21 Загребин
 17 Квасов
 20 Еркин
 7 Гащенков
90'Подача с угла поля. Пробить не удалось
90'Угловой подают ''Крылья''. Последний шанс у самарцев
90'У ''Химика'' на поле выходи Шустиков. Карасев покидает поле
90'Затяжная атака ''Крыльев'' привела к потере мяча
90'Баляйкин из-за пределов штрафной выше ворот пробил...
90'Пять минут добавил арбитр к основному времени
90'Серия опасных моментов около ворот ''Химика''. Никак не получается забить у ''Крыльев''
89'Удар со штрафного. Конюхов блестяще ловит мяч
88'И еще один штрафной ''привез'' Елисеев. Очень опасная точка для удара
87'Елисеев нарушает правила. С центральной линии исполнят штрафной гости
87'Палиенко на линии штрафной принял мяч, пробил с разворота. Рядом со штангой прошел мяч
85'Замены у ''КС''. Вместо Делькина выходил Палиенко, а Цаллагов - вместо Ятченко
82'Еще один стопроцентный момент запороли ''Крылья''. С 11 метров промахивается Махмудов
81'Елисеев нарушил правила. Остановлена игра у нас
80'Елисеев из-за пределов штрафной пробил. Мяч ушел за пределы поля
79'Атака ''Крыльев'', Делькину защитники не дали добраться до мяча. Удар от ворот
77'Какой момент у ворот гостей. С нулевого угла пробил Драгун! Тащит голкипер мяч!
75'Остановлена игра. Помощь оказывают футболисту ''Химика''
75'Замена у ''Химика''. Вместо Столбового выходит Кузьмичев
74'Нарушение правил на Корниленко в середине поля.
73'Корниленко из-за пределов штрафной зарядил. Мяч летит прямо в руки голкиперу
72'Концедалов блестяще сыграл против Стобового. Атаку начинают ''Крылья''
71'Вторая замена у ''Крыльев''. Вместо Немова выходит Елисеев
70'Серия ударов по воротам ''Химика''. Последний из них наносил Делькин. Мимо
69'   Нарушают правила футболисты ''Химика''. ''Крылья'' пробьют штрафной. Желтая карточка Шилову
68'Первая замена у ''КС''. Вместо Чочиева на поле вышел Баляйкин
68'Подача в штрафную, мяч перелетел всех футболистов и ушел в аут
67'И еще один угловой подаст ''Химик''.
66'Угловой заработали гости. Следует подача в штрафную, защитники ''Крыльев'' выбивают мяч
65'Ятченко выбросил мяч из-за боковой, Корниленко кинул головой во вратарскую. Гавиловский с мячом.
64'Делькин нарушает правила на половине поля соперника. Штрафной
63'Немов подает в штрафную, Корниленко пробил по воротам. Голкипер на месте
62'Чочиев сделал дальний заброс в штрафную. Мяч покинул поле. Гавиловский введет его в игру
61'Яченко сделал отвратительную передачу на Немова. Из-за боковой выбросят гости
60'Замена у ''Химика''. Вместо Звягина выходит Костюков
60'Атака ''Крыльев''. Делькин не смог обыграть защитника.
58'   Тащит пенальти Конюхов!!! Угадал наш голкипер направление удара от Столбового!
58'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Крыльев''.
56'Нарушение правил. Драгун сбил Столбового.
55'Тут же Делькин отдает пас на Чочиева. Алан из отличной позиции бьет прямо во вратаря
55'Немов делает навес на Корниленко, защитники ''Химика'' выносят мяч
53'Корниленко в борьбе с защитником нарушил правила. Штрафной пробьет Гавиловский
52'Чочиев сделал пас на Драгуна, дальний удар по воротам. Мимо.
51'Махмудов попытался сделать передачу в штрафную, мяч попадает в защитника ''Химика''
51'Подача в штрафную, защитники ''Крыльев'' выбивают мяч
50'Нарушение правил неподалеку от штрафной ''КС''. Разыграют ''стандарт'' гости
49'Делькин прошел по флангу, попытка подачи в штрафную. Мяч покидает пределы поля
48'Навес в штрафную, Драгун из отличной позиции попадает в перекладину...
47'Удар по воротам Конюхова. Очень сильно и выше перекладины
46'Немов подал в штрафную, Делькин не смог пробить
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Химика''
45'Махмудов издали пробил. Голкипер спокойно ловит мяч
45'Подача в штрафную, Гавиловский первый на мяче
45'Одна минута добавлена
44'Хорошая атака ''Крыльев'', много отличных перепасовок, но до удара дело так и не доходит...
43'Передача в штрафную, скидка на Корниленко. Не смог форвард ''КС'' пробить
42'   Первая желтая карточка у нас. Паштов ее получает
41'Следует передача вперед на Делькина. Не успел форвард ''КС'' к мячу
40'Длинная передача на Ятченко. Падает защитник ''КС'' в штрафной. Нет нарушения
40'Корниленко нарушает правила. За футболку хватал нападающий соперника
39'С мячом Корниленко. Потерял мяч форвард самарцев. Соперники введут ''круглого'' в игру
38'Немов с Ятченко решили сыграть в стенку. Мяч ушел за пределы поля
37'Телес отдал на Корниленко, следует удар. Мяч прошел вдоль ворот, а Немов упускает его за пределы поля
36'Возобновилась игра. Подача в штрафную ''Химика'', защитник гостей головой выбивает мяч
35'Столбовой лежит около штрафной ''Крыльев''. Ему оказывают помощь. Остановлена игра
34'Розгрыш штрафного, потеря мяча, ''Крылья'' убегают в атаку. Мяч уходит за пределы поля.
33'Таранов сбивает в метрах 22-х до ворот Столбового. Штрафной исполнят гости
32'Корниленко подкараулил мяч, попытался убежать в атаку, но почти тут же упал...
31'Передача в штрафную ''КС'', форвард ''Химика'' попытался сделать скидку на партнера. Неудачно
30'Немов нарушает правила. Со своей половины введут мяч в игру футболисты ''Химика''
29'Подача в штрафную, защитники выбивают мяч. Следует дальний удар - намного выше ворот
28'Атака ''Химика''. Первый угловой подадут гости
28'Таранов сделал пас на фланг Телесу. Бруно не смог зацепиться за мяч
27'Опасный момент! Звягин вошел в штрафную и пробил в штангу ворот Конюхова!
24'Махмудов со штрафного навесил, вратарь кулаком выбил мяч.
23'Быстрая атака самарцев, после того как Таранов отнял спокойно мяч у Звягина, и пробил Чочиев сильно, вратарь ловит мяч.
21'Делькин обвел двух соперников, отдал на Телеса. Далее - пас в штрафную и удар выше ворот от Махмудова
20'Чочиев отдал на Телеса. Бруно пробил издали. Получилось слабо и прямо в руки голкиперу
19'Делькин сделал передачу на Корниленко. Очередной оффсайд фиксирует судья
17'Делькин делал передачу на угол штрафной, а там никого. Немов до мяча не успел
17'Самарцы больше владеют мячом, много атакуют. ''Химик'' пока играет без моментов
17'Успокоилась игра. Несмотря на это, инициатива на стороне ''Крыльев''.
16'Подача в штрафную на Делькина, Корниленко головой в падении пробил. ''Вне игры''
15'Неудачно Телес разыграл штрафной. В стенку попадает мяч
14'И снова нарушение правил в исполнении гостей. Телес будет подавать с правого фланга
13'Атака ''Химика''. Мяч покидает пределы поля. Удар от ворот исполнит Конюхов
12'Махмудов хорошо пробил. Нападение на вратаря фиксирует судья со стороны Корниленко
11'Розыгрыш штрафного, Чочиева сбивают около штрафной. И еще один ''стандарт'' разыграют ''КС''
11'Нарушение правил на Телесе. Звягин ''постарался''
10'Корниленко после борьбы с защитником сделал передачу в штрафную. Гости забрали мяч
8'Сразу после рикошета от защитника в голкипера попал Драгун. Но из положения ''вне игры''
8'Подача в исполнении Махмудова. Немов пробил из хорошей позиции, попадает мяч в защитника
7'Нарушают правила гости. Делькина уложили на газон. Штрафной.
6'Два подряд момента не реализовали ''Крылья''. Вначале Ятченко не смог пробить, затем Драгун промахнулся
4'Следует скидка в центр штрафной, защитники ''Крыльев'' перехватили мяч
3'Затяжная атака ''Химика'', Телес нарушает правила. Штрафной исполнят гости
3'Подача в штрафную, голкипер выбивает мяч из штрафной
2'Угловой подадут ''Крылья''. Махмудов идет подавать
2'Первый момент у ''КС''. После передачи от Ятченко из отличной позиции во вратаря пробил Делькин
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''