----------
 93 Дугнист
 6 Пономарев
 14 Радченко
90'Следует подача в штрафную. Никто из самарцев пробить не смог
90'Штрафной исполнят ''Крылья''. Габулов будет подавать
90'Замена у ''Тосно''. Причиненко выходит вместо Берхамова
90'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Тосно''
90'Подача с угла поля не доходит ни до кого из самарцев. Три минуты добавлены
90'Последняя замена у ''Тосно'' готовится
88'Подача в штрафную. Ткачук головой пробил. Чудом мяч пролетает мимо ворот
86'Ткачук пробил из-за пределов штрафной. Прямо в руки Ревишвили мяч летит
85'Замена у ''Крыльев''. Елисеев уходит, Палиенко выходит
84'Очередная подача в штрафную ''Тосно'' ни к чему не приводит
82'Палиенко готовится выйти на поле у ''Крыльев''
81'В последние минуты перехватили ''Крылья'' инициативу. Заперли самарцы соперника на его половине
79'Замена у ''Тосно''. Мурнин выходит вместо Хадарцева
78'   Телес карточку получает за удар по ногам
76'Подача у самарцев не получается. Удар от ворот Ревишвили
75'Опять Габулов бьет! Голкипер еле тащит мяч. Угловой подадут ''Крылья''
75'Подача с угла поля. С 11-метровой отметки через себя пробил игрок ''Тосно''. Выше ворот
74'Павленко ворвался в штрафную. Концедалов не дал сопернику пробить. Угловой подадут гости
73'Замена у гостей. Султонов выходит вместо Романенко
71'Остановлена игра. Помощь оказывают игроку ''Тосно''
70'Ничего не получается у ''КС'' в атаке. Последние минуты две самарцы оказались заперты на своей половине
68'Две подряд передачи следует в штрафную ''Тосно''. Оба раза мяч до игроков ''КС'' не доходит
67'Габулов в перекладину попадает! Угловой будут подавать ''Крылья''
66'Замена у ''Крыльев''. Телес вместо Баляйкина
65'Нарушают правила на Ткачуке в районе средней линии. Штрафной ''Крылья'' разыграют
64'Много борьбы в центре поля. Никак ''Крылья'' не могут обострить игру впереди
62'Теперь уже передача в штрафную ''Тосно''. Яхович забрался в положение ''вне игры''
61'Подача в штрафную ''Крыльев''. Конюхов уверенно на выходе играет и забирает мяч
59'Цаллагов и Ткачук поборолись за мяч около угла поля. Снаряд от Ибрагима ушел за пределя поля
57'   Второй гол забивают гости. Хадарцев отличным дальним ударом отправил мяч в угол
55'Подача в штрафную на ближний угол. Защитники ''Крыльев'' выбивают мяч куда подальше
55'Врывается Хадарцев в штрафную ''КС''. Следует удар и затем судья фиксирует угловой
54'Мяч после подачи в штрафную находит стенку и отправляется в поле к защитникам ''КС''
53'Цаллагова уложили на газон неподалеку от штрафной ''Тосно''. Опасно может получиться
52'Заброс вперед на Ткачука. Проигрывает борьбу хавбек ''Крыльев'' игроку ''Тосно'' Зайцеву
52'Подача с угла поля. Без удара обошлось. Покидает мяч штрафную ''Крыльев''
51'Передача в штрафную ''Крыльев'' следует. Надсон головой отправляет мяч на угловой
49'Подача в штрафную ''Тосно''. Мяч мимо всех игроков пролетает и уходит в аут
47'Яхович сделал отличный пас на Габулова, Георгийв касание пробил с линии вратарской. Мимо...
46'Начался второй тайм. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''
45'Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму
45'Последняя минута первого тайма пошла
44'Против Елисеева грубо сыграли. Пока ничего не получается у ''Крыльев'' организовать в атаке
43'Яхович из-за пределов штрафной пробил. Намного выше ворот прошел мяч
41'Ткачук обыгрывает соперника около боковой линии, но звучит свисток. Аут в пользу гостей
40'Божин отлично сыграл против соперника в обороне. Нарушает правила на Сергее игрок ''Тосно''
39'Подача в штрафную. Выбивают мяч защитники ''Крыльев Советов''
38'Угловой подают гости. Ничего опасного. Тут же игрок ''Тосно'' врывается в штрафную и бьет. Угловой
38'Следует серия передач в штрафную от Ткачука. До удара по воротам дело так и не дошло
38'Тут же следует атака ''Крыльев'' и на Ткачуке нарушают правила на правом фланге
37'Подача в штрафную ''Тосно''. Выбивают мяч защитники
36'Какой момент! Ткачук ворвался в штрафную, пробил по воротам. Мяч от защитника уходит на угловой
34'Хорошая атака могла получиться у ''Крыльев''. Не добрался Яхович до мяча в штрафной ''Тосно''
32'Павленко делал навес на дальнюю штангу. За пределы поля ушел мяч. Удар от ворот
31'Ятченко с угла штрафной делал передачу на Ткачука. Совсем в другом месте находился Денис
30'''Крылья'' разыграли штрафной. Последовала подача вперед, скидка под удар. Очень неточно
28'Замена у ''Тосно''. Вместо Бабыря на поле выходит Павленко
27'   Габулов ругается с арбитром и получает желтую карточку
25'С линии штрафной зарядил по воротам ''КС'' Романенко. Чуть выше перекладины прошел мяч
23'   Яхович забрался в положение ''вне игры''. Тут же нарушает правила Адис и получает карточку
22'К сожалению, розыгрыш получился не опасным. ''Крылья'' начинают атаку со своей половины
22'Продолжают гости бить по ногам Ткачуку. Опасный штрафной разыграют ''Крылья''
21'   Ткачук в очередной раз получает по ногам. На этот раз от Бабыря. Желтая карточка игроку ''Тосно''
20'Следует подача в штрафную. Никто из самарцев пробить не смог. Гости убегают в контратаку
20'Подача с угла поля. Яхович головой пробил. Еще один рикошет и снова угловой
19'Божин из-за пределов штрафной пробил. Мяч после рикошета уходит на угловой
18'Подача в штрафную заканчивается выносом мяча. Еще одна подача и снова вынос
18'Против Ткачука грубо играют. Опасный штрафной будут подавать ''Крылья''
17'Бабырь попытался сделать передачу в штрафную ''КС''. Заблокировали ее защитники самарцев
15'Ткачук решил пройти по флангу, но, попытавшись обыграть соперника, упустил мяч за боковую
13'Божин с Цаллаговым выигрывают борьбу у соперника. Начинают свою атаку ''Крылья''
11'   Надсон отбивает атаку гостей. Тут же следует серия подач, и Хадарцев расстреливает ворота Конюхова
10'Елисеев рукой играет на половине поля соперника. Штрафной разыграют гости
8'Филатов вошел в штрафную и с ее угла пробил. Мяч прошел мимо ворот
6'Без опасных моментов пока в этом матче. Много борьбы и неточных передач мы наблюдаем
4'Елисеев вошел в штрафную ''Тосно'', попытался сделать прострел. Удар от ворот
3'Тосно провело атаку. Пазин не смог сделать передачу в штрафную
2'Атака самарцев заканчивается неточной передачей и ударом от ворот
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Тосно''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 18:30...