28 Леонов
 42 Тихонов
 23 Немчанинов
 21 Зинков
91'   Забивают самарцы, но чуть ранее арбитр фиксирует нарушения правил у Надсона против голкипера. И предупреждение Надсону.
90'Добавлено 3 минуты.
89'Дальний неточный удар хозяев поля.
88'Замена Чочиев - Гоцук.
87'Подача Чочиева, выбивают защитники мяч из штрафной.
86'Замена Иванов - Рожков
85'Заброс Ткачука в штрафную безадресный.
83'Прострел в штрафную, Филиппов выбивает мяч, еще навес, но пробить не удается.
81'И замена у хозяев Козлов - Кутьин
79'Замена Зотов - Башкиров.
79'Опаснейший момент у ворот хозяев, удар Корниленко парировал голкипер и мяч лизнув штангу покинул поле.
78'Ткачук навесил с углового, но выбили мяч хозяева.
76'Дальний удар Камешса, Конюхов ловит мяч.
74'Выиграл Корниленко мяч у штрафной, но передача не точнай и уходит мяч в аут у углового флажка.
72'Подача углвоого, Конюхов на выходе забирает мяч.
70'Замена Сердеров - Ломакин
68'Долго оказывали помощь Сердерову, но вернулся он в игру.
67'Навес, удар головой ровно в руки Конюхову.
66'Опять активен Камешс, хороший момент у него был, но вместо передачи на партнера взял игру на себя и удар мимо ворот.
65'Замена Мияйлович - Кленкин
64'Подача, опасный момент во вратарской, мяч выбили, да и судья зафиксировал нарушение в атаке.
62'Козлов зарабатывает угловой.
62'Тут же фол на Ткачуке.
60'Замена Самодин - Ткачук.
57'Камешс в штрафной пытался пробить, не смог переиграть Гаджибекова.
55'Опасный навес, удар Корниленко головой, парирует голкипер.
54'Гарбуз подает, выбивают мяч самарцы.
53'Рывок по флангу Камешса, и заработал он угловой.
52'Корниленко заработал штрафной, подача Алиева, вынос.
51'Алиев с Мияйловичем разыгрывали мяч у углового, но упустили мяч за лицевую.
50'Дальний удар Мияйловича юлокирует защитник.
49'Хорошая атака самарцев, но пробить не дали.
48'Первые минуты второго тайма с мячом самарцы, но вот на своей половине поля.
46'Начался второй тайм.
45'Подача в штрафную, выбивают мяч красноярцы.
44'Дальний неточный удар Чочиева, намного выше ворот.
43'Подача углового, Конюхов забирает мяч.
42'Удар со штрафного Чичерина, рикошет и мяч уходит на угловой.
41'Чочиев фолит на Иванове и штрафной в паре метров от дуги штрафной самарцев.
40'Навес Алиева, Зотов головой замыкал передачу, и мяч прошел у штанги.
38'   Прострел Камешса во вратарскую, в суматохе мяч переправляет Иванов в ворота самарцев
37'Подача углового, Конюхов на выходе выносит мяч кулаками.
36'Полуудар, полунавес Козлова, Конюхов переводит мяч на угловой, ликвидировал опасный момент.
35'Подача... Чочиев выносит мяч.
34'Проникающая передача на грани офсайда, удар, Мияйлович бросился под удар, угловой.
32'Угловой подает Чочиев. Навес, Семакин на ближней, выносит мяч.
31'Опасная атака красноярцев, но пробить с ленточки вратарской не дали.
30'Козлов зарабатывает штрафной в центре половины поля самарцев, столкнувшись с Гаджибековым.
28'Зотов протащил мяч по лицевой, почти до ворот, но упустил мяч за ленточку.
26'Дальний удар Козлова мимо цели.
24'Заброс, скидка Корниленко, и чуть не дали завладеть мячом Самодину, мог бы убежать один на один.
23'Атака самарцев, перехват, и не получается контратака, мяч отправляется в аут красноярцами.
22'Длинная передача на Сердерова, забег он выиграл, но передача в центр оказалась безадресной.
20'Фол в атаке у хозяев.
19'Камешс пробил со штрафного выше ворот.
18'Теперь опасный штрафной заработали хозяева, Чочиев зря сфолил.
17'Козлов в штрафной, боролся у лицевой с защитниками, и кончилось все ударом от ворот.
15'Аут заработали самарцы у углового флажка, бросают мяч в штрафную, мяч пометался по штрафной, но до удара не дошло.
13'Блокируют ''Крылья'' дальний удар Чичерина.
11'Подача углового, опять Козлов выигрывает борьбу за мяч и пробил головой, вновь рядом со штангой.
11'Проход по флангу Исаева, попытка навесить, Надсон ставит ногу и угловой.
10'Навес Сердерова, и удар Козлова головой из штрафной, мяч проходит рядом со штангой.
9'Во вне игры теперь попадают самарцы.
8'Опасный штрафной заработали самарцы. Исполнил его Чочиев, навес его выбили почти в аут.
7'Корниленко скидывает мяч на Алиева, на линию штрафной, но Алиев спотыкается и падает.
6'Явно ''Енисей'' решил играть вторым номером, дает самарцам разыгрывать мяч, и ждет ошибок.
4'Теперь передача в штрафную от Алиева, но легкая добыча вратаря.
3'Чочиев протащил мяч, сделал передачу на лини. вратарской, но сильно, никак не мог успеть к мячу Корниленко.
2'Без ворот прошли первые две минуты. Осторожничают команды.