15 Набиуллин
 23 Мевля
 29 Заболотный
 33 Эрнани
93'Дзюба прошел по флангу и в итоге мяч потерял. Рыжиков гонит свою команду вперед!
91'Соболев получил мяч и с разворота пробил. С трудом ловит снаряд Лунев!
90'Четыре минуты добавлены к основному времени матча
89'Замена у ''Крыльев''. Вместо Канунникова вышел Соболев
89'Замена у гостей. Вместо Кузяева вышел Оздоев
87'И вновь ''Крылья'' упускают момент. На этот раз мяч пролетел в штрафной мимо Бурлака
86'Опасно! Отличный пас в штрафную на Башкирова, который не успел к мячу!
84'Опасно! После навеса в штрафную Дзюба едва не забил. Рыжиков тащит мяч!
83'Угловой заработали гости. Подача в штрафную, удар и мяч уходит на еще один угловой
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Самарджич
80'Удар со штрафного по воротам ''Крыльев''. Мяч над перекладиной прошел
78'Замена у ''Зенита''. Вместо Чернова вышел Анюков
78'   Рохель нарушает правила около штрафной на Дзюбе и получает вторую карточку
76'Канунников сделал серию навесов чужую штрафную. Выбивают мяч защитники
74'Опасно! Из отличной позиции попадает в соперника Корниленко. Не получился у Сергея точный удар!
72'Хороший пас в штрафную на Дзюбу. В положение ''вне игры'' забрался нападающий ''Зенита''
70'Яковлев выходит на поле у ''Крыльев''
68'Молло дернул мышцу и показал, что не сможет продолжить игру. Замена будет у ''Крыльев''
67'Розыгрыш мяча, удар и снаряд летит над перекладиной ворот ''Зенита''
66'На Канунникове фолят неподалеку от углового флажка. Опасный штрафной исполнят ''Крылья''
65'Аут заработали ''Крылья''. Подача в штрафную. Мяч покидает пределы поля
64'Антон бьет из-за пределов штрафной. И снова мяч не попадает в створ ворот
62'   Чичерин нарушает правила на левом фланге и получает карточку
62'Опасно! Подача Чичерина в штрафную. Корниленко гловой бьет не попадает в дальний угол!
60'   Корниленко и Нету получают карточки за черезмерные эмоции около углового флажка
58'Молло с линии штрафной пробил. Мимо ворот прошел мяч
56'Замена у гостей. Вместо Ерохина вышел Шатов
56'Антон дальний удар нанес. Мимо ворот летит мяч. Замена у ''Зенита'' готовится
55'Вот это момент! Канунников с нескольких метров мощно пробил в перекладину ворот ''Зенита''!
53'Теперь уже Молло бьет из-за пределов штрафной. И снова игрок ''Зенита'' блокирует удар
53'Антон дважды попытался пробить по воротам. Оба раза в стенку попадает мяч!
52'   Опасно! Сбивают игрока ''Крыльев'' около штрафной ''Зенита''. Карточку получил Маммана
51'Антон и Чичерин совершили перепасовку около собственной штрафной. Без потери обошлось
49'Подача в штрафную ''Зенита''. Не доходит мяч до Канунникова. Выбивают снаряд защитники
48'Заброс мяча на Корниленко. Положение ''вне игры'' фиксирует арбитр
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Зенита''
45'Две минуты добавил арбитр к первому тайму
45'Угловой подали гости. Ничего опасного. Мяч покидает пределы поля
44'Башкиров метров с 35 нанес мощный удар. Мяч мимо ворот пролетел...
43'Отличный пас в штрафну ''Крыльев'' на Мака. Не смог игрок ''Зенита'' опередить Рыжикова!
41'Молло по левому флангу прошел, но не смог сделать навес. Упустил мяч за пределы поля наш игрок
40'Пять минут остается сыграть командам в первом тайме. ''Крылья'' много атакуют
39'Башкиров сделал навес на Ткачука в штрафную. Иванович головой скинул мяч на Лунева
37'Теперь уже самарцы фолят в атаке. Канунников нарушает правила
35'Иванович нарушил правила на Ткачуке на средней линии поля. Без карточки
33'Чичерин с правого фланга сделал навес в штрафную. Центральные защитники ''Зенита'' выбили мяч
32'Молло получил мяч на правом фланге. Фолят на нашем атакующем полузащитнике
30'Подача с угла поля в штрафную. Скидка на дальнюю штангу и защитники выбивают мяч
29'Атака ''Зенита''. Подача в штрафную. Защитник самарцев головой отправил мяч на угловой
28'Хороший пас в штрафную. Лунев опережает игрока ''Крыльев'' и забирает мяч
27'Антон сделал навес в штрафную. Скидка мяча. Арбитр фиксирует атаку на вратаря со стороны Корниленко
26'Нарушение правил на Антоне. Штрафной сейчас будут исполнять ''Крылья''
26'Рыжиков ошибается с передачей. На Зотова он выбивал мяч. Потеряли снаряд самарцы
24'Подача в штрафную гостей. Защитник ''Зенита'' выбивает мяч. Ничего опасного
22'   Гол. Быстрая атака ''Зенита'', Паредес убежал к штрафной самарцев и нанес точный удар в дальний угол. 0:1
19'Хороший заброс вперед на Дзюбу. Боковой арбитр фиксирует ''вне игры'' у нападающего питерцев
17'Длинный перевод в штрафную ''Зенита'' на Молло. Не добрался игрок самарцев до мяча
15'Очень опасно! Ткачук головой из убойной позиции бил. Выше ворот прошел мяч!
14'Рыжиков в борьбе с Дзюбой выбивает мяч. От ноги нападающего ''Зенита'' снаряд уходит в аут
12'Очередной штрафной в сторону самарских ворот. Ерохин головой делал скидку. Мяч ушел за пределы поля
10'Остановлена игра. В центре поля помощь требуется футболисту ''Зенита''
10'Подача в штрафную ''Крыльев''. Не успевает Мак сделать прострел. Удар от ворот Рыжикова
8'   Рохель не дает сопернику убежать к воротам ''Крыльев'' и получает карточку
7'Очень опасно! Рохель после навеса в штрафную головой пробил. Рядом со штангой прошел мяч!
6'Зотов нанес удар из-за пределов штрафной. Рикошет и мяч летит к Корниленко, который сделал неточный навес
5'Канунников нарушил правила на правом фланге. Штрафной разыграют футболисты ''Зенита''
3'Молло получил мяч неподалеку от середины поля. Фолят на нем питерцы. Штрафной
2'Подача в штрафную ''Зенита''. Нарушают правила в атаке ''Крылья''. Удар от ворот
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 19:00...