5 Лысцов
 44 Чичерин
 52 Смирнов
 78 Киселёв
92'   Терехов получил карточку за нарушение на Фернандесе
90'Голенков неплохой удар нанес, находясь в чужой штрафной. Акинфеев ловит мяч!
90'Три минуты добавил арбитр к основному времени матча
86'   Радонич пошел спорить с арбитром и получил за раговоры желтую карточку
85'Анюков не стал обрабатывать мяч и сразу же пробил после паса от Гацкана. Мимо ворот
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Голенков
83'Опасно! Чалов отдал пас под удар Влашичу, который из отличной позиции пробил. Попадает мяч в Чернова!
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Зиньковского вышел Кабутов
80'Последняя замена у ЦСКА. Вместо Бистровича вышел Бийол
78'Замена у ''Крыльев''. Гынсарь поле покидает, Терехов выходит
77'Бистрович дальний удар нанес по самарским воротам. Мимо прошел мяч
76'Ответ от ''Крыльев''. Дивеев подставляет ногу после удара Тимофеева. На угловой ушел мяч
75'   Гол. Влашич фантастическим дальним ударом послал мяч под перекладину ворот Рыжикова. 1:0
74'Ахметов дальний удар решил нанести. В Чернова мяч попадает. Ничего опасного
73'И снова успокоилась игра немного. Без работы находятся вратари команд
70'Анюков отдал пас вперед на Зиньковского. Не смог Антон зацепиться за мяч. Раздосадован Анюков
68'Замена у ЦСКА. Вместо Кучаева выходит Ахметов
66'Опасно! Зиньковский сделал подачу Анюкова, который пробил в дальний угол. Акинфеев кулаком выбивает мяч!
65'   Магнуссон получает карточку за фол на Радониче
64'Чалов вошел в штрафную ЦСКА, попытался обыграть Бурлака и нанести удар. Не получается у него это сделать
62'Фернандес получил мяч после навеса от Дзагоева, но не смог сделать точный пас в центр штрафной
58'Замена у ЦСКА. Дзагоев выходит у хозяев поля вместо Сигурдссона
58'Опасно! Сигурдссон в касание бил по воротам после паса от Фернандеса. Тащит мяч Рыжиков!
57'Дивеев пробил со штрафного. Мяч попадает в стенку, а потом защитника его выбивает из штрафной
56'Гацкан срубил Влашича около собственной штрафной. Опасный ''стандарт'' будет сейчас
55'Зиньковский наносит дальний удар в ближний угол ворот ЦСКА. Ловит мяч Акинфеев!
53'Опасно! Соболев с линии штрафной пробил. Рикошет и Акинфеев в падении отбивает мяч!
52'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. Обляков не смог сохранить мяч. Удар от ворот самарцев
48'   Соболев в борьбе с двумя соперниками падает и получает от Безбородова карточку за симуляцию
46'Опасно! Обляков пробил по воротам ''Крыльев''. Рыжиков спасает самарскую команду!
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ЦСКА
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
44'Никак не могут ''Крылья'' перейти на чужую половину поля. Большое территориальное преимущество у ЦСКА
42'Пас в штрафную на Влашича. Бурлак разряжает обстановку, выбив мяч в аут
39'Дивеев получил по лицу от Соболева в центральном круге. Без предупреждения обошелся Безбородов
37'Влашич получил мяч около штранфой и сделал заброс. А там из армейцев никого не оказалось. Удар от ворот
35'Гынсарь поборолся с Фернандесом на фланге, выиграл борьбу за мяч и заработал для своей команды удар от ворот
33'Подача в штрафную ЦСКА. Акинфеев на выходе отлично играет. Не дает он Соболеву добраться до мяча
32'Кучаев в дальний угол наносит удар. Рыжиков на месте. Уверенно забирает мяч голкипер ''Крыльев''
30'И снова Обляков. Из-за пределов штрафной он нанес дальний удар. Свалился мяч у игрока ЦСКА. Мимо ворот
29'Опасно! Влашич обыграл соперника и выдал пас на Облякова, который пробил в ближний угол. Ловит мяч Рыжиков!
28'Бистрович дальний удар наносит. Рикошет и мяч летит прямо в руки Рыжикову
27'Влашич получил мяч в штрафной, но тут как тут оказался Бурлак, который вынес мяч вперед
25'Пас в штрафную ''Крыльев'' на Чалова, который в касание зарядил выше ворот
23'Опасно! Влашич получил мяч от Чалова, сместился в центр в штрафной и нанес удар. Ловит мяч Рыжиков!
20'Остановлена игра. Фернандесу оказывают помощь врачи
19'Сигурдссон ворвался в штрафную и в борьбе с игроками ''Крыльев'' упал. Судья пенальти не дает
18'Обляков из-за пределов штрафной нанес удар. Очень слабым он получился. Мимо ворот прошел мяч
17'Магнуссон перевел мяч на фланг на Фернандеса, который вошел в штрафную, но обыграть защитника не смог
14'Без ворот проходит игра в последние минуты. Не доходит мяч до штрафной, много неточных передач
12'Зиньковский перехватил мяч на своей половине поля, убежал вперед, но не смог сделать точный пас в центр поля
11'Подача в штрафную ''Крыльев''. Бурлак головой выбивает мяч на угловой
10'Опасно! Влашич закинул мяч в штрафную на Сигурдссона, который пробил прямо в руки Рыжикову!
9'Хорошая атака ЦСКА закончилась ударом Влашича из-за пределов штрафной. Рыжиков спокойно ловит мяч
7'Ответная атака от ЦСКА. Рыжиков своевременно выходит из ворот и забирает мяч
6'Прощают сейчас самарцы соперника. Зиньковский с угла поля сделал подачу на Соболева, который сделал скидку на дальнюю штангу на Радонича. Нападающий с нескольких метров бьет мимо ворот!
5'Опасно! Первая атака ''Крыльев''. Радонич с левого фланга сделал прострел. Акинфеев пролетел мимо мяча
3'Подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч выбит. Но на этом атака ЦСКА продолжилась. Аут хозяева заработали
2'С первых секунд хозяева поля завладели мячом. Самарцы обороняются всем составом
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''