28 Антон
 40 Тимофеев
 44 Чичерин
 52 Смирнов
94'Замена у ''Уфы''. Вместо Слая вышел Гиоргобиани
93'Какой промах допускает Голенков. С 9 метров Егор бьет выше ворот. Повезло сейчас ''Уфе''!
92'Радонич, находясь в штрафной, с разворота мощно пробил. Выше ворот
90'Радонич с разворота не смог пробить из-за пределов штрафной. Блокируют его защитники
90'Последняя замена готовится у хозяев поля
89'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
86'Комбаров со штрафного сделал навес на Голенкова, который головой пробил выше ворот
84'Радонич мощнейший удар наносит с острого угла. Беленов с трудом ловит мяч
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Соболева вышел Голенков
82'Замена у ''Уфы''. Вместо Тилля вышел Емельянов
81'Комбаров нанес мощный удар по воротам из-за пределов штрафной. Над перекладиной просвистел мяч
81'''Крылья'' продолжают владеть заметным преимуществом. Но никак самарцы не могут нанести точный удар
79'Тут же идет подача с угла поля. Выбивают мяч самарцы. Еще одна атака ''Уфы'' и удар от ворот
78'Игбун опасный прострел во вратарскую сделал. От защитника ''Крыльев'' мяч на угловой ушел
74'Замена у ''Крыльев''. Вместо Гынсаря вышел Радонич
73'Замена у ''Уфы''. Вместо Козлова вышел Бизяк
72'Еще один угловой и еще одна подача в штрафную ''Уфы''. На этот раз Беленов ловит мяч
71'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Уходит мяч защитника в аут
70'Подача в штрафную ''Уфы''. От игрока хозяев мяч уходит на очередной угловой
69'Замена у ''Крыльев''. Вместо Анюкова вышел Канунников
68'Опасно! Соболев пяткой скинул мяч на Кабутова, который метров с 11 чудом бьет мимо ворот!
66'Кабутов скинул мяч на Анюкова. Не дошел мяч до защитника ''Крыльев''. Аут
64'Комбаров из-за пределов штрафной нанес удар прямо по центру. Там Беленов спокойно мяч ловит
62'Подача с угла поля в штрафную ''Уфы''. Беленов на выходе отлично играет и забирает мяч
60'   Соболев за разговоры с арбитром получил карточку. Дал волю эмоциям наш форвард
60'Подача в штрафную с угла поля. Беленов выходит и кулаками выбивает мяч
59'Хорошая атака ''Крыльев''. Зиньковский не смог сделать точный пас в центр штрафной. Угловой
58'Опасно! Сухова вывели на ударную позицию. Прямо в Рыжикова пробил игрок ''Уфы''!
57'   Полуяхтов остановил Козлова во время быстрой атаки соперника и получил карточку
55'Подача в штрафную ''Уфы''. Не смог Анюков попасть по мячу и нанести удар
53'Анюков вошел в штрафную и сделал прострел. Мяч после рикошета отправился в руки Беленову
51'   Пуцко нарушил правила на Соболеве и получил желтую карточку
50'''Уфа'' продолжает атаковать. Козлов сейчас получил мяч в штрафной, но сыграл рукой
48'Опасно! Комбаров, находясь в штрафной, мощно пробил. Выше ворот прошел мяч!
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
46'Карп нарушает правила на Гацкане. Штрафной разыграют самарцы
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
45'Подача в штрафную и снова игроки ''Уфы'' выносят мяч. Гынсарь первым сыграл на подборе
44'Анюков получил мяч в штрафной, но на скорости не смог точно пробить. Угловой он заработал
42'Зиньковский прострел в центр штрафной сделал. Пуцко выбивает мяч в аут
40'Пять минут осталось отыграть командам в первом тайме. ''Крылья'' идут в атаку
38'Фомин попытался зайти в штрафную с левого фланга. Не получилось у него это сделать. Удар от ворот
37'Угловой заработали ''Крылья''. Розыгрыш мяча, неудачная подача и потеря мяча
35'Кабутов ворвался в штрафную, но Аликин останавливает его в подкате. Не получилась атака у нас
33'   Гол. Подача с угла поля и Аликин головой в дальний угол отправляет мяч. По пути снаряд задел спину Полуяхтова. Рыжиков среагировать на удар не успел. 2:1
32'Опасно! Сухов обыграл Комбарова и с левой ноги нанес дальний удар. Рыжиков из под перекладины тащит
30'Кабутов не смог отобрать мяч у Пуцко. Беленов выходит и забирает мяч
29'Передача на правый фланг на Сухова. Не смог обработать мяч игрок ''Уфы''. Удар от ворот
27'Угловой заработали ''Крылья''. Подача в штрафную и выбивают мяч хозяева. На подборе ''Уфа'' впереди
27'Соболев продирался к воротам соперника. Не дают ему защитники выйти один на один
26'Карп с линии штрафной нанес мощный удар. Мимо ворот ''Крыльев'' просвистел мяч
25'   Гоооооооол! Мияйлович получил мяч метрах в 25 от ворот и зарядил точно в угол! Красивейший гол!
23'''Крылья'' после пропущенного мяча пытаются соорудить атаку. Но прессингует ''Уфа'', не дает нам близко подойти
21'   Гол. Открывают счет хозяева. Подача в штрафную с правого фланга и Фомин головой красивейшим ударом метров с 11 отправляет мяч в дальний угол ворот Рыжикова. 1:0
20'Высокая подача в штрафную ''Уфы''. Не доходит дело до удара. Беленов с мячом
19'Очень опасно! Слай из убойной позиции пробил прямо в руки Рыжикову. Повезло сейчас ''Крыльям''!
16'Остановлена игра. Слай получил небольшое повреждение. Помощь ему врачи оказывают
15'Зиньковский очень плохо сыграл около чужой штрафной. Посылает мяч в аут наш игрок
14'Гацкан поборолся на фланге и сделал навес в штрафную. Перелетел мяч через всех игроков
13'Заброс мяча в штрафную ''Крыльев''. Мияйлович через себя выбивает мяч
12'Тилль со штрафного сделал навес. От головы игрока ''Крыльев'' уходит в аут
11'Полуяхтов продолжает нарушать правила. На этот раз Слай от него пострадал
10'Комбаров прошел по флангу, попытался обыграть защитника, но упустил мяч за пределы поля
8'Хорошая атака ''Крыльев''. Подача на дальнюю штангу, где Зиньковский сделал прострел. Беленов ловит мяч
6'Полуяхтов внушение от арбитра получил. Нарушил правила наш защитник на чужой половине поля
4'Опасно! Подача в штрафную на Табидзе, который головой смог пробить. Ловит мяч Рыжиков!
4'Гацкан нарушает правила на Карпе. Штрафной исполнят игроки ''Уфы''
3'Подача в штрафную самарцев. Выбивают мяч игроки ''Крыльев''
2'Полуяхтов пошел в подкат неподалеку от углового флажка. В итоге удар от ворот
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Уфы''
Минута молчания в память о детях, погибших при пожаре в Хабаровске...
Матч начнется в 15:00...