-------------
 14 Книга
 17 Клопков
 8 Бурченко
90'   Не смог Яхович забить. Голкипер тащит мяч
90'Пенальти! Отличный шанс получают ''Крылья''!
90'Серия подач в штрафную ''Луча'' заканчивается голом. Но арбитр фиксирует нападение на голкипера
90'Шанс для ''Крыльев''. Джиоев нарушил правила неподалеку от штрафной
90'Четыре минуты добавил арбитр
90'Подача в штрафную. Не удалось футболистам ''Луча'' забить. Нарушение правил
89'Штрафной разыграют гости. Славнов у мяча
86'   Гол! Померко! С пары метров расстреливает ворота гостей футболист ''КС''!
83'Замена у ''Луча''. Аверьянов покидает поле. Гаракоев выходит
81'Ткачук выскакивал один на один. Довбня опережает хавбека ''Крыльев''
81'Следует подача в штрафную. Защитники ''Луча'' выбивают мяч от греха подальше
80'Опасный ''стандарт'' исполнят ''Крылья''
78'Замена у ''КС''. Вместо Елисеева на поле Сипатов выходит
78'Нарушает правила Симайс. Штрафной исполнят гости
76'Корниленко поборолся за мяч и заставил соперника выбить мяч в аут
75'Хорошая атака могла получиться у ''КС''. Ткачук ошибается с передачей
73'Померко издали пробил. Очень неточно
73'Цаллагов сделал отличную передачу на Ткачука. Не смог Денис зацепиться за мяч
71'И снова самарцы нарушают правила около штрафной ''Луча''. Довбня штрафной исполнил
70'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Драгуна на поле появляется Корниленко
69'Замена у ''Луча''. Вместо Мязина выходит Нивалдо
68'Нарушение правил. Футболист соперника оказался на газоне около штрафной ''Луча''
65'Подавленными выглядят ''Крылья''. Ничего не получается у самарцев в последние минуты
63'   Второй гол забивают гости. Прокофьев красивейшим ударом из-за пределов штрафной посылает мяч в сетку
62'Тут же Драгун вошел в штрафную. Но не смог обыграть двух защитников
62'Успокоилась игра после забитого мяча. Много борьбы в центре поля мы наблюдаем
59'   Сравнивают счет гости. Славнов с линии штрафной поразил дальний угол!
58'   Драгун получил желтую карточку за фол на Мирошниченко
58'Замена у ''Луча''. Вместо Коряна на поле вышел Прокофьев
56'Какой момент у ворот ''КС''! Аверьянов с убойной позиции пробил. Вавилин тащит мяч!
54'Подача с угла поля. И вновь нет удара по воротам. Из-за боковой мяч введут футболисты ''Луча''
54'Елисеев поборолся за мяч с Ледебевым. В итоге ''Крылья'' заработали угловой
53'Божин оказался на газоне. Нарушают правила гости на нашем защитнике
52'Мирошниченко сделал навес на Аверьянова. Следует удар головой. Ничего опасного для ворот Вавилина
51'Не забивают ''Крылья''. Концедалов из убойной позиции не стал бить. Сделал Алексей передачу. Нет удара
50'Навес в штрафную на Яховича. Защитники ''Луча'' играют внимательно. Мяч выбит
48'Затяжная атака ''Луча'' заканчивается потерей мяча. Ятченко блокировал соперника
46'У гостей в перерыве одна замена - вместо Пономаренко на поле вышел Лебедев
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Луча-Энергии''
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Мощный удар следует. Мяч в Ткачука попадает. На газоне лежит Денис
44'А вот гости в ответной атаке зарабатывают опаснейший штрафной
44'''Крылья'' начинают очередную контратаку и заканчивают ее неточным пасом на Ткачука
43'Ткачук делает навес. Довбня кулаками выбивает мяч. Попытка подбора, и Драгун нарушает правила
42'И еще одно нарушение. Пономаренко не по правилам сыграл против Ятченко
41'Ткачук сделал подачу на угол вратарской. Оборона ''Луча'' все контролирует и мяч выбивает
39'Яхович пострадал от Джиоева. Очередной штрафной мы увидим
39'Какой удар! Мяч рядом с дальней ''девяткой'' проходит. Просто пушечный удар у Коряна получился
39'Опасный штрафной заработали гости. Корян нанесет удар
37'Первый удар в створ ворот Вавилина. Аверьянов головой пробил. Для голкипера ''КС'' этот удар - как семечки
36'Драгун оказался на газоне неподалеку от центральной линии. Штрафной разыграют ''Крылья''
35'Последние минуты чуть больше гости атакуют. Защита ''КС'' играет внимательно - спокойно, без пожаров
34'Дальний удар по воротам ''КС'' в исполнении Пономаренко. Очень сильно и мимо
33'Исполнили штрафной ''Крылья''. Яхович метров с 30 пробил. Мяч прошел чуть выше ворот
32'Остановлена игра. Врачи ''КС'' оказывают помощь Денису Ткачуку
31'   Тетрашвили выполнил жесткий подкат сзади Ткачуку. В итоге футболист гостей получает карточку
31'Ткачук выполнил подачу, следует рикошет после которого защитники выбивают мяч куда-подальше
30'Тут же следует нарушение правил. Пономаренко у гостей ''отличился''. Ткачук и Померко около мяча
30'Не получилось у Яховича обработать мяч в штрафной ''Луча''. Защитники накрывают Адиса
28'Денис Ткачук с угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч проходит мимо ворот
26'Хорошая атака могла получиться. Яхович и Ткачук затеяли перепасовку, которая закончилась потерей мяча
25'Яхович нарушает праивла на Тетрашвили. Штрафной разыграют гости с середины поля
24'Елисеев вырезал отличную передачу на Ткачука. Не успел Денис замкнуть ее. Удар от ворот
23'Корян выходил один на один с Вавилином. Вне игры фиксирует арбитр
22'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась ударом Яховича. Защитники помешали ему хорошо пробить
20'Дальний удар по воротам ''КС''. Мяч проходит в десятке метров над перекладиной
18'Перевод мяча на Ятченко. Тетрашвили выбивает снаряд за боковую
17'А теперь уже могло получиться опасно у ворот ''КС''. Блокирует защитник передачу в штрафную
16'Очередная атака ''Крыльев''. И вновь следует подача в штрафную ''Луча''. Довбня ловит мяч
14'Второй мяч забивают ''Крылья''. Но из ''вне игры''. Драгун залез в оффсайд перед тем, как Ткачук поразил ворота
13'   Гол! Елисеев выбежал один на один, переиграть голкипера не смог, но вторым касанием отправил мяч в угол!
12'Хороший удар получился у Ятченко. Из-за пределов штрафной пробил Дмитрий. Голкипер ловит мяч
10'Подача в штрафную ''КС''. Вавилин на выходе уверенно играет. Выбивает мяч Денис на Ткачука
9'Драгун сделал великолепную передачу на Яховича, Адис бьет с линии штрафной головой и попадает в каркас ворот!
8'Подача с угла поля. Никто из самарцев пробить не смог. Выбивают мяч защитники куда подальше
8'Передача в штрафную низом. Защитники ''Луча'' выбивают мяч на угловой
7'Нарушение правил. Елисеева на правом фланге сбивают. Опасно может получиться
6'Елисеев поборолся за мяч около бровки. В итоге все закончилось аутом в пользу ''Крыльев''
5'Редкая атака гостей. Последовала передача в штрафную. Божин заблокировал ее и сделал точный пас вперед
4'И вновь можно было забивать! Подача с правого фланга не дошла до Яховича. Перелетел мяч через Яховича
3'Опасно! Навес в штрафную ''Луча'', Драгун опережает голкипера и головой отправляет мяч... выше ворот
2'Атака ''Луча'' закончилась неточным пасом, контратака и Ткачук из хорошей позиции бьет во вратаря
1'Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''