--------------
 99 Муха
 3 Надсон
 92 Обивалин
90'Футболисты ''Сокола'' развели мяч с центра поля
90'   Разбег, удар и ''Крылья'' забивают первый гол в чемпионате!!!
90'Бить у ''Крыльев'' будет Чочиев
90'Пенальти ставит в ворота ''Сокола'' главный арбитр. Рукой сыграл защитник саратовцев
90'Четыре минуты остается сыграть
89'Замены у ''Крыльев''. Вместо Ткачука вышел Палиенко, а Махмудова меняет Баляйкин
87'Подача с угла поля в исполнении Ткачука. Выбивают мяч защитники
84'Последняя замена у ''Сокола''. Вместо Васильева вышел Сапожков
81'Следует подача в штрафную. Опасно сыграли против Конюхова. Штрафной исполнит голкипер
81'Угловой зарабатывают хозяева поля
80'Тут же следует вторая замена. Вместо Немова выходит Елисеев
79'Замена у ''Крыльев''. Вместо Делькина на поле выходит Чочиев
78'Концедалов спасает ''Крылья'' от опасной атаки. Аут в пользу самарцев
77'Во ''вне игры'' забрался футболист ''Сокола''. ''Крылья'' начинают свою атаку
76'Тут же игра останавливается. Кто-то из игроков ''Сокола'' лежит на газоне
76'Подача в штрафную. Защитники выбивают мяч
75'Подача в штрафную, Таранов головой хорошо пробил. И еще один угловой нас ждет
75'Немов делает навес в штрафную, мяч от защитника уходит на угловой
74'Удар по воротам. Стенка принимает на себя мяч. Ткачук держится за лицо
73'И снова Цаллагов нарушает правила. И еще один опасный штрафной
72'Дальний удар в исполнении Хубаева. Мяч прошел в стороне от ворот
71'   Корниленко получает желтую карточку за отмашку локтем
70'Следует удар. Мяч пролетает намного выше ворот
69'Атака хозяев поля. Цаллагов нарушает правила. Опасный штрафной исполнит ''Сокол''
67'У ''Сокола'' третья замена уже. Дегтярев покинул поле. На его место вышел Коротаев
66'Цаллагов нанес удар, находясь в штрафной. Мимо пролетел мяч
65'Очередное нарушение в исполнении ''Крыльев''. Толчок в спину у Таранова фиксирует арбитр
64'Ткачук делает навес на дальнюю штангу, Цаллагов дотянулся до мяча. Но голкипер снаряд перехватил
63'Дутов нарушает правила после навеса Телеса. Штрафной исполнят ''Крылья''
62'Удар по воротам. Стенка принимает на себя удар
61'Штрафной исполнят хозяева. Прямой удар будет наносить футболист ''Сокола''
60'Ткачук из-за пределов штрафной хороший удар нанес. Мяч летит прямо в руки Федорову
60'Замена у ''Сокола''. Вместо Андреева на поле вышел Агапцев
59'Цаллагов сделал отличную передачу на Делькина. Не смог форвард ''Крыльев'' протолкнуть мяч в ворота
58'Тут же фолят на Телесе. Арбитр нарушения не заметил
57'Ятченко подает на дальнюю штангу. Ткачук не смог зацепиться за мяч
56'Дальний удар по воротам Конюхова. На месте голкипер самарцев - ловит мяч
55'Ткачук подает с угла поля, Таранов с отличной позиции пробил в руки Федорову
54'Телес отдал хорошую передачу на Ткачука. Защитник ''Сокола'' выбивает мяч на угловой
53'Ткачук делает подачу в штрафную, а Корниленко нарушает правила на Столяренко
52'Цаллагов нарушает правила. Хозяева разыграют штрафной
51'Первая замена у ''Сокола''. Вместо Белоусова на поле выходит Хубаев
50'Против Концедалова правила нарушали. Телес исполнит штрафной со своей половины поля
49'Ткачук ворвался в штрафную. Попытка сделать передачу закончилась аутом в пользу ''Крыльев''
47'Телес делает навес в штрафную. Таранов нарушает правила - толкнул соперника наш защитник
46'Ткачук сделал пас на Корниленко, нападающий получил сзади по ногам. Штрафной
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
45'Телес подает в штрафную, выносят защитники мяч. Однако подбор остается за гостями
44'Делькин скинул головой мяч на Корниленко. Не успевает Сергей добраться до снаряда
43'Подача на ближнюю штангу. Цаллагов играет не совсем удачно. Удар от ворот
42'И еще одно нарушение правил. На этот раз против Махмудова
41'Немов с дальней дистанции пробил в дальний угол. Федоров уверенно играет
40'Момент у ''Сокола''. Удар Волкова метров с 22-х следует. Мяч проходит рядом с ''девяткой''
40'Подача в штрафную ''Крыльев'', Концедалов головой выносит мяч куда подальше
39'Корниленко нарушает правила на половине поля ''Сокола''. Штрафной
38'Немов оказался на газоне. Арбитр момент нарушения не заметил
36'Придавили ''Крылья'' соперника. Корниленко чуть-чуть не дотянулся до мяча после подачи с фланга
35'Ятченко выбросил мяч из-за боковой. На линии штрафной ''Сокола'' фолят самарцы
34'Затяжная атака ''Крыльев'' закончилась подачей и уверенной игрой Федорова
33'Махмудов с углового подает в штрафную, защитник ''Сокола'' выносит мяч
33'Ткачук перехватил мяч, прошел по флангу и отдал на Делькина. Защитник перехватывает
32'Атака ''Крыльев''. Делькин с линии штрафной пробил выше ворот
31'Опасная подача в штрафную ''Крыльев''. Мяч пролетел вратарскую и ускакал за пределы поля
31'Прострел в штрафную ''Сокола''. Никто из футболистов ''КС'' пробить не смог
30'Таранов пробил в ближний угол. Федоров вытащил мяч из ближней ''девятки''
30'Опасный штрафной исполнит теперь самарская команда. Ткачука завалили на газон
29'Следует подача в штрафную, удар по воротам. Конюхов на месте
28'Цаллагов нарушает правила. Штрафной исполнят хозяева поля
27'Корниленко выиграл борьбу на втором этаже. Скидка вперед в штрафную. А там никого
27'Против Цаллагова нарушают правила. Штрафной со своей половины разыграют ''Крылья''
26'Ткачук делает навес в штрафную, Таранов пяткой скидывает на Корниленко. Защитники на месте.
25'Телес ворвался в штрафную, следует удар по воротам. Рикошет и угловой
24'Корниленко оказался в штрафной ''Сокола'', попытался сделать прострелл на Делькина. Неудачно.
23'Подача с угла поля в исполнении Махмудова, Федоров уверенно играет на выходе
23'Телес хорошо прошел по флангу, сделал передачу в штрафную. Костин отправил мяч на угловой
22'Нарушают против Махмудова правила. Конюхов исполнит свободный удар
21'Атака хозяев. Метров с восьми пробил по воротам Конюхова форвард ''Сокола''. Мимо...
20'А вот против соперника в точно таком же моменте арбитр фол зафиксировал. Штрафной
20'Корниленко оказался на газоне держится за колено. Не фиксирует нарушение правил судья
19'Постепенно инициатива переходит к ''Крыльям''. Самарцы больше атакуют в последние минуты
18'Махмудов и Ятченко здорово сыграли. Следует навес в штрафную. Защитники играют внимательно
17'Цаллагов сделал передачу на Немова, тот головой посылал мяч в дальний угол. Голкипер на месте.
16'Дельки попытался обыграть защитника на углу штрафной. Отобрали мяч у Артема
15'Телес сделал передачу на Немова. Не дают защитники пробить, блокируют действия хавбека ''КС''
14'Немов обыграл трех футболистов ''Сокола'', попытался пробить. За боковую ушел мяч
13'Атака хозяев поля. Концедалов выбивает мяч за боковую линию
12'Длинная передача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов спокойно ловит мяч
11'Позади 10 минут. Пока без опасных моментов у нас
10'Передача вперед на Андреева. Не смог форвард ''Сокола'' сделать передачу в штрафную с фланга
9'Атака ''Крыльев'' закончилась падением около штрафной хозяев Цаллагова. Однако, без нарушения
8'А вот теперь уже пришлось показывать свое мастерство Конюхову. Опередил он форварда ''Сокола''
8'Подача в штрафную ''Сокола''. Федоров уверенно играет
8'Еще одна атака ''Сокола''. Телес отлично сыграл на перехвате
7'Андреев забрался в положение ''вне игры''. Один на один выбегал форвард ''Сокола''
6'Подача в штрафную ''Крыльев''. Концедалов в очередной раз надежно играет, выбивая мяч вперед
5'Делькин вошел в штрафную, попытался обыграть защитника. Но тут же звучит свисток - рукой сыграл Артем
4'Немов подает в штрафную. Федоров хорошо играет на выходе, а затем вводит мяч в игру
3'У ''Крыльев'' до штрафной соперника пока добраться не получается. Пару раз самарцы перешли середину поля
2'И еще одна атака хозяев. Попытка пробить по воротам закончилась слабым ударом мимо ворот
1'Атака ''Сокола''. Концедалов выносит мяч за пределы поля
1'Звучит свисток. Матч начался
К началу поединка все готово. С центра поля мяч в игру введут футболисты ''Сокола''.
Участники матча обмениваются рукопожатиями.