1 Рыжиков
 7 Хади
 10 Терехов
 50 Карпов
93'Передача Антона в штрафную, Молчанов не смог зацепиться за мяч.
91'Добавлено 5 минут
91'Удар Кангва Э, Фролов на месте
90'Замена 11 Попович - 28 Антон
89'Попович на скорости выдал передачу на Радонияа в штрафную, но не смог Деян обыграть защитника
88'Пантелеев подал угловой, Денисов пробил мимо ворот
87'Замена 23 Горбатенко - 28 Пантелеев
85'Подача со штрафного, Луценко не дотянулся до мяча
84'Двойная замена 17 Зиньковский - 57 Тюрин, 77 Кабутов - 86 Молчанов
83'   Ломовицкий рвался вперед, Чернов фолит и получает карточку
82'Передача в штрафную, рикошет от Тимофеева, Фролов успевает к мячу, не дав тому уйти на угловой
80'Подача углового, Радонич головой пробил выше ворот
79'   Подачу Кангва Э с левого фланга замыкает Луценко, головой отправив мяч в сетку
75'Двойная замена 70 Костадинов - 25 Кангва К., 22 Лесовой - 10 Кангва Э.
74'Подали угловой, смогли пробить хозяева, но мимо
73'Хлусевич ворвался в штрафную, подстраховал Зиньковский, выбил на угловой
70'И ''водопой'' у игроков
69'   Попович подает угловой, Радонич головой отправляет мяч в сетку
68'Зиньковский ворвался в штраную, попытался навесить, но успел выбить защитник на угловой
67'Луценко рвался к воротам, Лысцова не смог переиграть
65'Удар Зиньковского с линии штрафной, мяч прошел над крестовиной
63'Замена 15 Глушенков - 9 Радонич
62'   Хороший перевод на фланг, Зиньковский зашел в штрафную, и выдал отличную передачу Глушенкову, который отправил мяч в ворота
61'Горбатенко фолит на Кабутове
59'Самарцы забив не успокаиваются, но их действия несколько сумбурны
57'   Опасный штрафной в исполнении Поповича и гол
56'   Чаушич получает карточку за разговоры
55'Разыграли самарцы угловой, все закончилось навесом Зиньковского, вынос, на подборе Глушенков, и его дальний удар парирует голкипер
54'Зиньковский протащил мяч вдоль лицевой, почти до ворот, но угловой
54'Навес Комбарова, мяч выбили туляки
53'Горбатенко пробил со штрафного, выше ворот
52'Лесовой заработал опасный штрафной
51'Хорошая передача на Глушенкова, но неудачно он обработал мяч и упустил его за лицевую
50'   Костадинов отмахнулся, и локтем попал в лицо Тимофееву, карточка
50'Кабутов боролся с Ломовицким, мяч уходил на угловой, но попал в угловой флажок, и Ломовицкий успел выбить в аут
49'Проверка VAR решила, что пенальти нет
48'Навес Зиньковского, не дали добраться до мяча... Еще навес, теперь Глушенков не смог пробить... еще передача в штрафную и ВАР проверяет игру в штрафной рукой Денисовым
47'Прострел Хлусевича, там никого
46'Начали самарцы с атаки, и ошибка в передаче, просто подарили мяч хозяевам поля
46'Начался второй тайм... Замена 11 Ткачев - 20 Чаушич
48'Ответная контратака, Глушенков выскочил один на один,Ю но вне игры
48'Прострел Костадинова, выбивают самарцы мяч
47'Хлусевич ворвался в штрафную, не смог переиграть Комбарова и удар от ворот
46'Подача углового Поповичем, мяч всех перелетел...
46'Удар Глушенкова из штрафной, рикошет и угловой
46'Добавлено 3 минуты
Удары (в створ) 4 (1) - 8 (1)
45'Кабутов получает по ногам, но арьитр показывает играть
44'Останавливают атаку хозяев самарцы, Кабутов далеко вперед на Глушенкова, но слишком сильно
43'Передача на 11-метровую на Глушенкова, не дают ему добраться до мяча
41'   Подача со штрафного, удар и мяч попадает в перекладину самарский ворот после удара Луценко, а следом карточка Лесовому за симуляцию
41'   Лысцов фолит на Ткачеве и получает карточку
40'Продолжают после гола самарцы атаковать
38'   Разыграли угловой самарцы, Попович навесил и Лысцов переправил мяч в сетку
38'Кабутов забросил во вратарскую, Хлусевичвыбил на угловой
37'И еще раз доставили мяч в штрафную, но опять не смогли пробить
36'Опять самарцы доставляют мяч в штрафную, ''Арсенала'', и опять не могут пробить
35'Редкая атака хозяев, пас на Ломовицкого, но он упускает мяч за лицевую, Фролов вводит мяч в игру
34'Дальний удар Глушенкова, мимо
34'Подача со штрафного Комбаровым, выносят мяч туляки
33'Беляев далеко вперед, но там никого кроме Фролова
32'   Подача на Кабутова, тот оказался на газоне. Комбаров возмущается и получает карточку
30'Навес Чичерина, Кабутов головой переправлял мяч, но тот прошел над перекладиной
29'Владение мячом 33% - 67%
29'Навес Ломовицкого, Чернов выбивает мяч
28'Фол Гацкана на Лесовом
26'Серия навесов в штрафную ''Арсенала'', но не дают самарцам пробить по воротам
24'И ''водопой'' у игроков
23'Прорыв Зиньковского на скорости, но упустил мяч за лицевую Антон
21'Длинная передача на Кабутова, но упускает мяч в аут
19'   Тимофеев оказывается на газоне во вратарской, арбитр показывает карточку за симуляцию
19'Подача Ломовицкого, Чернов выбивает
18'Попович подал угловой, Шамов играет на выходе
18'Очередной навес Кабутова, и очередной угловой
17'Еще навес самарцев и удар головой Чернова выше ворот
16'Подача углового Кабутовым, Костадинов выносит
16'Кабутов вошел на скорости в штрафную, прострелил во вратарскую, защитник выбил на угловой
15'Ответная контратака, Чернов разрядил обстановку
14'Навес Зиньковского, вынос
13'Кабутов подал в штрафную, не смог Комбаров пробить, но мяч у самарцев остался
12'Зиньковский рвался по флангу, не смог переиграть защитника
11'   Чичерин получает карточку за фол на Ломовицком
9'Комбаров подал угловой, Денисов выбивает, но обратно Комбарову, еще навес и вынос
8'   Подает опять Горбатенко, и после серии рикошетов Денисов отправил мяч в сетку
8'Ткачев рвался по флангу и Попович на нем фолит
7'Горбатенко подал в штрафную, выбивают самарцы
5'Зиньковский зашел в штрафную с угла, и навесил к воротам, но слишком сильно и мяч ушел за лицевую
4'Ввели самарцы мяч в игру из аута, и тут же упустили, следом отняли мяч, перевели игру на другой фланг, но опять упустили за боковую
2'Ломовицкий в борьбе с Кабутовым заработал штрафной на фланге... Навес Лесового, и фол в атаке
1'Столкновение Кабутова и Горбатенко, помощь оказывают футболистам
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''
Матч начнется в 21:30...