22 Вучичевич
 40 Тимофеев
 78 Киселёв
 95 Карпов
91'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'   Атака ''Зенита''. Дзюба отдал пас на Смольникова, который спокойно поразил ворота Рыжикова. 4:2
90'Замена у хозяев. Вместо Азмуна вышел Мусаев
88'   Жирков нарушает правила на Антоне. На пятку наступили игроку ''Крыльев'' . Карточку Жирков получил
86'Подача в штрафную самарцев на Азмуна. В офсайд забрался нападающий ''Зенита''
85'Подача в штрафную, удар по воротам и Ракицкий поражает ворота из положения ''вне игры''
85'Рабиу грубо сыграл против Шатова. Штрафной исполнят хозяева поля
83'Антон в штрафную сделал пас. Никто там из самарцев нет. Лунев ловит мяч
81'Опасно! Смольников выводил в штрафной на ударную позицию Азмуна. Не дают ему пробить защитники!
80'Замена у ''Крыльев''. Вместо Джано вышел Яковлев
78'   Шейдаев нарушает правила на Смольникове и получает вторую желтую карточку
77'Подача с угла поля в штрафную. Рыжиков на выходе отлично играет. Забирает он мяч
76'Жирков прострелил в штрафную ''Крыльев''. От Самарджича мяч на угловой ушел
76'Полное преимущество сейчас у ''Крыльев''. Хозяева действуют на контратаках
75'Антон метров с 35 нанес мощный удар. Мимо ворот прошел мяч
75'Розыгрыш мяча, прострел в штрафную. От Оздоева мяч на еще один угловой ушел
74'Шейдаев не смог сделать точный прострел в штрафную. От Ракицкого мяч на угловой уходит
73'Розыгрыш мяча, пас под удар Шишкину, который мимо ворот пробил
72'Замена у ''Крыльев''. Антон вышел вместо Зотова
72'Жирков сбивает Зотова на правом фланге. Штрафной исполнят ''Крылья''
71'Хороший момент был у ''Крыльев''. Шейдаев нанес дальний удар. В ближнем углу ловит мяч Лунев
70'Вторая замена готовится у ''Крыльев''. Антон на поле появится
69'Ткачук в район 11-метровой отметки сделал подачу. Корниленко в касание сразу пробил. Выше ворот!
68'Нобоа со штрафного сделал навес. Шейдаев головой выбивает мяч из штрафной
67'Замена у хозяев. Вместо Дриусси вышел Анюков
66'Подача в штрафную ''Зенита''. Выбивают мяч питерцы. Активнее сейчас ''Крылья'' выглядят
65'Корниленко головой пробил по воротам после навеса с правого фланга. Мимо прошел мяч
63'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Зиньковского вышел Корниленко
63'Угловой заработали ''Крылья''. Ткачук с угла поля подает. Дальний удар по воротам Лунева. Мимо
60'Атака самарцев. Денисов снова с Шатовым столкнулся. Удар от ворот Лунева
57'Зотов закинул мяч в штрафную. Снаряд перелетел через всех игроков. Тут же Денисов на Шатове фолит
55'Замена у ''Зенита''. Вместо Ригони вышел Шатов
54'   Денисов получил по ногам от Ригони. Карточку показывает игроку ''Зенита'' арбитр встречи
54'Дзюба сделал прострел во вратарскую. Рыжиков первый на мяче!
53'Зиньковский отдал передачу в штрафную. Перхватывают мяч защитники ''Зенита''
51'Опасно! Дриусси принял мяч на грудь в штрафной и тут же пробил. Над перекладиной прошел мяч!
50'Очень опасную атаку провел ''Зенит''. Не дают Дзюбе нанести точный удар
49'   Рабиу получает карточку за фол на Оздоеве
47'   Шейдаев и Оздоев что-то не поделили и оба получают по карточке
47'Шейдав оказался на газоне в штрафной ''Зенита''. Арбитр пенальти не дает
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Зенита''
45'   Гоооооооооол! Второй мяч мы забиваем! Денис Ткачук мощным ударом отправляет мяч в ворота! 3:2
44'Азмун хитрый пас на Дзюбу соорудил. Самарджич план соперника раскусил и мяч перехватил
43'Подача с угла поля. Дзюба скинул мяч на Азмуна, который ударом пяткой пробил мимо ворот
42'Заброс в штрафную самарцев. Самарджич головой мяч выбивает. Угловой будут подавать хозяева
40'   Гооооол! Шейдаев сделал прострел мимо ворот, а Ткачук в падении отправил мяч в сетку! 3:1
38'Шишки отдал пас вперед. Мяч до Ткачука не доходит. Удар от ворот Лунева
37'Шейдаев хорошо убежал от Ракицкого. Аут заработал игрок самарцев
37'Подача в штрафную ''Зенита''. Зиньковский головой нанес удар. Справляются защитники хозяев
35'   Забивает Дзюба. Мощнейший удар с острого угла, рикошет от Бурлака и мяч в сетке ворот Рыжикова. 3:0
34'Подача в штрафную ''Крыльев''. А там один Рыжиков. Забирает мяч голкипер самарцев
32'Дзюба! Сейчас третий мяч могли забивать хозяева. Но не забили. Рыжиков справился
30'   Гол. Дзюба блестящую подачу выдал во вратарскую. Азмун в касание расстрелял Рыжикова. 2:0
29'Супермомент упускает ''Зенит''. Дриусси метров с 12 мимо ворот бьет! И вновь никто ему не мешал...
28'Самарджич нарушил правила на Дзюбе. ''Зенит'' разыграет штрафной
26'Азмун сделал передачу на Дриусси. Не смог игрок ''Зенита'' приручить мяч. Удар от ворот
25'Ткачук решил пробить по воротам. Лунев без проблем ловит мяч. Загубили момент ''Крылья''
24'Ракицкий нарушил правила на Зиньковском. Штрафной исполнят ''Крылья''
24'И вновь хороший момент у хозяев. С ударом из-за пределов штрафной справляется Рыжиков
22'Опасно! Азмун и Смольников по очереди били по воротам. Не получилось у хозяев забить. Рыжиков спасает
21'Подача в штрафную. Мяч выбит. Тут же следует атака ''Зенита''. Защитник выносит снаряд головой
20'Атака ''Крыльев''. Ткачук в борьбе с Ракицким заработал угловой
19'Опасно! Азмун вывел на отличную позицию Дзюбу. Запутался нападающий и не смог пробить
19'Пас в штрафную. Не смог Азмун нанести удар по воротам. Мяч в аут уходит. ''Зенит'' продолжает атаковать
18'Очередной угловой заработал ''Зенит'' благодаря активным действиям Дзюбы
16'У Зотова не получилось обыграть Дриусси. Ракицкий выносит мяч из штрафной
14'   Дриусси с ноги Рабиу попал и получил желтую карточку. Прямой ногой в самарского игрока шел аргентинец
13'Пас в штрафную на Ригоне. Игрок питерцев сразу же нанес удар. Мимо ворот прошел мяч
12'Дзюба отдал пас на Жиркова. Не смог игрок ''Зенита'' обыграть защитника в штрафной. На подборе ''Зенит''
9'   И все-таки забивает ''Зенит''. Жирков сделал прострел во вратарскую прямо на ногу Азмуна, который отправил мяч в ворота. Никто не мешал нападающему питерцев забивать. 1:0
9'Подача в штрафную с угла поля. Шишкин головой выносит мяч. На подборе хозяева первыми играют
8'Ракицкий прострел в штрафну сделал. Не доходит мяч до Азмуна. Еще один угловой мы увидим
7'Подача мяча с угла поля. Выбивают мяч защитники самарцев
6'Опасно! Дриусси обыграл Бурлака и пробил из убойной позиции. От ноги Самарджича мяч на угловой ушел
5'Опасная атака ''Зенита''. Не дошло дело до удара по воротам самарцев. Шишкин выбил мяч
4'Зиньковский сделал прострел во вратарскую. Защитник ''Зенита'' выбивает мяч
3'''Крылья'' владеют мячом сейчас. На своей половине поля находятся самарцы. ''Зенит'' прессингует
1'Сразу же ''Зенит'' идет в атаку. Азмун забрался в положение ''вне игры''
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:30...