'Вместо Паскуато пробил со штрафного Ткачев. И попал в стенку
27'   Баляйкин ошибается в обороне, проигрывает мяч Корниленко и фолит. Желтая карточку игроку ''Томи''
25'Подача в штрафную ''Томи'' от Башкирова. А там никого, кроме Солосина, нет
23'Заброс на Ткачева. Полузащитник ''Крыльев'' останавливает мяч в штрафной. Но в положении ''вне игры''
22'Теперь уже Баляйкин нарушает правила. Ткачеву неподалеку от центрального круга досталось
20'Мияйлович дважды фолил за последнюю минуту. В итоге Гвинейский нанес неточный дальний удар
18'Салахутдинов из-за пределов штрафной по воротам Конюхова зарядил. Мимо прошел мяч
17'Неприятная ситуация около штрафной ''Крыльев''. Пугин едва не вышел на ударную позицию
16'Опасно! Ткачев делает отличную передачу на Бруно. Джанни сразу же мощно пробил. Мимо ворот мяч прошел
15'Заброс в штрафную ''Томи''. Баляйкин страхует партнеров и выбивает мяч. Еще одна атака и аут в пользу ''Томи''
13'Ятченко фолит на сопернике. Штрафной разыграет ''Томь'' со своей половины. Без желтой карточки
13'Подача с угла поля. Корниленко изловчился и мощно пробил в ближний угол. Солосин на месте
12'Опасно! Мияйлович готовился поразить ворота ''Томи'', но спасает хозяев Баляйкин. В итоге угловой
11'Голышев делает подачу в штрафную. Мяч до Пугина не доходит. Конюхов выходит из ворот и забирает снаряд
9'Опасная атака ''Томи''. Попов с линии штрафной мощно пробил в ближний угол. Мимо ворот мяч прошел
7'Продолжают атаковать ''Крылья''. Но пока не могут довести дело до удара самарцы
5'   Гооооол! Паскуато делает навес в штрафную, а Бруно, словно молотком, головой вколотил мяч в сетку! 0:1!
5'Первый угловой в матче. Баляйкин выносит мяч за пределы поля. Паскуато будет подавать
4'Опасно! После выброса мяча из аута игрок самарцев попытался пробить. В защитника попадает мяч
3'Заброс вперед на Корниленко. Защитник ''Томи'' выбивает мяч за пределы поля
2'Атака ''Томи''. Зотов остановил соперника на своем фланге. Аут в пользу соперника
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Томи''
Матч начнется в 16:00...