13 Конюхов
 10 Делькин
 99 Муха
 29 Голубев
90'Три минуты добавлены к основному времени
90'Тем временем, футбол превращается в конькобежный спорт. Лучше в этом пока хозяева
88'Подача в штрафную. Защитники выбивают мяч
88'Самарцы получили право на опасный штрафной. До ворот метров 35
85'Теперь уже у самарцев перестановки. Габулов вместо Драгуна, Палиенко вместо Елисеева
83'Замена у ''СКА-Энергии''. Плетин уходит, Кожанов выходит
81'Успокоилась игра в последние минуты. Поле постепенно накрывает снегом
79'Еще один хороший пас в штрафную. Снова до удара дело не доходит
78'Хорошая атака могла получиться у ''Крыльев''. Но вновь не получилось зацепиться за мяч
77'Первая замена у ''Крыльев''. Вместо Надсона выходит Корниленко
75'   Яхович получает желтую карточку
73'Угловой подают ''Крылья''. Никто из самарцев пробить не смог. Тут же контратака и мяч у Вавилина
71'   Рухаиа мощно пробил точно в угол. Хозяева повели 1:0
69'Контратака ''СКА'', нарушение правил на углу штрафной и опасный ''стандарт'' мы увидим
67'Несмотря на неважное качество поля самарцы не ведут игру через одни навесы, а много комбинируют
65'Дальний удар по воротам Вавилина случился. Вышел он слабым. Такие для Дениса - как семечки
64'Божину досталось от соперника неподалеку от центрального круга
62'Замена у хозяев. Вместо Гогуа на поле выходит Кармазиненко
61'Дальний удар следует по воротам ''СКА''. Не успевает Яхович на добивание
58'Какой момент! Елисеев вошел в штрафную и мощным ударом сотряс перекладину!
56'Ткачуку около средней линии досталось. Нарушение фиксирует судья
54'И еще одна попытка сделать передачу в штрафную ''СКА''. Вновь с обработкой мяча у самарцев проблемы
52'Заброс в штрафную хозяев. Не дали защитники Яховичу добраться до мяча
50'У Елисеева не получилось приручить мяч около углового флажка. Удар от ворот Агапова
49'Первые минуты второй половины без моментов. Много борьбы, много брака в передачах
47'Елисеев с соперником столкнулись на половине поля ''СКА''. Игроку хозяев требуется помощь
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''СКА-Энергии''
45'Две минуты добавлены к первому тайму
45'Ткачук заработал штрафной, Померко подал. Очень неточно. Защита ''СКА'' выбивает мяч
43'Божин сфолил на Рухаиа. Тут же следует розыгрыш мяча, подача в штрафную и защитник выбивает мяч
42'Дело чуть было не закончилось потасовкой. Но, к счастью, обошлось даже без желтых карточек
42'Очередное нарушение правил со стороны хозяев на левом фланге. Драгун что-то не поделил с Рухаиа
40'В итоге дело закончилось угловым. После подачи с угла поля Померко пробил мимо
39'Ткачук подал со штрафного, мяч выбит. Еще один заброс. Яхович выскочил один на один, но пробил слабо
36'Редкая атака хозяев поля. Вавилин головой на выходе из штрафной играет. Угроза миновала
35'Серия передач в штрафную ''СКА-Энергии'', а затем и падение ни к чему не приводят
34'Елисеев падает на левом фланге около средней линии. Штрафной разыграют ''Крылья''
32'Подача с углового. Два удара из убойных позиций! В первом случае сыграл голкипер, во втором - мимо
31'Хороший момент у ''Крыльев''. Ткачук из-за пределов штрафной пробил. Агапов тащит на угловой
30'Вавилин выбрасывал мяч на Елисеева. Упускает Александр снаряд за пределы поля. Аут
29'Ятченко сделал неточный навес в штрафную. Перехват мяча и уже Рухаиа неточен с передачей
26'Драгун на Гогуа правила нарушает. Без желтой карточки у нас обходится
25'Последние две минуты без моментов. Команды по очереди радуют друг-друга неточными передачами
23'   Первая желтая карточка в матче. За срыв атаки Эдиев ее получает
22'Гогуа подает. Защитник ''КС'' головой выносит мяч. Тут же следует дальний удар. Слабо и мимо
21'Нарушение правил около штрафной ''КС''. Опасный ''стандарт'' нас ожидает
20'Метров с 40 следует удар по воротам Вавилина. Голкипер ''Крыльев'' спокойно ловит мяч
18'Драгун нарушает правила около средней линии. Мяч у футболистов ''СКА-Энергии''
16'Померко пробил. Мяч попадает в соперника и вылетает за пределы штрафной
15'А вот теперь уже нарушение на Ткачуке фиксируется. Опасный штрафной назначает арбитр
14'Ткачук падает около средней линии. Арбитр фиксирует нарушение правил... со стороны Ткачука
13'Дальний удар по воротам ''СКА-Энергии''. Мяч летит намного выше перекладины
10'Вновь остановлена игра. Вновь кому-то из игроков хозяев оказывают помощь
9'Еще одна атака ''СКА-Энергии''. Последовала передача вперед. Вавилин выходит из ворот и выбивает мяч
7'Момент у хозяев! Вошел форвард ''СКА'' в штрафную, но удар у него не получился. Мяч в руках у Вавилина
5'Позади почти пять минут игры. Территориальное преимущество у гостей. ''Крылья'' больше атакуют
4'Хорошая атака могла получиться у ''КС''. Но все закончилось подачей в штрафную и потерей мяча
2'Тут же игра останавливается. Кому-то из игроков ''СКА-Энергии'' требуется помощь
2'Заброс в штрафную хозяев. Защитники играют внимательно. Мяч выбит
1'Встреча началась. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 08:00...