-----------
 1 Малышев
 3 Гапон
 4 Тимошин
90'Ткачук подает, защитники выбивают мяч куда подальше.
90'Елисеев теряет мяч. Судья фиксирует нарушение. Штрафной исполнят ''Крылья''
90'Ничего интересного пока не происходит на поле. Не получается у ''Крыльев'' штурма
90'Четыре минуты добавлены
90'Какой момент! Габулов со штрафного попадает в крестовину!
89'Опаснейший штрафной исполнят ''Крылья''. Корниленко сбили на линии
87'Замена у ''КС''. Вместо Драгуна выходит Баляйкин
86'Атака ''Шинника''. Следует удар по воротам. Мимо
85'Контратака ''Шинника'' ни к чему не привела. ''Крылья'' начинают свою атаку
82'Передача в штрафную на Корниленко. Вылетел вместе с мячом за пределы поля форвард самарцев
80'Тут же следует вторая замена. Вместо Ятченко на поле вышел Елисеев
80'Первая замена у ''КС''. Чочиева меняет Делькин
79'Ятченко блестяще пробил. Пчелинцев в падении еле-еле тащит
77'Команды отправились на очередной водопой
76'Какой момент! Ткачука вывели один на один. Не смог на скорости Денис точно пробить!
74'И еще одна замена у гостей. Вместо Гриднева на поле вышел Маляров
72'Замена у ''Шинника''. Вместо Щадина на поле вышел Рылов
70'И еще одна атака ''Крыльев''. Чочиев пробил. Мяч после рикошета ушел на угловой
70'Подача с угла поля, Чочиев не смог пробить
69'И снова угловой подадут ''Крылья''. Уже девятый по счету
68'Контратака ''Шинника''. Подача в штрафную. Чочиев перехватил мяч
67'Серия навесов в штрафную. В итоге все закончилось дальним ударом Таранова. Мимо
67'Цаллагов зарабатывает угловой в борьбе в штрафной соперника
66'Затяжная атака гостей приводит к перехвату. Габулов выбросит из-за боковой
65'Два подряд навеса в штрафную ''Шинника''. Пчелинцев уверенно играет
63'Вторая замена - Низамутдинов уходит, Подоляк выходит
62'Две замены у ''Шинника'' Вместо Горбатенко выходит Деобальд
61'Какой момент! Ударом со штрафного Горбатенко пробил в ближний угол. Конюхов тащит
59'Нарушают правила ''Крылья'' около собственной штрафной. Опасно может получиться
58'Остановлена игра. Помощь оказывают футболисту ''Шинника''
57'Еще один опасный момент! Корниленко с района 11-метровой отметки не смог забить!
56'Серия навесов в штрафную ''Шинника''. Не доходит дело до ударов по воротам...
53'Передача на Корниленко, врывается Сергей в штрафную. Но арбитр фиксирует ''вне игры''
53'Габулова на газон завалили. Штрафной разыграли ''Крылья''
50'Отличная подача на Корниленко. Однако не смог форвард самарцев пробить
49'Чочиев не смог пробить с убойной позиции. В защитника попадает мяч
48'Дальний удар по воротам ''Шинника'' нанес Корниленко. Очень сильно и не точно
47'Габулов хватает за футболку игрока ''Шинника''. Фол в атаке фиксирует арбитр
46'Начался второй тайм. С центра поля мяч развели футболисты ''Шинника''
45'Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму
45'Игра рукой фиксируется у Чочиева. Пчелинцев исполнит штрафной
45'Контратака ''Шинника''. Горбатенко пробил с дальней дистанции. Мимо
44'Следует подача с угла поля. Не получается у ''Крыльев'' нанести удар
44'После отличной комбинации Габулов сделал хороший навес. Защитники выбивают мяч на угловой
42'Опасный штрафной заработали ''Крылья''. Таранов пробил в дальний угол. Вратарь на месте
40'   Гооол! Отыгрываются ''Крылья''! Габулов пяткой отдал на Корниленко, следует удар. Голкипер тащит, а на добивании Денис Ткачук поражает ворота ''Шинника''! 1:1!
39'Цаллагов не смог зацепиться за мяч. Нарушает правила Ибрагим около штрафной гостей
38'Низамутдинов из-за пределов штрафной пробил. Мяч выше ворот летит
37'Опасный момент. Габулов делал прострел в штрафную. Пчелинцев на месте
36'Атака ''Шинника''. Неточный пас и мяч у Конюхова
34'Угловой заработали ''Крылья''. Ткачук идет подавать. Идет подача, аут в пользу ''КС''
33'Атака ''Крыльев''. Серия падений в штрафной ''Шинника''. Арбитр пенальти не дает
30'Небольшой перерыв у нас. Команды отправляются попить водички
30'Ткачук нарушает правила на Катынсусе. Арбитр нарушение фиксирует
29'Следует навес в штрафную. Таранов пробил. Не получился удар у капитана ''КС''
29'Передачу Ткачука блокируют. Мяч уходит за пределы поля. Угловой
26'Габулову досталось сзади по ногам. Штрафной разыграют футболисты ''Крыльев''
25'Тут же идет длинная передача на Корниленко. В офсайд забрался форвард самарцев
25'Атака ''Шинника''. Следует удар по воротам Конюхова. Таранов блокирует его
23'Ткачук сделал заброс вперед на Корниленко. К сопернику летит мяч
22'Самодин с правого фланга сделал передачу на Щадина. Не смог форвард гостей пробить
19'Теперь уже подача с угла поля следует. Голкипер не дотянулся до мяча. Габулов мимо пробил
18'Подача с угла поля. Мяч выбит. Но тут же защитник гостей отправляет мяч за пределы поля
18'Корниленко уложили на газон. Опасный ''стандарт'' исполнят ''Крылья''
16'Хорошая атака ''Крыльев''. Вначале Габулов, а уже затем Ткачук не смогли занести мяч в ворота
15'Следует навес с угла поля. Концедалов головой пробил. Мяч попал в газон и ушел за пределы поля
14'Ткачук попытался обыграть двух защитников. Угловой зарабатывает хавбек ''КС''
12'Еще одна атака ''Крыльев''. И снова нарушение правил. Чочиев ''постарался''
11'Подача с угла поля. Таранов попытался дотянуться до мяча. Но попал по сопернику. Штрафной
10'Ткачук выбежал один на один. Догнавший его Ятченко мешает нанести удар. Угловой
9'Корниленко сильно прокинул себе мяч вперед. Пчелинцев спокойно играет на выходе
8'Подача с угла поля. Евгений Ятченко пробил. Мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
8'Еще одна подача следут в штрафную ''КС''. Телес головой отправил мяч на угловой
8'Драгун играет с нарушением правил в отборе. Гости разыграют штрафной со своей половины
7'Выбивает Таранов мяч на угловой. Подача с угла поля ни к чему опасному не привела
6'Опасно. После прохода с фланга форвард гостей сделал прострел в штрафную. Таранов внимателен
5'Драгун сделал диагональную передачу на Ятченко. Не успел защитник ''КС'' до мяча
3'   Открывают счет гости. Следует подача в штрафную, а Самодин головой переправляет мяч в сетку.
1'Первая атака ''КС'', передача в штрафную. Защитники выбивают мяч
1'Матч начался. С центра поля начали футболисты ''Крыльев Советов''
Участники матча обмениваются рукопожатиями...
Матч начнется в 19:00...