81 Овсянников
 10 Сарвели
 13 Липовой
 20 Онугха
92'Замена 5 Горшков (9 Пиняев, 90')
90'Добавлено 5 минут
89'Замена 24 Мрзляк (22 Голубев, 89')
88'Удар Зеффана из штрафной с острого угла, мимо
87'Продолжает ''Уфа'' грузить мяч в штрафную, очередная подача, Ломаев забирает мяч
86'Прострел к воротам, Ломаев намертво фиксирует мяч
85'Сергеев мог убежать один на один, но неудачно пробросил мяч вперед
84'Подача Йокича, Божин выбивает мяч.
82'Жамалетдинов пробил головой из штрафной, Ломаев из под перекладины достал мяч. А арбитр зафиксировал вне игры
81'Зеффан из аута в штрафную, не дал защитник Кабутову добраться до мяча, и Беленов забрал мяч на выходе
80'Замена 17 Зиньковский (47 Божин, 80')
79'Удар Сергеева блокирует защитник
78'Замены 9 Агаларов (75 Жамалетдинов, 78') и 7 Алиев (32 Бауэр, 78')
77'   Агаларов получает карточку
76'Дальний неточный удар Журавлева
75'Подали самарцы угловой, выбили мяч уфимцы, подбор за самарцами, навес Кабутова, Касинтура сбросил мяч грудью вратарю
74'Зиньковский рвался вдоль лицевой и заработал угловой
73'Неточный дальний удар Журавлева
71'Пауза на водопой у команд
70'Замена 6 Фищенко (17 Урунов, 70')
69'Удар Агаларова из-за штрафной блокирует Горшков
66'Иванисени оказывают помощь
65'Замены 15 Глушенков (7 Кабутов, 65') и 25 Пруцев (8 Витюгов, 65')
64'Навес в штрафную самарцев, мяч от Касинтуры уходит за лицевую
63'Кротов вдоль лицевой прошел, попытался отправить мяч вдоль ворот, Ломаев забирает
61'   Агаларов с пенальти забивает
60'   После просмотра VAR удаление Ежова и пенальти
59'Безбородов пошел сам смотреть эпизод
57'VAR проверяет момент. Мрзляк получил повреждение
56'Ошибаются самарцы в своей штрафной, очень опасно и мяч чудом не летит в ворота...
55'Подача углового, Агаларов головой к воротам, Ломаев ловит мяч
54'Передача в штрафную, Солдатенков выбил на угловой
53'Навес Касинтуры Ломаев забирает мяч
52'Удар со штрафного с 25 метров ровно по центру ворот. Мяч пролетает выше ворот
50'Фолит Зиньковский и опасный штрафной у наших ворот
47'Хороший плотный удар Мрзляка, мимо ворот
46'Начался второй тайм
45'Дальний удар Плиева, Ломаев ловит мяч
44'Очередной угловой в матче подали хозяева, Ломаеву не дали сыграть на выходе, удар Агаларова, Зеффан с ленточки выбивает. Но и арбитр зафиксировал нарушение правил
44'Зиньковский опять пяточкой на Сергеева, Иван головой скинул мяч, но набегающий Глушенков не успел к мячу
42'Не прошла диагональная передача Зиньковского на Ежова, но задумано было хорошо
41'Агаларов в штрафной освободился от опеки и с разворота пробил, рядом со штангой
41'Удар Глушенкова из штрафной в дальний угол, в метре от ворот уходит мяч
40'Ежов к воротам от лицевой, Беленов забрал
39'Опаснейший удар Зиньковского, но рядом со штангой мяч прошел
38'Прострел Алиева, Ломаев забирает мяч
36'Теперь Глушенков подал угловой, и тут удара по воротам не последовало
35'Еще один угловой подал Алиев, Ломаев на выходе забрал мяч
32'Удар Алиева блокирует Горшков, отскочивший мяч Ломаев забирает и сразу вперед, там Сергеев зацепился за мяч, пас Зиньковскому, его удар приходиться в защитника
31'Касинтура подал угловой, Горшков выносит мяч из штрафной
29'   Быстрая атака самарцев, удар Зиньковского, Глушенков подправил мяч и 2:0
27'   Зиньковский разыграл мяч с Пруцевым, тот вернул Антону, навес и Чернов отправил головой мяч в сетку
26'Зиньковского на бровке сбивает Алиев
25'Пауза на водопой у команд
23'   Столкновение Мрзляка и Пруцева. Мрзляку карточка
21'Подали угловой на дальний фланг уфимцы, Горшков не дал добраться до мяча Агаларов
21'Прострел Камилова к воротам, Зеффан успевает выбить мяч на угловой, не дав пробить Агаларову
20'Подача Алиева, Горшков выбивает
19'Горшков далеко на Зиньковского, но сильно и защитник не дал Антону добраться до мяча. Удар от ворот
18'Глушенков закидывал мяч на Сергеева на выход один на один, но успел защитник прервать передачу
17'Зиньковский во вратарскую, Йокич выбивает, подбор за Зиньковским
16'Длинная передача к штрафной, защитник скинул головой мяч Беленову
15'Сергеев обокрал Йокича, могла получиться хорошая атака самарцев 4 в 4, но потеряли самарцы мяч
13'Зиньковский подал третий угловой, Алиев выбил мяч
13'Разыграли угловой, подал Зиньковский и Беленов выбил на третий угловой
12'Подача углового в исполнении Глушенкова, защитник выбивает еще на один
12'Красивая комбинация самарцев, но только угловой
10'Самарцы заработали свой первый угловой. Зиньковский навесил со стандарта, отбивается ''Уфа'', подбор за самарцами, еще один навес, теперь Горшков, и мяч улетает за лицевую
10'Зиньковский смешался в центр с фланга, не смог переиграть Фищенко
8'Камилов в штрафную, Солдатенков выбивает
6'Длинная передача вперед, Сергеев выскакивал на ворота, но не удачно принял мяч, чуть больше отскок и Беленов успевает забрать мяч
5'Камилов в штрафную на Фищенко, Чернов не дал сопернику обработать мяч. И во вне игры попали хозяева поля
3'Кротов на скорости ворвался в штрафную, Ежов выбивает из ног мяч у уфимца
2'Касинтура подал угловой, в центр штрафной, выносят мяч самарцы
2'Заброс на Агаларова, Чернов головой выбил мяч на первый в матче угловой
1'Матч начался. Мяч в игру ввели ''Крылья''