42 Тихонов
 7 Голышев
 77 Георгиевский
 21 Зинков
92'Атака хозяев. Удар по воротам и мяч уходит за пределы поля
90'Две минуты добавил арбитр к основному времени матча
90'Подача от Ткачука. Максименко с огромным трудом перевел мяч на угловой
89'Штрафной заработали ''Крылья''. Ткачук с правого фланга будет исполнять
87'Атака ''Крыльев'', подача в штрафную с правого фланга. Максименко на выходе уверенно играет
85'   Гооол! Денис Ткачук, находясь в чужой штрафной, забивает третий мяч в ворота ''Спартака''! 0:3!
85'Замена у ''Спартака''. Вместо Лелюхина вышел Лихачев
84'Замена у ''Крыльев''. Вместо Чочиева вышел Кленкин
84'И вновь ''Крылья'' не забивают. Самодин из отличной позиции головой пробил мимо ворот!
83'Опасно! Ткачук вышел один на один и готовился пробить. Лелюхин спасает хозяев. Выбивает он мяч у Дениса
81'Девять минут осталось отыграть командам в этом матче. ''Крылья'' уверенно контролируют игру
80'Атака ''Спартака''. Ошибка хозяев и мяч летит прямо в руки Конюхову
79'Замена у ''Спартака''. Вместо Бакаева вышел Идриза
75'Замена у ''Крыльев''. Вместо Алиева вышел Зотов
74'Опасно! Ткачук вывел на ударную позицию Алиева, но игрок ''Крыльев'' свой шанс упустил. Удар мимо
72'Ломовицкий выходит вместо Давыдова у ''Спартака-2''
71'Давыдов получил мяч в штрафной ''Крыльев'', но не смог сразу пробить. Потеряли мяч гости
70'Замена готовится у ''Спартака''. Ломовицкий выйдет на поле
68'Успокоилась игра. Футболисты ''Спартака'' пытаются огрызаться, но пока без опасных моментов
65'   Алиев получает желтую карточку за черезмерные эмоции
65'Подача с угла поля в исполнении ''Спартака''. Перекладины касается мяч и уходит на еще один угловой
63'Замена у ''Крыльев''. Вместо Корниленко выходит Ткачук
62'   Гоооол! Мамин ошибается с передачей и выдал пас прямо на Самодина, который расстрелял ворота! 0:2!
59'Угловой заработали хозяева. Самсонов с угла поля подавал. Защитник выбивает мяч головой
57'Замена у ''Крыльев''. Вместо Мияйловича выходит Башкиров
54'Подача в штрафную ''Спартака''. Мяч покидает пределы поля. Удар от ворот
53'Опасно! Подача с угла поля. С линии ворот выбивает мяч Конюхов после прямого удара
52'Опасный штрафной исполнили ''Крылья''. Максименко спасает
50'   Корниленко получает желтую карточку за фол около средней линии поля
50'Сакала, няходясь в штрафной, делает прострел в центр. Выбивают мяч защитники ''Крыльев''
48'Серия подач в штрафную. Максименко кулаками выбивает мяч. Удар во воротам и мяч потерян
47'Подача в штрафную. Сокол чуть было не срезал мяч в свои ворота. Атака продолжается и угловой
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Спартака-2''
46'Угловой заработал ''Спартак-2''. Розыгрыш мяча. Подача в штрафную. Надсон выбивает мяч
45'Одну минуту добавил арбитр к первому тайму
44'Опасно! Прострел в штрафную ''Крыльев''. Никто из футболистов до мяча не дотянулся. Повезло сейчас гостям
43'Алиев делает подачу с угла поля. Мяч от кого-то из самарцев ушел за пределы поля. Удар от ворот
42'Мияйлович с правого фланга попытался сделать подачу. Мяч от игрока ''Спартака'' ушел на угловой
40'Мияйлович сейчас хорошо прессинговал соперника. Максименко выбивает мяч от греха подальше
38'   Гооол! Алиев с правого фланга подал в штрафную на голову Корниленко, который отправил мяч в сетку! 0:1!
36'Опасно! Корниленко вывели практически один на один. Максименко бросается ему в ноги и забирает мяч
36'Штрафной заработал ''Спартак''. Красивый дальний удар и мяч над перекладиной проходит
35'Отличный дальний удар у Чочиева получился. Максименко из правого от себя угла отбивает мяч
34'Мияйлович дальний удар нанес. Щербаков его заблокировал. Атака ''Крыльев'' продолжается
33'Дважды самарцы не смогли на правом фланге пройти Сокола. Отбирает мяч у гостей защитник ''Спартака''
31'Бакаев не смог отдать точный пас на партнера в штрафную. Загубил отличный момент игрок хозяев
30'Полчаса игры позади. ''Крылья'' владеют территориальным преимуществом, но пока без голов
27'Не получился розыгрыш с угла поля у гостей. Дальний заброс на нападающих ''Крыльев''. Мяч потерян
27'Самсонов нанес дальний удар по воротам ''Крыльев''. Рикошет от игрока самарцев и угловой
26'Все в порядке с Мияйловичем. Самарцы продолжают атаковать. Сейчас неточный навес в штрафную мы увидели
24'Мияйлович удар в мяч, под который подставил ногу Самсонов. Помощь оказывают игроку ''Крыльев''
22'Еще один угловой заработали самарцы. Подача с угла. Самодин скинул мяч на Надсона. Прострел и мяч выбит
20'Ошибается главный арбитр. После удара Корниленко мяч задел Щербакова. Но судья угловой не дает
19'Первый угловой заработал ''Спартак-2''. Высокая подача в штрафную. Конюхов на выходе уверенно играет
17'Алиев со штрафного пробил прямо в стенку. На подборе самарцы играют первыми. Аут в пользу ''Крыльев''
16'Чочиева сбивают около штрафной ''Спартака-2''. Очень опасный ''стандарт'' исполнят ''Крылья''
16'Самодин! Не смог нападающий ''Крыльев'' переиграть Максименко. Справился с ударом голкипер ''Спартака''
15'Полубояренцев нанес дальний удар. Очень слабым он получился. Мимо ворот прошел мяч
13'Дальний заброс вперед. Никто из самарцев зацепиться за мяч не смог. Максименво выбивает снаряд
11'Сакала метров с 35 мощно пробил. В игрока ''Крыльев'' попадает мяч
10'Еще одна подача с угла поля. Мяч перелетает через всех игроков. Таранов подает. Самодин не смог пробить
9'Подача с угла поля. Выбивают мяч защитники. ''Крылья'' играют на подборе и снова заработали угловой
9'Удар со штрафного. Мяч летит низом, задевает кого-то из игроков ''Спартака'' и уходит на угловой
8'Опасный штрафной ''Крылья'' заработали. Мяч установлен в паре сантиметров от штрафной
6'Сакалу вывели на ударную позицию в штрафной ''Крыльев''. Не смог игрок ''Спартака'' пробить
3'Первые минуты проходят спокойно. Команды присматриваются друг к другу
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Спартака-2''
Матч начнется в 17:00...