26 Саплинов
 99 Медведь
 ----------
 34 Репин
90'Сесявин пробил из штрафной, рикошет, но Фролов не дал уйти мячу на угловой и забрал мяч
89'Горшков на скорости входил в штрафную, но хорошо сыграл защитник в подкате
88'Самарцы решили подержать мяч в защите, гостей это не устроили, но пытаясь отобрать мяч они фолят
85'Замена 6 Матрикарди (56 Балахонов, 85')
83'Замена 8 Витюгов (46 Соколов, 83')
79'   Сергеев убежал один на один, но ушел слишком на фланг, и оттуда сделал передачу в центр, и Голенков занес мяч в ворота
78'Замена 7 Кипиани (46 Сесявин, 78')
77'   Первая карточка в матче Песегову
75'Отличная атака самарцев, но Довбня далеко вышел из ворот и опередил Сергеева
73'Красивая передача Сергеева на Голенкова и Цыпченко, но вне игры
71'Длинная переда вперед, Голенков сбросил мяч Сергееву, но не удалось продвинуться вперед, и только аут
68'Подача углового, Божин слета пробил мяч запутался в игроках
68'Замена Кабутов - Голенков
67'Кабутов заработал угловой
66'Кипиани с линии штрафной пробил, но тихо и опять Фролов спокойно забрал мяч
65'Заброс на Микелтадзе, мяч стал легкой добычей Фролова
63'Цыпченко с фланга на 11-метровую, но сильно и Сергеев не успел к мячу
62'Замена 23 Понсе (59 Щербин, 62')
61'Сергеев отнял мяч сделал передачу вперед на Цыпченко, тот зацепился за мяч и оказался на газоне в штрафной, но арбитр фола не зафиксировал
59'Навес Саплинова в штрафную. Комбаров пригнулся и пропустил мяч за лицевую
59'Комбаров сбил на фланге Песегова, извиняется капитан перед капитаном
57'Три замены сразу у самарцев Якуба - Гацкан, Ежов - Сергеев, Полуяхтов - Горшков
56'Комбаров на ПОлуяхтова во вратарскую, Довбня опередил
55'Полуяхтов обманным движением в штрафную, Якуба откликнулся, достал мяч прострелил в штрафную, Ежов не смог пробить
52'Серченков в толпе на линии штрафной пробил, рикошет, мяч взмыл вверх и опустился во вратарскую, где Фролов спокойно забрал мяч
51'Полуяхтов навешивал в штрафную, мяч выбили, но сам Владимир первый на подборе, следом еще навес, опять мяч выбили гости
48'Угловой ''Ротор'' разыграл, но Ежов перехватил передачу...
46'Перехватили самарцы мяч, пас вперед на Цыпченко и Ежова, но слишком сильно и первый на мяче голкипер
46'Начался второй тайм
44'   Контратака самарцев, Комбаров в штрафную, и Цыпченко в касание пробил мимо вратаря
43'Навес в штрафную, Фролов выбивает мяч но на волгоградца, следом удар Понсе из штрафной, Фролов на месте
41'Ежов прошел на скорости по флангу, прострел в штрафную, мяч выбили и следом пушечный дальний удар Якубы, но мимо ворот
40'Еще один штрафной гостей. Понсе пробил выше ворот
38'Удар со штрафного, мяч попал в стенку, а далее фол в атаке
37'Опасный штрафной заработал ''Ротор'', около 24 метров до ворот, по центру
36'Серченков в штрафную, Чернов выбил мяч
35'Длинная передача Солдатенкова, но не успел Ежов к мячу
33'   Витюгов протащил мяч, передача Комбарову, и тот отправил мяч в сетку
32'Длинной передачей вывели Ежова один на один, но не смог он обыграть голкипера
32'Опасная передача в штрафную, Солдатенков выбивает
29'Дальний удар Кабутова, Довбня опять на месте
29'Кабутов с острого угла со штрафного пробил, Довбня кулаками выбил мяч
28'Комбаров на ход Ежову, тот успел к мячу, но получил по ногам, опасный штрафной
27'Песегов пытался навесить с фланга, мяч ушел за лицевую
25'Во вне игры попадает Цыпченко
25'Навес в штрафную самарцев, Комбаров выбивает мяч
24'Подача Комбарова с углового... отбились гости
23'Ежов рвался по флангу, защитник в подкате выбил на угловой
21'Комбаров на Кабутова, тот прошел в штрафную, сделал передачу в центр, но рикошет и не дошел мяч до адресата
19'Прострел в нашу штрафную, Микелтадзе пробил, почти вдоль ворот получилось, и мяч ушел за лицевую
18'Якуба в борьбе с Песеговым получил повреждение
16'Комбаров на ход Кабутову, но опередил его защитник
15'Проход Ежова, пас Цыпченко, тот на линии вратарской махнул мимо мяча
15'Комбаров навесил с первого самарского углового, не смогли пробить самарцы
14'Цыпченко заработал угловой
13'Длинная передача на Понсе, но справился с ним Солдатенков
12'Хорошая передача в штрафную, но защитник оттеснил корпусом Цыпченко от мяча
11'Комбаров с Кабутовым прошли по флангу, последний навесил, но сильно, Полуяхтов не успел остановить мяч даже у боковой линии
9'Длинная передача на Медведя, слишком сильно, удар от ворот
7'Высоко прессингуют волгоградцы, но самарцам удалась атака, но последний пас Комбарова на Цыпченко оказался слишком сильным
6'Гости со штрафного пробили, мяч попал в стенку
4'Медведь заработал первый угловой в матче. Навес, и мяч уходит за лицевую, удар от ворот
3'Навес с правого фланга, Кабутов головой пробил, мяч прошел рядом со штангой
1'Матч начался. Мяч в игру ввели гости