11 Шейдаев
 15 Зотов
 17 Тихонов
 31 Ткачук
94'Корниленко дважды бил, находясь в штрафной. Выше ворот прошел мяч
92'Опасно! Башкиров дальний удар нанес по воротам хозяев. Над перекладиной мяч прошел!
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
89'   Юрченко получает карточку за затяжку времени
87'Саркисов нарушает правила на Полуяхтове. Штрафной разыграют ''Крылья'' со своей половины
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чичерина вышел Корниленко
82'Кутьин с линии штрафной пробил. Конюхов со второй попытки зафиксировал мяч
80'Замена у ''Енисея''. Вместо Костюкова вышел Семакин
77'Башкиров попытался метров с 19 нанести удар по воротам. Блокирует удар защитник
75'Еще один аут в пользу ''Крыльев''. Чичерин подал в штрафную. Фол на игроке ''Енисея''
73'Денисов выбросил мяч из аута в штрафную хозяев. Защитник ''Енисея'' выбиват снаряд в аут
70'Двадцать минут остается сыграть командам. Атаку ''Енисея'' останавливают защитники ''КС''
67'''Енисей'' продолжает атаковать. Сейчас на ровном месте теряют мяч самарцы
66'Костюков вошел в штрафную и нанес удар. Мяч после рикошета отправился в руки Конюхову
65'Канунников вышел на поле. Антон из-за травмы покинул
63'Костюков сейчас совершил прорыв к воротам ''Крыльев''. Удар от ворот Конюхова в итоге
61'Денисов скинул мяч под удар партнеру по команде. Блокирует его удар защитник ''Енисея''
59'Опасно! Соболев пробил из убойной позиции. Мяч рядом с дальней ''девяткой'' просвистел!
58'Замена у ''Енисей''. Вместо Бодула вышел Кутьин
56'Замена у ''Крыльев''. Вместо Яковлева вышел Башкиров
54'Опасно! Ятченко с правого фланга сделал навес. Комолов головой попадает в перекладину!
53'Зотов нанес дальний удар. Мяч выше ворот Конюхова прошел
52'Полуяхтов сделал навес в штрафную. Никого там из самарцев не оказалось
50'Атака хозяев. Очень затяжной она получилась и закончилась плохой передачей
47'Игра остановлена. После подачи в штрафную ''Енисея'' игрок хозяев лежит на газоне
46'Замена у ''Енисея'' произошла в перерыве. Вместо Обрадовича вышел Саркисов
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели ''Крылья Советов''
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
44'   Гол. Костюков метров с 25 посылает мяч в ближний угол ворот Конюхова. 1:0
42'Бодул сделал заброс на Костюкова. Боковой арбитр фиксирует положение ''вне игры''
40'Костюков попытался довести мяч до Обрадовича. Попытка оказалась неудачной
38'Продолжает атаковать ''Енисей''. Но пока ничего не получается у гостей. Справляется защита самарцев
35'   Обрадович получил желтую карточку
34'   Ланин получил по лицу от Обрадовича и получил вторую карточку. Очень странное решение арбитра
33'Кичин нарушает правила на Соболеве. Штрафной разыграют ''Крылья''
32'   За нарушение в эпизоде со штрафным Ланин получил желтую карточку
32'Опасный штрафной заработали хозяева. Бодул нанес удар метров с 25. Тащит мяч Конюхов
29'Последние минуты ''Енисей'' больше владеет мячом. Много атакуют номинальные хозяева
28'Огуде нанес дальний удар. Мяч летит прямо по центру. Конюхов ловит его
26'Розыгрыш мяча. Ятченко отправил снаряд в штрафную. Защитник ''Крыльев'' выбивает снаряд
26'Подача с угла поля. Удар по воротам и еще один угловой
25'Костюков ворвался в штрафную и пробил. Самарджич подставляет ногу. Мяч отправляется на угловой
23'Обрадович входит в штрафную и после контакта с Самарджичем падает. Судья пенальти не дает
22'Опасная атака ''Енисея''. Костюков ошибается с пасом на партнера в штрафной ''Крыльев''
21'Костюков нанес дальний удар. Конюхов ловит мяч в правом от себя углу
20'Подача с угла поля. Кичин выиграл борьбу у Полуяхтова, но упустил мяч за пределы поля
20'Обрадович попытался пробить практически с линии штрафной. От Бурлака мяч уходит на угловой
19'Соболев оказался на газоне после контакта с соперником. Не потребуется ему помощь врачей
18'Очередной заброс в штрафную самарцев. И снова оборона гостей внимательно играет
16'Бодул сделал навес в штрафную ''Крыльев''. Конюхов ловит мяч
15'Подача с угла поля. Чочиев сыграл на подборе и сразу нанес удар. Мимо ворот мяч прошел
14'Прострел в штрафную ''Енисея''. Мяч в руку игроку попадает. Свисток арбитра молчит. Угловой
13'Заброс в штрафную ''Крыльев'' из аута. Яковлев выбивает мяч
11'Яковлев попытался нанести дальний удар. Попадает мяч в защитника ''Енисея''
10'Подача в штрафную с угла поля. Мяч выбит. Денисов с линии штрафной головой пробил. Выше ворот
9'Чочиев получил мяч и сделал прострел в штрафную. От защитников мяч уходит на угловой
9'Соболева уложили на газон на половине поля ''Енисея''. Штрафной разыграют ''Крылья''
9'Заброс мяча на Обрадовича. Конюхов выходит из ворот и спокойно ловит мяч. Ничего опасного
8'Успокоилась игра. Без опасных моментов сейчас матч проходит. Команды немного сбавили обороты
6'Кичин сделал навес в штрафную самарцев. Перелетает мяч через всех игроков и покидает поле
4'Атака ''Крыльев''. Не получается пока у самарцев довести дело до удара. Теряют мяч гости
2'Опасно! Несколько раз мог ''Енисей'' открывать в счет. Расстреливали хозяева наша ворота. Ловит мяч Конюхов!
2'Выброс мяча из аута. Денисов выбивает мяч. Угловой
1'Атака ''Енисея'' по левому флангу. Чичерин выбивает мяч в аут
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Енисея''
Матч начнется в 18:30...