28 Леонов
 6 Надсон
 4 Гаджибеков
 77 Георгиевский
94'Гол забивают ''Крылья''. Но отменяет его арбитр. Положение ''вне игры'' у игрока самарцев
93'Подача с угла поля в исполнении Ткачука. Руденко на выходе кулаками выбивает мяч
92'   Чочиев с убойной позиции пробил мимо ворот. И тут же получил карточку за разговоры
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
89'Алиев не смог обыграть Ефремова на фланге. Покидает мяч пределы поля. Аут в пользу ''Оренбурга''
86'Замена у ''Крыльев''. Вместо Немчанинова вышел Голышев
85'   Провалились в обороне ''Крылья''. Парнякова вывели один на один и игрок ''Оренбурга'' отправил мяч в сетку
81'Ефремов с линии штрафной мощно пробил. Мяч после рикошета от лица Мияйловича ушел на угловой
80'Мамтов вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Конюхов отбивает мяч
79'Малых перехватил мяч около штрафной ''Крыльев''. Гоцук хладнокровно его остановил
78'Продолжают атаковать ''Крылья''. Но пока ''Оренбург'' справляется с напором самарцев
75'Замена у хозяев. Вместо Чиркина вышел Бреев
74'Ткачук нанес дальний удар по воротам. Руденко не удержал мяч в руках. Самодин не смог пробить
70'Снова перерыв матче. Команды отправляются на очередной водопой
69'И еще одна подача. Гоцук оказался первым на мяче. Ойеволе сыграл на подборе, но упустил мяч
69'Подача с угла поля. Мяч от Корниленко ушел на еще один угловой
68'Опасно! Малых пробил по воротам. Конюхов в красивом прыжке тащит мяч на угловой!
65'Подача в штрафную. Мяч выбит. Еще подача и Конюхов из дальнего угла тащит снаряд
64'   Таранов получил карточку за фол в метрах 25 от ворот. Опасный штрафной мы увидим
64'Дальний удар Мияйловича. Выше ворот прошел мяч
63'Замена у самарцев. Вместо Зотова вышел Немчанинов
62'Замена у хозяев. Вместо Кулика выходит Георгиев
60'Снова подача в штрафную. Защитник головой выбивает мяч
59'Ткачук сделал подачу с угла поля. Руденко касается мяча руками. И снаряд снова покидает поле. Угловой
57'   Гооооол! Прострел во вратарскую. Корниленко с нескольких метров протолкнул мяч в сетку! 2:2!
55'   Желтая карточка Гоцуку за фол на Ефремове
54'Замены у ''Крыльев''. Вместо Кленкина вышел Ткачук, вместо Зинкова вышел Чочиев
53'Алиев подает в штрафную. Самодин головой пробил мимо ворот
52'Атака ''Крыльев''. Мияйлович прорвался по центру, но ошибся с передачей на Зотова
50'Корниленко нарушает правила у ''Крыльев''. Попов оказался на газоне
48'   Гол! Малых вышел один на один и отправляет мяч в сетку ''Оренбурга''. 2:1
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Оренбурга''
47'Корниленко, находясь в штрафной, в ближний угол пробил. Мимо ворот!
47'Подача с угла поля в штрафную ''Оренбурга''. Выбивают мяч хозяева
45'Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма
45'Перекладина! Самодин головой перекидывал Руденко. Чудом сейчас мяч не оказался в сетке!
44'Делькин рвался к воротам ''Крыльев''. Обыграл нападающий Гоцука. Таранов выбивает мяч в аут
44'Ятченко вошел в штрафную, но не смог сделать точный пас на партнера
43'Зотов, едва войдя в штрафную, пробил. Очень слабым удар получился. Руденко ловит мяч
42'Подача в штрафную ''Оренбурга'' от Алиева. Выбивает мяч защитник
40'Опасно! Самодин с острого угла пробил. Параллельно ленточке ворот прошел мяч!
39'   Гол! Сравнивает счет ''Оренбург''. Кулик уверенно развел мяч и Конюхова по разным углам. 1:1
38'Пенальти назначает арбитр в ворота ''Крыльев''. В руку Зотову мяч попадает
38'Мияйлович сделал проникающий пас в штрафную. Корниленко забрался в положение ''вне игры''
37'Все в порядке с Конюховым. Продолжается игра в Оренбурге
36'Конюхов получил повреждение в предыдущем эпизоде. Помощь оказали ему врачи
35'Какой момент! Кулик сделал прострел во вратарскую, Делькин с двух метров пробил мимо!
34'Заброс мяча вперед. Гоцук не смог зацепиться за снаряд и упустил его за боковую
32'Кленкин получил мяч около штрафной. Отбирает у него мяч игрок ''Оренбурга''
31'Розыгрыш мяч с угла поля. Перехват мяча в исполнении Ефремова. Конюхов выходит и ловит мяч
31'Алиев делает подачу в штрафную с угла поля. Корниленко пяткой пробил. От Ойеволе мяч ушел на угловой
29'Замена у ''Оренбурга''. Вместо Воробьева выходит Удалый
29'Тут же арбитр отправляет команды на мини-перерыв попить водички. Очень жарко в Оренбурге
28'Угловой заработали ''Крылья''. Подачу с правого фланга мы увидим
27'Опасно! Таранов со штрафной пробил. Рядом с ''девяткой'' пролетел мяч
25'   Вторую карточку показал арбитр Андрееву. Вдесятером остается ''Оренбург''!
25'Кленкин нанес дальний удар по воротам ''Оренбурга''. Мяч в руку Андрееву попал. Штрафной
25'Зотов совершил прорыв по флангу. Пас на партнера. Очень неточный прострел в штрафную
23'Гоцук в своей штрафной жестко сыграл против Ефремова. Все в рамках правил
21'Подача с угла поля. Удар с линии штрафной от Попова. Конюхов в ближнем углу ловит мяч
21'Конюхов в борьбе с Парняковым упустил мяч за пределы поля. Угловой будет подавать ''Оренбург''
20'Мияйлович с правого фланга сделал подачу в штрафную. Корниленко не добрался до мяча
19'Подача с угла поля. Конюхов выходит и уверенно забирает мяч
18'Попов делал прострел в штрафную ''Крыльев''. От игрока самарцев мяч ушел на угловой
17'   Первая карточка в матче. Андреев нарушил правила на Зинкове
16'Подача в штрафную ''Крыльев''. Выбивает мяч защитник самарцев. ''Оренбург'' продолжает атаковать
15'Нарушение правил. Корниленко оказался на газоне в районе центрального круга
13'Мияйлович решил пробить низом. Мяч в стенку попадает и отлетает к игрокам ''Крыльев''. Атака продолжается
12'Федотов фиксирует нарушение правил на Алиеве около штрафной ''Оренбурга''. Опасно может быть
12'Кленкин получил мяч около штрафной и сразу же пробил. Мимо ворот летит мяч
11'Корниленко из-за пределов штрафной в ближний угол пробил. Ловит мяч Руденко
10'Успокоилась игра после забитого мяча. Хозяева владеют небольшим территориальным преимуществом
8'Опасно! После подачи Делькин, находясь около вратарской, головой пробил. Выше ворот прошел мяч
7'Малых делает подачу в штрафную. Никто из хозяев пробить не смог. На подборе первым оказался Делькин
5'Гоцук в обороне отлично играет. В подкате не дал футболист самарцев добраться мячу до игрока ''Оренбурга''
4'   Гоооол! Мияйлович блестящим ударом отправляет мяч точно в угол! 0:1!
3'Очень опасный штрафной назначает арбитр в сторону ворот ''Оренбурга''. Метров 20 до ворот
2'Розыгрыш мяча с угла поля. В аут уходит снаряд от игрока ''Крыльев''
1'Ефремов с угла штрафной в дальний угол пробил. От Таранова мяч ушел на угловой
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:00...