42 Кириллов
 87 Ладо
 91 Карпухин
 29 Манзон
90'Замены 27 Клёнкин (2 Башкиров, 90') и 10 Алиев (21 Зинков, 90')
89'   Заваруха на поле и карточки Зотову и Малярову.
88'   Ятченко реализовал пенальти.
87'Кленкин заработал пенальти.
86'Кленкин дотащил мяч до лицевой, и упустил мяч за линию в борьбе.
85'Замена 7 Нежелев (90 Хрипков, 85')
83'Дальний удар Ланина, выше ворот.
81'Опасный навес во вратарскую, и и чудом не забивают гости, чуть не дотянулся до мяча Сорочкин
79'Дальний удар самарцев, неточно.
78'Угловой разыграли, Алиев опять пробил, но теперь неточно.
77'Дальний удар Алиева, голкипер кулаками парирует на угловой.
75'Гоцук фолит, срывая атаку, но обошлось без карточки.
73'Ткачук и Кленкин играя в стеночку и пытаются войти в штрафную, последний пас безадресный.
71'Дальний удар Ткачука, ловит мяч Анисимов.
70'Сорочкин прорвался к штрафной, пробил в борьбе мимо.
68'Хороший навес в штрафную, Кленкин головой пробил неточно.
66'Замена 20 Ламбарский (10 Беляков, 66')
65'Дальний удар гостей. Конюхов ловит мяч.
На стадионе 2371 зритель
62'Замена 9 Чочиев (3 Ятченко, 62')
61'Длинный пас на Самодина слишком сильно.
60'Дальний удар Чочиева, рикошет и мяч попадает в руку Морозову. Судья не ставит пенальти, и даже не останавливает игру.
58'Гоцук фолит на фланге. Нижегородцы со штрафного подают, опять Нежелев, выбивают мяч самарцы.
57'Конюхов далеко вперед. Ткачуку мяч попадает в руку.
56'Нежелев подал угловой, все проскочили мимо мяча.
55'Педкая атака гостей, первая во втором тайме, закончилась дальним ударом, рикошет и угловой.
52'Навес замыкает Самодин, но Анисимов ловит мяч.
47'   Кленкин после свистка пробил по воротам и получил карточку
46'Зотов вошел в штрафную, пробил, но Анисимов на месте.
46'Начался второй тайм.
45'Подача во вратарскую. Анисимов забирает мяч.
43'Чочиев в штрафную на Самодина, но сильно и Анисимов забирает мяч.
41'Угловой подали. Мяч выбит.
40'Даль ний удар Алиева, рикошет и угловой.
40'Ошибается на выходе Анисемов. Вышел далеко из ворот выбивает мяч, и попадает в спину самарцев. Но воспользоваться ошибкой мы не смогли.
38'Подача со штрафного Ткачука. Самодин дотянулся до мяча головой, меняя траекторию полета, мяч прошел рядом со штангой.
37'Ткачук подал угловой. Пробить не смогли.
36'Чочиев получил передача в штрафной, но навесить не дали и четвертый угловой подадат самарцы.
35'Редкая в последние минуты атака гостей. Навес в штрафную. Конюхов забрал мяч.
33'Быстрая атака, Алиев дошел почти до лицевой, откинул мяч назад, там Кленкин ели дотянулся до мяча, удар слабый и защитник выбил мяч.
32'Кленкина сбивают. но арбитр нарушение правил не фиксирует.
30'Угловой подал Чочиев, Выбивают гости мяч.
29'Зотов прорвался по флангу, навес, защитник блокирует и угловой.
28'Передача на Чочиева, офсайд.
27'Чочиев рвался вдоль лицевой, в подкате защитник выбил мяч в аут.
26'Длинная передача, Анисемов играет на выходе.
25'Подача с углового, Надсон пробил головой, но Кленкин хотел потправить мяч, а получилось что выбил.
24'Кленкин навесил в штрафную, мяч перелетел всех. Там защитник пытался овладеть мячом, и упустил его за лицевую.
22'Ткачук со штрафного пробил с острого угла по воротам. Анисимов поймал мяч в углу ворот.
21'Кленкин зарабатывает штрафной на правом фланге.
19'Дальний неточный удар Малярова.
18'Навес, Ткачук в прыжке не дотянулся до мяча, Чочиев на подборе, слета пробил выше ворот.
16'Ткачук подал с углового, не удалось точно пробить по воротам.
15'Подача Ткачука, Самодину не дали точно пробить.
14'Замена 4 Таранов (24 Гоцук, 14')
12'Покидает поле Таранов, оставляя капитанскую повязку Конюхову. Гоцук выйдет.
11'Таранову оказывают медпопощь.
11'Длинная передача в штрафную, там только Конюхов.
10'Ответная атака. Самодин попадает в офсайд.
10'Быстрая атака нижегородцев. Нежелев бил в из штрафной в падении. Неточно.
9'Пара ударов из-за пределов штрафной приходится в защитников.
8'Попытка гостей пробить издали. Мяч попадает в Алиева и уходит в аут.
7'Атака гостей правым флангом и упускают нижегородцы мяч в аут.
5'Ткачук на фланге обыграл соперника, навесил в штрафную, там защитник выбивает мяч.
3'Штрафной заработал Ткачук. Сам же навесил. Опасно мяч полетал по штрафной и удар от ворот.
2'Первое нарушение в матче на счету самарцев.
1'Первая атака гостей закончилась ударом от ворот.