27 Фелипе Визеу
 59 Харин
 76 Адамов
 95 Кадыров А
95'Навес Зиньковского, Глушенков из хорошего положения головой пробил мимо ворот
94'Контратака гостей, после удара Бериши мяч попал самарцу в руку, но судья четко фиксирует, что нарушения нет
93'Попович навесил с углового, Иванов выбил мяч
92'Голенков оказался на газоне в штрафной, но доиграл до конца и заработал угловой
90'Добавлено 6 минут
90'   Гацкан получает предупреждение
88'   Глушенков замыкает навес Чернова и головой отправляет мяч в сетку ворот ''Ахмата''
86'''Ахмат'' держит мяч в центре поля и не идет вперед
84'Подали очередной угловой самарцы, но пробить по воротам не смогли
83'Красиво играет Глушенков в штрафной, делает передачу на Голенкова, но тот не смог пробить.
82'Подача Глушенкова в штрафную, выбивают мяч гости
81'Чернов фолит на Ильине, судья делает устное замечание, у Чернова уже есть предупреждение
79'   Голенков получает желтую карточку
79'Не прошла передача Глушенкова на Голенкова, следом самарец оказался на газоне, судья показывает, что все в рамках правил
77'Опаснейшая атака ''Ахмата'', но упустили грозненцы момент, запоздалый удар Ильина парирует Фролов
76'Глушенков в борьбе с острого угла все-таки смог пробить в ближний угол, но Городов на месте
74'Тимофеев принял мяч в штрафной, пробил навесом в дальнюю девятку, но успел Городов, достав мяч на ленточке
73'Атака самарцев левым флангом, серия передач без обострения, и упускают мяч в аут
71'   Нижич получает предупреждение
70'Глушенков пробил из-за штрафной, мяч стал легкой добычей Городова
69'   Бериша доводет счет до 1:4
66'   Ильин забивает третий мяч в ворота самарцев
65'Удар Роши из штрафной выше ворот
64'Подача углового. Фролов на выходе забрал мяч
63'Замена 77 Кабутов - 69 Голенков
62'   Чернов фолит и получает карточку
61'   И гол Глушкакова засчитан 1:2
60'Проверка VAR
59'Глушаков отправляет мяч в сетку ударом из вратарской, но было положение вне игры
57'Продолжают гости атаковать, у самарцев некоторая растерянность...
55'Главный арбитр посовещался с VAR и засчитал гол
54'   Удар Глушакова попадает в штангу, и Ильин добивает мяч в сетку
53'Богосавац в штрафную, но там самарцы никому не дали добраться до мяча
52'Долго держат мяч самарцы, не стремясь быстро выйти на ударную позицию, дорожат мячом
50'Фол в атаке на Кабутове
49'Зиньковский вошел в штрафную, но передержал мяч и потеря
49'Угловой подают гости. Выбили мяч самарцы. На подборе Бериша, дальний удар выше ворот
48'Ненахов обокрал защитников, опасная ситуация возникла, но пробил мимо ворот
47'Бериша навесил в штраную, Ильин головой переправлял мяч в ворота, но Фролов в красивом прыжке парирует удар
46'Начался второй тайм
49'Попович получает по ногам...
48'Фол Кабутова в атаке
48'Силва в штрафную, но там три защитника и Фролов, который и забрал мяч
47'Глушаков подал угловой, Чернов выбивает мяч
46'Попович навесил, и чуть не дотянулся до мяча Гацкан, удар от ворот
46'Глушенков рвался к штрафной и его сбивают
45'Добавлено 4 минуты...
43'Ненахов навес в штрафную, Ильин головой пробил мимо ворот
42'Кабутову оказывают помощь
41'Затяжная атака ''Ахмата'' закончилась дальним ударом, который парировал Фролов, повторно пробить не дали...
39'Опасный штрафной исполнил Попович, но не дали защитники дотянуться до навеса
38'Зиньковский вошел в штафную, пытался навесить, Роши выбивает мяч в аут
37'Прострел Ненахова, Тимофеев выбивает мяч
36'Комбаров мешал точно пробить Роши, удар которого пришелся в сетку ворот с внешней стороны. А самарцу оказывают помощь
35'Хорошая передача в разрез Поповича, но не успел Глушенков к мячу
34'Иванов обыграл двоих, но не смог обыграть Кабутова, и сфолил на нем
33'Неплохая ответная атака самарцев, но до удар по воротам дело не дошло
32'Прострел в штрафную прервал Тимофеев
31'Кабутов фолит в атаке
30'Свой третий угловой подали грозненцы, но мяч покинул поле
29'Роши заработал угловой
29'Длинная передача вдоль боковой на Зиньковского, но не дали самарцу добраться до мяча
28'Заброс в штрафную ''Крыльев'', и мяч стал легкой добычей Фролова
27'Глушенкова сбили в центре поля
26'Прострел Беришм, не без труда Фролов забрал мяч
26'Навес Ненахова, Зеффан выбивает мяч
25'Ильин рвался в штрафную, Тимофеев играет в подкате, Иванов подхватил мяч пробил издали, мяч попадает в защитника
24'Столкновение Гацкана и Глушакова. Навес в штрафную и опять Бурлак выбивает мяч
23'Навес в штрафную ''Крыльев'', Бурлак не дает добраться до мяча нападающему
22'Возобновилась игра.
20'Пауза на стадионе. Аплодисменты врачам. СПАСИБО ВРАЧАМ!
20'Угловой подали гости, мяч перелетел все поле и ушел в аут у углового флажка
19'Дальний удар Бериши блокирует Тимофеев
18'Подача углового, Городов на выходе забрал мяч
17'Длинный перевод по-диагонали на Зиньковского в штрафную, опасная ситуация... но всего лишь угловой
16'Теперь на Зиньковском фолят гости в центре поля
15'Фол на Глушенкове в центре поля...
13'Роши ворвался в штрафную, пытался прострелить, но защита на месте
13'Подача углового Комбаровым, в этот раз защитники не дали самарцам добраться до мяча
12'Кабутов обокрал игрока ''Ахмата'', но не успели самарцы развить быструю атаку, вернуться успели гости... и еще один угловой
11'Подача углового, Иванов головой пробил выше ворот
11'Дальний удар Силвы, рикошет и угловой
10'Дальний удар Иванова, Фролов на месте
8'Опасная атака самарцев играя в стеночку зашли игроки в штрафную, но последняя передача на Зиньковского оказалась не совсем точной
6'   Подача углового, Чернов сбросил мяч на дальнюю штангу и Бурлак отправляет мяч в сетку
6'Дальний удар Кабутова попадает в защитника и первый угловой в матче
5'Прострел в штрафную самарцев, Фролов забрал мяч
3'Хорошая передача на Беришу, но упускает он мяч в аут
2'Навес со штрафного Комбарова, Тимофеев ели дотянулся до мяча, и тот ушел за лицевую.
2'   Бериша фолит и получает карточку
2'Первая атака ''Крыльев'' закончилась, попыткой навеса, и вынос в аут.
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости