Удар Таранова приходится в Федорова - 2:1
   Сапожков пробил без шансов для Веремко - 2:1
   Себайос уверенно поражает ворота Федорова - 1:1
   Дутов разводит мяч и Веремко по разным углам - 1:0
СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ...
120'Подача в штрафную, следует удар мимо ворот
120'Атака ''Сокола'', Таранов подставляет ногу под мяч и угловой
120'Последняя минута пошла у нас, дело идет к серии пенальти
118'Подача с угла поля, защитники выбивают мяч
118'Падает в штрафной футболист хозяев, судья пенальти не дает, угловой
117'Контратака ''Сокола'', до опасного момента дело не дошло
117'Себайос подает, никто из футболистов ''КС'' пробить не смог
116'Делькин зарабаывает угловой
116'Дальний удар по воротам Веремко, получилось слабо. Мяч ушел за пределы поля
115'Замена у ''Сокола''. Вместо Чернышова на поле выходит Гаврюк
114'   Голкипер ''Сокола'' получает карточку за свои эмоции. Чуть было на кусочки не порвал он своего партнера по команде после эпизода с участием Форбса
113'Форбс врывается в штрафную, мощно бьет, мяч проходит рядом со штангой
110'Опасный удар, Хубаев издали зарядил по воротам, мяч прошел рядом с ''девяткой''
110'Горо фолит неподалеку от центрального круга, штрафной
109'Гонежуков попытался пробить, в этот раз обошлось без забитого мяча, мимо ворот прошел ''круглый''
109'Елисееву не удалось убежать от защитников, вновь ''Сокол'' в атаке
108'Подача в штрафную, защитники выбивают мяч
107'На Горо нарушают правила, ''стандарт'' разыграют ''Крылья''
106'Начался второй дополнительный тайм
105'Опасно! Надсон снимает мяч с ноги форварда ''Сокола'' в самый последний момент
104'   Гонежуков получает желтую карточку за картинное падение в штрафной ''КС''
102'Подача в штрафную, следует удар, очень слабо и мимо
102'Форбс нарушает правила неподалеку от своей штрафной, опасно может получится
101'И снова опасно. Удар футболиста ''Сокола'' блокируют защитники ''Крыльев''
100'Очередная атака хозяев, Веремко зафиксировал мяч после очередного прострела в штрафную
99'Передача в штрафную ''КС'', сразу следует удар, мяч проходит намного выше ворот
96'Хозяева спокойно катают мяч на своей половине поля
95'Форбс отлично играет в подкате, из-за боковой введут мяч в игру саратовцы
94'Опасный момент, удар по воротам Веремко, Надсон оказывается на пути у мяча
93'На Горо нарушают правила хозяева, штрафной разыграют ''Крылья''
92'И еще одна атака ''Сокола'', вновь последовал навес в штрафную, но до удара дело не дошло
92'Подача с угла поля в штрафную ''КС'', Елисеев выбивает мяч
91'Началось дополнительное время. С центра поля мяч ввели в игру футболисты ''КС''
ПЕРЕРЫВ ПЕРЕД ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВРЕМЕНЕМ...
90'Подача в штрафную, Веремко выбивает мяч, еще подача и ''круглый'' - в руках нашего голкипера
90'Угловой подадут хозяева
90'Валят на газон Себайоса, судья карточку за срыв атаки не показывает
90'Подача в штрафную ''Сокола'', Делькин скидывает мяч грудью. Но безадресно
90'Удар по воротам, мяч попадает в защитника
89'   Желтую карточку получает Форбс, опасный штрафной исполнят хозяева
88'Сильный навес в штрафную, мяч покидает пределы поля, удар от ворот
86'Прострел в район вратарской, Таранов выбивает мяч, а судья фиксирует ''вне игры''
84'   И все-таки хозяева отыгрались. Навес в штрафную, и Гонежуков головой отправил мяч в сетку
82'Последняя замена у ''КС''. Кузьмичев вышел на поле вместо Драгуна
82'И снова повезло ''Крыльям''! Пошел навес в штрафную, а форвард хозяев, вместо того, чтобы бить скинул мяч в центр вратарской. К счастью, на помощь Веремко пришли защитники
80'Стопроцентный момент запороли хозяева. После навеса на дальнюю штангу рядом со стойкой проходит мяч
77'   Удаление у ''Крыльев'', Цаллагов получил вторую желтую, а затем и красную карточку на ровном месте
75'Делькин принял мяч на грудь и пробил по воротам, очень неточно
74'Первая замена у ''Сокола''. Сапожков вышел на поле вместо Волкова
73'Надсон и Веремко не поняли друг друга. К счастью, пробить у гостей никому не удалось
71'Подача в штрафную, выбивают мяч защитники ''Сокола'', еще подача и ''круглый'' в руках у вратаря
70'Форбс попытался подать в штрафную, навес блокирует защитник и мяч уходит на угловой
68'Атака ''Сокола'', подача в штрафную и только чудом мяч не оказывается в воротах самарцев
67'Кабайеро покидает поле, Делькин вместо него выходит
66'Удар, мяч перелетает через стенку и проходит рядом со штангой
65'Себайос выполнит опасный штрафной
64'Нарушение правил на Кабайеро, помощь оказывают нашему форварду
63'Ошибка защиты хозяев, Кабайеро хотел парашютиком перебросить мяч через голкипера, неудачно
62'Веремко снова в игре. Из-за пределов штрафной пробил футболист ''Сокола''
62'Елисеев издали пробил, мяч прошел над перекладиной, удар от ворот
61'Гонежуков вошел в штрафную, слабый удар и Веремко ловит мяч
60'Первая замена у ''КС''. Вместо Семшова на поле выходит Воробьев
59'Опасная атака ''Сокола'', Веремко не смог зафиксировать мяч, уходит ''круглый'' за пределы поля
58'Себайос сделал отличную передачу на Кабайеро, тот вышел на ударную позицию, но пробил в голкипера
57'Навес в исполнении Себайоса, попытка пробить, голкипер ''Сокола'' в прыжке ловит мяч
56'Горо подавал в штрафную, защитник головой выносит мяч на угловой
56'И еще одна передача в нашу штрафную, падение, судья фиксирует ''вне игры''
55'Передача в штрафную ''КС'', мяч покидает пределы поля, удар от ворот
54'У Себайоса не получилось обыграть соперника, падение и атака хозяев поля
53'Подача в штрафную, защитники ''Сокола'' выносят мяч куда подальше
52'Елисеев вошел в штрафную, попытка сделать прострел, рикошет и угловой
51'Кабайеро попытался перебросить мяч через защитника, неудачно и атака ''Сокола''
50'Передача на Елисеева, голкипер ''Сокола'' опредил нашего полузащитника
49'Ничего интересного не происходит на поле, много борьбы и неточных передач
46'Начинается второй тайм, с мячом футболисты ''Сокола''
44'Кабайеро получил по ногам, штрафной разыграют футболисты ''КС''
42'Затяжная атака ''Сокола'', передача в штрафную, мяч покидает поле, удар от ворот
41'Навес в штрафную, опасный момент, но дело до удара не доходит
41'   Горо получает желтую карточку за нарушение правил на своей половине поля
40'Горо толкают в спину около центрального круга, судейский свисток молчит
39'Таранов делает неточную передачу, контратака ''Сокола'', навес в штрафную, выбивают мяч защитники
38'Передача в штрафную ''КС'', за пределы поля улетает мяч, удар от ворот
36'Подача в штрафную, Семшов выиграл подбор, подача в штрафную, удар, защитник его блокирует
35'Елисеев зарабатывает угловой, блокирует саратовец его подачу
34'Себайос обязан был забивать. С нескольких метров пробил мимо ворот парагваец
33'Передача в штрафную, Веремко кулаками выбивает мяч
32'Передача в штрафную ''КС'', Надсон выбивает мяч
32'Форбс отводит опасность от ворот, оттеснив защитника от мяча
28'Нарушают правила на Себайосе, однако без желтой карточки судья обходится
26'Целая серия ударов по воротам Веремко, защитники самарцев блокируют выстрели хозяев
25'   Карточка Цаллагову. Около центрального круга нарушает правила защитник ''КС''
25'Пас на Горо, передача в штрафную, Елисеев не смог пробить
24'Елисеев с угла штрафной хорошо пробил, рикошет и на угловой уходит мяч
23'Подача в штрафную ''КС'', Цаллагов снова безупречно играет на Веремко
22'   Открывают счет ''Крылья'', Семшов из-за пределов штрафной пробил точно в угол!
22'Хорошая передача, но никто из самарцев пробить не сумел
21'Нарушение правил и штрафной подадут ''Крылья'', Себайос около мяча
21'Подача в штрафную, попытка удара, защитники ''КС'' выбивают мяч
21'Дальний удар в исполнени гостей, рикошет и мяч уходит на угловой
20'Удар по воротам, голкипер спокойно ловит мяч
19'И еще один штрафной исполнит наша команда
19'Подача в штрафную, голкипер ''Сокола'' выбивает мяч куда подальше
18'Нарушают правила хозяева около своей штрафной, ''стандарт'' исполнит Себайос
17'Навес в штрафную, Веремко уверенно забирает мяч на выходе
16'Подача в штрафную, попытка удара и угловой
15'Удар, рикошет и нарушает правила Цаллагов. И еще один штрафной
14'Теперь уже правила нарушает Елиссев, опасный штрафной исполнят футболисты хозяев
12'Семшов нарушает правила в центре поля, с мячом футболисты ''Сокола''
12'Атака ''Сокола'', навес в штрафную, Цаллагов спокойно скидывает мяч на Веремко
10'Себайос красиво обыграл соперника, но дальше пройти ему не дали, мяч выбит за боковую
9'Подача в штрафную и Веремко спокойно забирает мяч
7'Нарушение правил на половине поля ''КС'', штрафной исполнят хозяева
6'Навес в штрафную, мяч выбит, попытка дальнего удара, блокировка и снаряд оказывается в руках Веремко
5'   Желтая карточка Драгуну за нарушение правил на своей половине поля, штрафной
4'И еще одна атака хозяев поля, то ли удар, то ли навес в штрафную и снова удар от ворот
3'Подача в штрафную, красивый перевод пяткой, мяч покидает пределы поля, удар от ворот
2'Нарушение правил на половине поля ''КС'', саратовцы исполнят штрафной
1'Атака ''Сокола'' правым флангом, передача в штрафную, форвард хозяев не дотягивается до мяча
Матч начнется в 19:00