15 Пуцко
 33 Сухов
 57 Кротов
 87 Безденежных
93'   Гол. Неделчяру поражает ворота Рыжикова и сравнивает счет. 1:1
92'Подача в штрафную. Рыжиков уверенно ловит мяч
91'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Замена у ''Крыльев''. Вместо Шишкина вышел Антон
87'Остановлена игра. Яковлеву помощь партнеры по команде оказывают
85'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Рыжиков отлично на выходе играет и ловит мяч
83'Опасно! Бизяк с линии штрафной в ближний угол низом бил. Мимо ворот мяч прошел
81'   Самарджич потерял мяч в центре поля и тут же сфолил на сопернике. Карточку он получает
79'Подача в штрафную ''Уфы''. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''. Ткачук получил повреждение у нас
77'Яковлев отличный дальний удар нанес. Беленов в прыжке вытаскивает мяч
76'Замены у ''Уфы''. Вместо Ванека и Сысуева вышли Бизяк и Алиев
76'Опасный момент у ворот ''Крыльев''. Прострел в штрафную и защитники выбивают мяч
74'Зиньковский ворвался в штрафную и отдал пас на Ткачука. Выбивают мяч у него защитники
73'Розыгрыш мяча, Шишкиш дальний удар метров с 30 нанес. Мяч выше ворот прошел
72'Ткачук заработал угловой. Отлично поборолся наш полузащитник на левом фланге
70'Атака гостей. Заброс мяча по правому флангу. Упускает снаряд футболист ''Уфы''
69'У ''Уфы'' помощь необходима Ванеку. Рассечение получил игрок гостей после столкновения с Самарджичем
68'Ткачук пробил по воротам ''Уфы''. Сысуев на линии вратарской подставил ногу и не дал мячу зайти в ворота
67'Замена в составе ''Уфы''. Вместо Игбуна вышел Тилль
65'Игбун сделал подачу в штрафную ''Крыльев''. Тимофеев в касание выносит мяч
63'Зотов получил мяч на левом фланге и нанес удар практически из угла штрафной. Мимо ворот прошел мяч
62'Вучичевич в отличном подкате обокрал соперника на его половине, но убежать к штрафной ''Уфы'' не смог
61'Полуяхтов фолит на своей половине поля на Сысуеве. Штрафной
59'Зиньковский идет в обыгрыш соперника и снова нарывается на фол. Штрафной исполнят ''Крылья''
57'Атака ''Уфы''. Выброс мяча из аута в штрафную самарцев. Покидает мяч пределы поля. Удар от ворот
55'Опасно! После подачи в штрафную мяч от головы игрока ''Крыльев'' попал в штангу! На добивании первым оказался Тимофеев. Удар и мяч после рикошета от защитника уходит на угловой
54'Зотов обыграл одного соперника, но был остановлен Живоглядовым. Штрафной
53'Удар по воротам Рыжикова. Ловит мяч голкипер самарцев после выстрела в исполнении Ванека
52'Яковлев в чужой штрафной попытался обыграть соперника, но упустил мяч за пределы поля
51'Все в порядке с футболистами. Игбун и Полуяхтов возвращаются на поле
50'Игра остановлена. После очередной подачи в штрафную ''Крыльев'' Игбун и Полуяхтов оказались на газоне
49'Подача с угла поля в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч защитник волжан
48'Опасно! Подача в штрафную самарцев. Чудом сейчас игрок гостей не смог пробить. Угловой
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Уфы''
47'Розыгрыш мяча. Зотов сделал подачу в штрафную. До удара по воротам дело не дошло
46'Зиньковский прорвался в штрафную гостей. Мяч у него выбивают. Угловой подадут ''Крылья''
45'Три минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма
45'Зиньковский нанес дальний удар. Рикошет от защитника и Беленов ловит мяч
44'Рохель очень жестко сыграл против Игбуна. Падает игрок ''Уфы''. Нет нарушения
43'Передача в штрафную ''Крыльев''. Полуяхтов выбивает мяч на трибуну
41'Зиньковский со штрафного пробил. В стенку мяч попадает
40'   Атака самарцев. Против Ткачука жестко сыграл Неделчяру. Карточку ему арбитр показывает
39'Пас в штрафную самарцев. Офсайд фиксирует арбитр. Рыжиков введет мяч в игру
37'Зиньковский обыграл соперника на левом фланге и сделал навес в штрафную. Мяч ушел за пределы поля
35'Пас вперед на Игбуна. Наступает он на ногу Рохелю. Нарушение правил фиксирует линейный арбитр
33'Вучичевич выходит на поле вместо Самедова
33'Не сможет Самедов продолжить игру. Вторая травма за первый тайм у самарцев
31'Самедов на ровном месте начинает хромать. Врачи выходят на поле
30'Полуяхтов ошибся с передачей на своей половине. Перехват и удар. Самарджич его блокирует
28'Заброс мяча вперед. Нападающий гостей до снаряда не добрался. Удар от ворот Рыжикова
26'Шишкин нарушил правила на Игбуне. Судья штрафной назначает. Без карточки обошлось
24'Подача в штрафную самарцев. Рыжиков на выходе уверенно играет и забирает мяч
24'Редкая атака гостей. Яковлев в подкате выбивает мяч у Живоглядова. Угловой заработала ''Уфа''
23'Заброс мяча в штрафную ''Уфы''. Сигнализируют самарцы, что мяч попал игроку соперника в руку
22'Зиньковский получил по ногам на половине поля соперника. Штрафной разыграют ''Крылья''
20'   Тут же Тимофеев получает карточку за срыв атаки
20'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Зотов играет первым на подборе. Навес и защитник выбил мяч
19'Самедов со штрафного пробил. Мяч после рикошета от защитника ушел на угловой
19'Штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Уфы''. До ворот около 25 метров
17'Яковлев выходит на поле вместо Корниленко
16'Ванек с линии штрафной мощно пробил в ближний угол. Рядом со штангой мяч просвистел
16'Не сможет Корниленко продолжить игру. Павел Яковлев выйдет на поле у ''Крыльев''
15'Зиньковский! Хороший удар в дальний угол нанес Антон, но голкипер ''Уфы'' вытаскивает тяжелейший мяч!
13'Корниленко во время эпизода с забитым мячом получил травму. Покидает он поле с помощью врачей
12'   Гооооол! Артем Тимофеев метров с 30 с левой ноги посылает мяч точно в угол ворот ''Уфы''!
11'Опасно! Игбун из угла штрафной мощно пробил. Над перекладиной мяч просвистел
9'Зотов нарушает правила наа половине поля соперника. Сысуев на газоне оказался
7'Опасно! Подача в штрафную ''Уфы''. Корниленко и Ткачук не смогли пробить по воротам из отличной позиции
4'''Крылья'' с первых минут забрали мяч себе под контроль. Но пока не могут самарцы доставить его до штрафной
2'Полуяхтов в своей штрафной выбивает мяч из под ног соперника. Из аута введет снаряд в игру ''Уфа''
1'Атака самарцев. Корниленко в касание переводил мяч на фланг. Мяч покинул пределы поля
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 15:00...