10 Делькин
7'   Семякин
14'   Дутов
   Чочиев14'
28'   Дегтярев (с пен.)
   Яхович42'
   Габулов43'
45'   Дегтярев
   Надсон49'
50'   Семякин
56'   Коротаев
62'   Столяренко
67'   Молодцов
   Корниленко74'
   Ткачук75'
90'   Маркелов
 15 Рябокобыленко
90'   Яхович все-таки получает желтую карточку
90'   Очередную желтую карточку получают гости. Маркелов ''отличился''
90'Яхович в очередной раз нарушает правила
90'Три минуты добавлены к основному времени
88'Игра остановлена. Помощь оказывают Жозе Надсону
86'Замена у ''Сокола''. Агапцев выходит вместо Хубаева
85'Последовал удар. Мяч попадает в стенку. Еще атака и Яхович нарушает правила
84'Штрафной заработали ''Крылья''. До ворот около 25 метров
81'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко вышел Драгун
79'Ятченко красиво обыграл соперника, сделал передачу в штрафную. Мяч никого из игроков ''КС'' не нашел
78'Успокоилась игра у нас. Без опасных моментов последние три минуты
75'   Ткачук нарушает правила и получает желтую карточку
74'   Гол! Сергей Корниленко! Вколотил мяч в сетку мощным ударом форвард ''КС'' . Скорняков был бессилен. 2:1
73'Замена у ''Крыльев''. Вместо Габулова вышел Елисеев
72'У гостей Сапожков выходит вместо Коротаева
71'Яхович толкает соперника, нарушает правила. Штрафной исполнят гости
70'Габулов навешивает в штрафную. Очень сильно получилось. Мяч уходит за пределы поля
68'Какой удар Ткачука! С разворота Денис пробил. Мяч попадает в ногу защитника и уходит на угловой
66'Затяжная атака ''КС'' заканчивается подачей в штрафную в исполнении Цаллагова. Мяч ушел за пределы поля
65'Ятченко отправил мяч в штрафную ''Сокола''. Мяч попадает в руку Яховича. Штрафной
63'Корниленко получил от соперника по голове от Суслова. Тем не менее, штрафной пробьют гости
62'   Столяренко получает желтую карточку за фол на Яховиче
61'Навес в штрафную ''Сокола'' с левого фланга следует. Не доходит дело до удара по воротам
60'Еще один дальний заброс на Корниленко. Снова падает форвард ''КС''. Очень скользко
58'Померко с линии штрафной пробил. Мяч выше ворот летит. Удар от ворот Скорнякова
56'   Еще одна желтая карточка гостям. Коротаев ее получает
54'Замена у гостей. Вместо Павлова на поле выходит Суслов
53'Заброс мяча на Корниленко. Поднят боковой флажок. Вне игры у форварда ''КС''
50'Минутой ранее у самарцев произошла замена. Вместо Чочиева на поле вышел Денис Ткачук
50'   Вдесятером оказался ''Сокол''. Семякину судья показал вторую желтую карточку
49'   Надсон нарушает правила на своей половине поля и получае желтую карточку
48'Дальний удар по воротам ''КС'' был нанесен. Мяч прошел над перекладиной
47'Чочиев просит замену...
47'Удар Габулова приходиться в толпу в штрафной.
47'В ответной атаке самарцы заработали штрафной.
46'Навес в штрафную. Конюхов спокойно забрал мяч.
46'Начался второй тайм. Замен нет.
45'Чочиев! Вошел Алан в штрафную, убрал соперника на замахе, но пробил выше ворот
45'Пошла подача в штрафную ''КС''. Конюхов выпрыгивает выше всех и забирает мяч
45'Одна минута добавлена к первому тайму
45'Габулов через себя красиво пробил почти с линии штрафной. Ловит мяч Скорняков
44'   Тут же желтую карточку Дегтярев у ''Сокола'' получает за срыв атаки
43'   Габулов получает желтую карточку за фол на Молодцове. Штрафной со своей половины подадут гости
42'   Гол! Пошел заброс в штрафную на Корниленко, Сергей скинул мяч на Яховича, а Адис послал снаряд в сетку!
41'Божин вырезал передачу на линию штрафной. Корниленко принимает мяч и тут же его теряет
39'Затяжная атака ''Крыльев'' заканчивается нарушением правил в атаке. Штрафной гости разыграют
38'Еще одна атака гостей. Мяч летит в штрафную, игрок ''Сокола'' подставляет ногу и снаряд в руках у Конюхова
37'''Сокол'' подает штрафной. Мяч перелетает через вратарскую и уходит за пределы поля. Удар от ворот
35'Какой момент! С убойной позиции Чочиев пробил мимо ворот. Рядом с дальней штангой пролетел мяч
34'Остановлена игра. Габулов на газоне оказался. Поднимается Георгий. Помощь врачей не понадобится
33'Придавили ''Крылья'' соперника в последние пять минут. Самарцы больше аткуют. Но пока без голов
32'Розыгрыш штрафного. Мяч попадает в ноги к Ятченко, а Дмитрий мощно пробил... в защитника
31'Подача в штрафную. Соперник выбивает мяч. Еще одна атака и еще один штрафной
30'Подача в штрафную ''Крыльев''. Следует рикошет и самарцы будут подавать пятый угловой
30'Нарушают правила гости. Корниленко в очередной раз оказался на газоне. Габулов около мяча
28'   Дегтярев пробил без шансов для Конюхова. Мяч в сетке и 0:1
26'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Крыльев''. Надсон ''постарался''
25'Длинная передача вперед следует. Заканчивается атака нарушением правил со стороны ''Крыльев''
24'Корниленко сразу с тремя соперникам вел борьбу за мяч. Нарушают правила гости на нападающем ''КС''
23'Яхович перекинул мяч через стенку и... через ворота ''Сокола''. Удар от ворот
22'Нарушают правила на Корниленко. Удар в спину получил форвард ''Крыльев''. До ворот метров 25
21'Следует подача в штрафную. В упор пробил Маркелов. Мяч прямо в Конюхова летит. Повезло сейчас ''КС''...
21'Первый угловой будет подавать ''Сокол''. Коротаев будет навешивать в штрафную ''КС''
20'Какой момент у ''Крыльев''! Яхович попадает в штангу! Правда, с нарушением правил... Рукой сыграл форвард
19'Померко с правого фланга сделал навес в штрафную. Мяч ушел за ворота Скорнякова
18'Подача последовала, Концедалов выбивает мяч. Еще одна атака, удар через себя Коротаева. Мимо
17'Ятченко нарушает правила на правом фланге. Метров с 30 последует подача
15'Тут же следует подача с угла поля. Выбивают мяч защитники ''Сокола''
14'   Чочиев не забивает пенальти. Скорняков ловит мяч в левом от себя углу
14'   Пенальти назначает судья в ворота ''Сокола''. Яховича сбили в штрафной. Карточка Дутову
13'Подача в штрафную, серия попыток пробить, выбивают мяч защитник. Еще подача и Скорняков ловит снаряд
12'Третий угловой за 12 минут будут подавать ''Крылья''. Алан Чочиев около мяча
11'И еще один опасный выстрел по воротам Конюхова. Рядом со штангой проходит мяч
10'Чуть было не прошла передача вперед на Корниленко. Падает Сергей буквально на ровном месте
9'Опасный момент! С хорошей позиции в ближний верхний угол пробил игрок ''Сокола''. Мяч прошел выше ворот
8'Подача в штрафную. Выбивают защитники ''Сокола'' мяч
8'Еще одна атака ''КС'' и еще один угловой. Габулов будет подавать
7'   Первая желтая карточка. Семякин ее получает за срыв атаки. Чочиев пострадал в том моменте
6'Подача в штрафную. Нарушают правила в нападении футболисты самарской команды
6'И еще один штрафной исполнят хозяева. Примерно с той же точки, что и в прошлом моменте
5'Дважды должны были забивать сейчас ''Крылья''. В штангу, а затем в перекладину попал мяч
4'Нарушение правил на половине поля ''Сокола''. ''Крылья'' исполнят штрафной метров с 35
3'Подача с угла поля, следует удар по воротам в исполнении Божина. Мяч проходит над перекладиной
2'Первый угловой в матче. Подадут его ''Крылья''
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 18:30...