7 Голышев
 21 Зинков
 42 Тихонов
 88 Шильников
90'Атака ''Крыльев''. Дальний заброс вперед. Анисимов выбегает из штрафной и забирает мяч
90'Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча
87'Последняя замена у ''Крыльев''. Вместо Ткачука на поле вышел Чочиев
86'Опасно! Георгиевский мощно пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч
84'Георгиевский вышел на поле. Кленкин отправился отдыхать
84'Очень опасно! Не смог игрок ''Олимпийца'' на дальней штанге переправить мяч в сетку ворот Конюхова
83'Опасная атака ''Крыльев''. Не дают защитники хозяев нанести игроку самарцев удар
81'Георгиевский готовится выйти на замену у ''Крыльев''
80'Опасно Аюпов бил у хозяев. Конюхов вовремя переместился в угол и мяч поймал
79'Падает игрок хозяев около штрафной ''КС''. Боковой арбитр подсказывает главному, что нарушения не было
76'Еще одна замена у ''Олимпийца''. Вместо Хрипкова на поле вышел Гогберашвили
75'Возобновилась игра. ''Крылья'' с мячом идут в атаку
72'Перерыв в игре. Снова водопой
69'Опасно! После подачи с угла поля в штрафную ''Крыльев'' не смог игрок ''Олимпийца'' точно пробить. Мимо ворот
68'Замена состоялась. Башкиров покинул поле у ''Крыльев''
67'Замена у ''Крыльев'' готовится. Мияйлович выйдет на поле
66'Затяжная атака ''Крыльев''. Ятченко мог пробить, находясь в штрафной. Но вытеснили его защитники
64'Длинная передача вперед на Кленкина. В положение ''вне игры'' забрался игрок ''Крыльев''
62'Атака ''Крыльев''. Зотов смело пошел вперед и наткнулся на защитника. Башкиров неточный пас отдает
59'Еще одна замена у хозяев. Фомин вышел вместо Ламбарского
59'Замена у ''Олимпийца''. Вместо Белякова на поле вышел Манзон
57'Башкиров отлично играет в обороне. Не дал он Аюпову сделать пас на форварда ''Олимпийца''
56'Игра остановлена. На газоне оказался игрок ''Крыльев''. Мяч у нашей команды
55'Угловой заработали гости. Розыгрыш мяча и тут же его потеря. Горбунов очень жестко сыграл
52'Атака ''Олимпийца''. Снова падение в штрафной ''Крыльев''. И вновь не дает судья пенальти
50'Характер игры пока никак не поменялся. Все так же мало ударов, мало моментов. Мяч больше держится у хозяев
49'Атака ''Олимпийца''. Пас вперед на Сорочкина. Защитники самарцев обезоружили его
46'В составе ''Крыльев'' произошла замена. Вместо Родича на поле вышел Зотов
46'Начался второй тайм. С мячом футболисты ''Олимпийца''
47'Угловой заработали ''Крылья''. Алиев делает подачу в штрафную. Не смогли самарцы пробить по воротам
46'Хорошая атака у ''Крыльев'' сейчас была. Самодина уложили на газон около штрафной. Без нарушения
45'Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма
44'Хрипков выиграл подбор и пробил из-за пределов штрафной. Мимо ворот прошел мяч
43'Гаджибеков нарушает правила на Сорочкине. Штрафной исполнят хозяева поля
42'Опасно! Подача в штрафную ''Крыльев''. Сорочкин головой пробил. Конюхов снова спасает
41'Ткачук нанес дальний удар. Мяч мимо ворот прошел. Очень неточным получился выстрел у игрока ''Крыльев''
39'Родич делает подачу в штрафную. Анисимов на выходе без проблем ловит мяч
36'Атака ''Крыльев''. Подача в штрафную на Самодина. Морозов перехватывает мяч и начинает атаку ''Олимпийца''
35'Длинный заброс вперед на Горбунова. Не дают защитники ''Крыльев'' игроку соперника добраться до мяча
34'Ламбарский финтил около штрафной ''Крыльев''. Не смог он обыграть Алиева. Атака ''КС'' и фол на Родиче
32'Алиев совершил перепасовку с Родичем. От Милана мяч уходит за пределы поля. Удар от ворот
30'Нарушают правила хозяева поля. ''Крылья'' разыграли штрафной. Абрамов заработал для ''Олимпийца'' аут
29'Игра возобновлена. Конюхов выполнит удар от ворот
27'Перерыв в игре. Команды отправились попить водички. Очень жарко
27'Атака хозяев и очередной удар по воротам Конюхова метров с 20. Мимо ворот прошел мяч
25'Ткачук совершил отличное открывание и был готов выбежать один на один с вратарем. Однако ''вне игры''
23'Абрамов сделал передачу в штрафную. Внимательно играют защитники . На дали Аюпову добраться до мяча
21'Снова игра перешла на половину поля ''Крыльев''. Пока самарцы без проблем справляются с атаками соперника
20'Хрипков попытался совершить рывок по правому флангу, но упустил мяч за пределы поля
19'Штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную ''Крыльев''. Гоцук выбивает мяч на угловой
17'Снова успокоилась игра. Преимущественно в центре поля мяч держится
14'Первый угловой заработали ''Крылья''. Кленкин подает в штрафную. Суматоха и аут в пользу гостей
13'Ответ от ''Крыльев''. Самодин выиграл верховую борьбу у соперника и чудом головой пробил мимо ворот!
12'Опасно! Дважды игроки ''Олимпийца'' били по воротам Конюхова. Спасает наш голкипер. В падении ловит мяч
11'Опасными выпадами обменялись команды. У ''Крыльев'' Родич не смог забить из хорошей позици
9'Хорошая атака у ''Олимпийца'' могла получиться. Абрамов отдал пас в штрафную. Ламбарский не успевает
8'Первые минуты встречи проходят под диктовку хозяев поля. У ''Крыльев'' пока моментов не было
5'Дальний удар по воротам Конюхова. Спокойно ловит мяч голкипер самарцев
4'Розыгрыш мяча, попытка подойти поближе к штрафной. Перехватывают мяч ''Крылья''
3'Две подряд подачи в штрафную ''Крыльев''. Все закончилось назачением первого углового
2'Прострел в район вратарской самарцев. Выносят мяч защитники ''Крыльев''
1'Матч начался. С центра поля мяч в игру ввели футболисты ''Крыльев Советов''
Матч начнется в 17:00...